Отзывы и рассказы об отелях Санторини

Отзывы об отелях добавить
Греция – страна, избранная Богами. Часть 3. Остров Санторини
Побывать на легендарном острове Санторини - о таком многие, кто хоть раз увидел открытку этого острова с белоснежно-голубыми домами и церквями, приютившимися на обрыве, мечтают и видят в своих снах.
 •  6 лет назад
Чудо-острів
Санторіні - одне з найбільш романтичних місць на Землі.  Афінський акрополь тьмяніє на фоні цього неординарного острова. Насправді Санторіні - це група островів в Егейському морі.
 •  3 года назад
Санторини превзошел свои ожидания.....
Ну не могу не поделиться впечатлениями об этом острове! За 2 неделе пожили в 3 городах - Камари, Акротири и Имеровигли. Насколько греки доброжелательная нация я убеждаюсь уже не в первой, но на Санторини они еще более отзывчивые и душевые нежели на Крите и в Афинах.
 •  8 лет назад
Греция и Санторини – отдых двух замученных девиц!
«Греция вовсе не антична…» - вот о чем я подумала, когда прилетела на остров Крит. Пустынные поля, покрытые кустарниками…. Высохшие проселочные дороги и многовековая пыль, стоящая в воздухе.
 •  8 лет назад
Бархатный отпуск на Крите + поездка на Санторин
Отзыв, который я написал после посещения Крита и проживания в отеле Sunset я назвал "КРИТ – ОСТРОВ ПЕРВОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, ОЛИВКОВЫХ РОЩ И ПАДАЮЩИХ С НЕБА НЕМЦЕВ".
 •  9 лет назад
1 2 3 4 5