Erato Apartments & Studios 4*– Отзывы

Комплекс Erato Apartments & Studios расположен в Греции на западном побережье острова Санторини (Santorini) в местечке Фиростефани (Firostefani) менее километра от Фиры (Fira), живописной столицы острова. Отель Erato - это традиционно оформленный комплекс апартаментов, который предлагает своим отдыхающим вежливый прием, всевозможные услуги и комфортное проживание в полностью оборудованных apartments и studiosПодробнее →
аватар oam333
Отдыхали с мужем и дочкой. Очень понравилось. Жили в уютном номере, а для ребенка нам дали дополнительную кроватку. У нас был балкон и оттуда такой чудесный вид на море, а закат…это что то)) Столько удобств вообще не ожидали. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и дочкой. Очень понравилось. Жили в уютном номере, а для ребенка нам дали дополнительную кроватку. У нас был балкон и оттуда такой чудесный вид на море, а закат…это что то)) Столько удобств вообще не ожидали. И кухня с холодильником и даже спутниковое тв. Убирались каждый день. Дочка была в восторге от бассейна. Оформлен он очень необычно, и вода всегда чистая была. А еще понравилось то, что отель расположен очень удачно, от него недалеко находятся все достопримечательности острова. Если соберетесь посетите Древнюю Фиру.

Древняя Фира
Греция, о. Санторини
Залив Амуди
Греция, о. Санторини
Активный отдых, История, Улицы, площади, видовые места

* ежедневная уборка номера и смена постельного белья

* бесплатный доступ в интернет

* возможность передачи факсов

* прокат автомобиля

* услуги такси

* ресепшн (08:30 - 13:30 и 18:00 - 21:00)

* плавательный бассейн

* комната для завтрака

Отель Греции Erato Apartment & Studios предлагает Вам комфортабельные апартаменты, которые являются идеальным вариантом для отдыха всей семьей или с друзьями. Апартаменты разделены на две части: гостиная/кухня и спальня, где вы можете отдохнуть.

Во всех апартаментах есть кондиционер, а также:

* кухня с холодильником и всей необходимой посудой

* ванная комната (с феном для сушки волос)

* городской телефон

* спутниковое телевидение

* радиоприемник (совмещенный с телефоном)

* сейфовая ячейка

* балкон или веранда, некоторые из которых открывают захватывающий вид на море.