Sun Beach Hotel 4*– Отзывы

Экономичный отель недалеко от города Салоники, в прибрежном районе Агия Триада. Простота стиля, номера с современными удобствами, хороший сервис. В легкой доступности находится торговый центр Космос. Идеально подходит как для спокойного семейного отдыха, так и для молодёжи.Подробнее →
Сам отель не плохой, претензия, скорее, к тому, что он на второй линии находится, а вот на первой линии ничего нет, там какие-то странные строения, и не очень комфортно и приятно мимо них идти. … Еще ▾ Сам отель не плохой, претензия, скорее, к тому, что он на второй линии находится, а вот на первой линии ничего нет, там какие-то странные строения, и не очень комфортно и приятно мимо них идти. Заселение прошло чудесно, с номером все было супер, территорией отеля мы не пользовались, поэтому ничего особо не запомнилось. Не понравилось, что вечерами были комарики : )) , но тут отель не при чем. Для семейного отдыха (а он предназначен именно для такого отдыха, там локация такая подходящая), там хорошо , хочешь, со своим зонтом приходишь на пляж, хочешь - нет, там можно найти накрытие. На пляже не было банана и прочих этих штук, нам это понравилось. Рядом с отелем мы могли найти все, что нам было необходимо. Из питания, у нас были завтраки и ужины, там шведский стол, было всего и не много, и не мало, разнообразие присутствовало.
аватар safonenko-k
Отдыхали вдвоем с дочерью. После второй ночи пребывания в отеле (номер 113.1 этаж ) дочь проснулась с множеством зудящих красных укусов на шее, груди и руках. Не сразу поняли где искать причину. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с дочерью. После второй ночи пребывания в отеле (номер 113.1 этаж ) дочь проснулась с множеством зудящих красных укусов на шее, груди и руках. Не сразу поняли где искать причину. После каждой ночи укусов становилось больше, зуд усиливался. В результате в кровати нами были обнаружены клопы. Пригласили в номер администрацию, с нами согласились и просто переселили нас в другой номер. Никакой компенсации предложено не было. С этими укусами так и вернулись домой. Сам поселок в котором отель расположен очень маленький. Есть минимаркет, одна сувенирная лавка, аптека и кафешки. Делать в нем абсолютно нечего. Море мелкое, песок, бывали медузы. Дорога от отеля на море проходит через заросли с кучами мусора и непонятными полуразрушеными постройками. На пляже лежаки и зонтики, которые в выходные дни благополучно занимают приехавшие искупаться в море местные. Из достоинств отеля могу отметить питание, мы брали завтрак и ужин, и обслуживание в ресторане.
Те самые клопы.
аватар mashylka
Подруга уговорила поехать в Грецию. . хотя изначально слышала об этом курорте, как дорогой ... неоправданно, но поехать все же согласилась. я в принципе человек не избалованный и к мелочи придераться не имею привычки. … Еще ▾ Подруга уговорила поехать в Грецию. . хотя изначально слышала об этом курорте, как дорогой ... неоправданно, но поехать все же согласилась. я в принципе человек не избалованный и к мелочи придераться не имею привычки. скажу так... отдых был испорчен... потому что сервис там был минус 10 баллов. (((
у нас были только завтраки... вообщем то где обедать и ужинать никто особого понятия не знал. предполагадось , что в ресторане отеля. там за дорогие деньги была не еда а какой то сброс отстоя... и самое вкусное, что я съела за все это время -это макароны с кетчупом, которые обошлись мне в 500рублей: )

мы решили что так мы долго не протянем... и решили найти магазин. долго оч долго искали... оказался что городок(типа деревни)есть у них минут 30 идти быстрым шагом. . в другую сторону нашли все же супермаркет в 15 минутах(каждый день набирали полные сумки и по жаре тащили их до номера). как то вечер решили пойти все таки (30 минут) до кафе. . калитку закрывают у отеля в 20.00... пришлось обходить по проезжей дороге в 23.00 вечера вокруг лес. . приключения можно найти даже тем, кто его не ищет!

про номера говорит даже не буду ... Украина точь в точь.
Самое удивительное товарищи... что путевка получилась на 7дней... 40.000рублей. . вот за такой вот сервис.

Будучи все таки человеком оптимистичным от поездки остались и приятные впечатления. . ездили на экскурсии в Афины и Метеоры.
Больше не то, чтобы в этот отель В ГРЕЦИЮ Я НЕ ПОЕДУ НИКОГДА!!!!!!!! ! ! ЭТОТ СЕРВИС И УСЛОВИЯ НЕ СТОЯТ ТАКИХ ДЕНЕГ! В ТУРЦИИ УСЛОВИЯ БЫЛИ В 100РАЗ КРУЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! ! !
ЕВРОСОЮЗ-одно название((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Крепостные стены Салоники
Греция, Салоники
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Агиа Триада
Греция, Салоники

Расположение Р-н Агиа Триада, в 19 км от центра г. Салоники, в 10 км от аэропорта «Македония». Предоставляется трансфер до центра города.
Описание пляжа Пляж в 150 м от отеля.
  • шезлонги
  • зонтики

3 конференц-зала (до 220 мест), 3 банкетных зала, 2 бара, 2 ресторана и таверна.

Предоставляется бесплатный американский завтрак. В нескольких минутах ходьбы от отеля работают магазины и рестораны.

Развлечения и спорт В распоряжении гостей бассейн-лагуна с гидромассажной ванной. Дружелюбные сотрудники отеля помогают гостям планировать поездки и делятся полезной туристической информацией. Персонал работает круглосуточно.
  • джакузи

В отеле 124 номера.

• интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
Адрес Agia Triada, 57019, Thessaloniki, Greece.
Телефоны: +30 23920 51221
Сайт: Sun Beach Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.