Irini Villa Fira 3*– Отзывы

Комплекс Villa Irini, построенный в кикладском стиле, разместился на скалах кальдеры. Небольшой уютный отель с неповторимыми видами на вулкан и море. Вилла является образцом архитектуры в греческом стиле. Подойдет для спокойного романтического отдыха.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Древняя Фира
Греция, о. Санторини
Архитектура, История
Залив Амуди
Греция, о. Санторини
Активный отдых, История, Улицы, площади, видовые места

Комплекс Villa Irini, построенный в кикладском стиле, разместился на скалах кальдеры. Небольшой уютный отель с неповторимыми видами на вулкан и море. Вилла является образцом архитектуры в греческом стиле. Подойдет для спокойного романтического отдыха.

Расположение В 2 км от комплекса находится город Фира с различными ресторанами, барами и магазинами, а до автобусной остановки — всего 50 метров. Расстояние до порта Ормос Афиниос составляет 4,5 км, до аэропорта Санторини — 6 км. Археологический музей Тера расположен в 1,5 км от комплекса.
Описание пляжа Ближайший пляж от Фиры — Монлитос. Монолитос (Monolithos) — пляж возле терминала аэропорта Санторини в Греции. Пейзаж здесь типичный для пляжей востока острова — с черным песком вперемешку с галькой. Но при этом вообще нет людей, — особенно если пройти немного на север. В общем, отличный вариант, чтобы скоротать время дожидаясь вылета своего самолета. Берег и дно: песок, галька.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

Продукты для завтрака пополняются ежедневно. Услуги горничной также предоставляются каждый день. Кроме того, в распоряжении гостей бесплатные пляжные полотенца.

  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • врач
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
  • отель для взрослых
Развлечения и спорт К услугам гостей открытый бассейн и меблированная терраса для загара с видом на Эгейское море и вулкан.
  • организация экскурсий
Описание номеров

Вилла предоставляет 10 номеров. Номера и люксы комплекса Irini декорированы в мягкой цветовой гамме и обставлены белой деревянной мебелью. Из окон открывается вид на Эгейское море и вулкан.

В номерах

В числе удобств встроенные кровати, кондиционер, сейф, холодильник и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Современные ванные комнаты с ванной или душем укомплектованы феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Адрес Fira, Тира, 84700, Греция
Телефоны: +30 22860 24450
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Irini Villa Fira
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.