Супер отель!

Написано: 3 февраля 2014
Время поездки: 15 — 18 января 2014
5.0
Мы были в Греции два года назад и все видели. Но поехали в Салоники снова, на 4/3, только с одной целью - было спецпредложение под которое давали мультивизу Шенген на год! При выборе отелей - давали 3 на выбор, мы "лоханулись" и взяли Domotel Les Lazaristes Art Hotel 5*, вместо "Македонии". "Дом" - прекрасный отель, все супер, но есть два больших "НО": расположение и ужин. Если с завтраками было все супер, то ужин накрывали в 8 вечера, когда мы уже спать хотели. А расположение... Отель находится в тихом уютном районе, вокруг недешевые дома, но приходилось ездить на автобусах, как правило, переполненных, туда и обратно. До автобуса 5 мин, потом минут двадцать езды, вроде немного, но слегка раздражает. В городе делать совершенно нечего, одно удовольствие - бродить по набережной. И вот те, кто поселились в "Македонии", жили как раз на набережной! ! ! Сам отель "Македония", конечно попроще, но расположение - супер! Поэтому, если вы поедете в Салоники на пару дней, останавливайтесь только тут! И обязательно поезжайте в Метеоры - это чудо!