Вопрос o Салониках

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
30 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Паромная переправа Италия-Греция. Можно ли провести ночь на палубе?
16 часов переправы. Как она организована, чего бояться и что брать с собой? Холодно ли ночью на палубе? Может, лучше брать каюту?
Подписаться
6 подписчиков  • спросил 2012-07-2412 лет назад
Ответы  •  5
аватар TamaraT.
Билет "на палубу" не значит, что вы прямо на открытой палубе будете спать. Вы что? Там тех открытых палуб раз-два и обчелся. Есть много салонов с сидениями(самолетного типа), в носовой части салоны с диванчиками. Это днем в них люди сидят кофии пьют. А ночью народ преспокойно дрыхнет на этих диванчиках. Чем меньше вы стесняетесь, тем удобней устроитесь. И еще. билет вы предъявите только при посадке. В дороге никто билеты не проверяет. Поэтому даже если вы купили самый дешевый, никто не мешает вам устроиться на ночь в салоне 1 класса.
аватар litvinova8
Только места сразу "забивайте",а то самые уютненткие долго пустовать не будут.
аватар victorias
Ну да, по меньшей мере кресло наподобие самолетного у вас в каюте будет
аватар ifedorovua
На палубе даже днем в море холодно, а ночью можно и примерзнуть к чему-нибудь. Конечно, билет на палубу подразумевает, что нет отдельной каюты, а все размещаются в салоне парома - на диванчиках. Но теплые вещи я на вашем бы месте все равно взялю Вкрайнем случае положите под голову и поспите на них ))
аватар olsto
Пдскажите,пожалуйста цену входных билетов.Спасибо
аватар
Отвечу на другие вопросы о Салониках
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Салоники Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще