Отзывы и рассказы об отелях Санторини

о. Санторини (Св. Ирина)  •
о. Санторини (Св. Ирина)
Музеи  •  Архитектура  •  Экскурсии  •  Другие...
Отзывы об отелях добавить
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ. САНТОРИНИ. Часть 3: СКАРОС, КРАСНЫЙ ПЛЯЖ И ЭКСКУРСИЯ НА ВУЛКАН.
   Продолжение. Начало тут. Прекрасный закат В один из дней нашего пребывания на Санторини, после обеда набежали тучки. Имеровигли К слову, надо сказать, что греческие синоптики ежедневно на протяжении недели прогнозировали дожди, которых так и не было.
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ Часть 2 ПЛЯЖИ И КАЛЬДЕРА
   Начало тут     Закат в Фире Отдохнув с дороги, проснулись вместе саппетитом. Нужно идти разведывать местность и, желательно, найти супермаркет.
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ: САНТОРИНИ Часть 1: ВПЕРВЫЕ
   К этой своей мечте мы шли долгих 5 лет. Самый открыточный вид городка Фиростефани    Еще будучи на Крите в 2013 году, мы хотели посетить Санторини с однодневной экскурсией, но поразмыслив поняли, что один день – это очень мало, а удовольствие не из дешевых.
 •  1.5 год назад
Кто бы что ни говорил, знайте: мечты сбываются!
И вот ранним утром я уже мчусь в автобусе в аэропорт г. Салоники… На улице раннее утро, я застаю тот самый темный час перед рассветом, до этого дня я даже не знала, что это такое.
 •  5 лет назад
Сквозь облака в мечту (на остров Санторини)
Увидеть Санторини и умереть. Я не думала даже, что такое возможно: попасть из Халкидиков на этот остров. Впечатлений просто море. Мы летели на небольшом самолете Ellinair примерно час, и вот оно - чудо.
 •  5 лет назад
1 2 3

в о. Санторини (Св. Ирина)
Еще о Санторини