отличное питание, месторасположение

Написано: 2 марта 2016
Время поездки: 3 — 10 февраля 2016
Куда как ни в Грецию ездить зимой за достопримечательностями. В Салониках были впервые, но очень понравилось. Конечно, здесь не обошлось и без участия персонала данного отеля. Посетили мы Метеоры, Олимп, Вергину, Афины и Аридею. Экскурсии на высшем уровне, но отзыв об отеле, поэтому не буду углубляться. 5*, конечно, здесь с этим не поспоришь. Думаю, что те, кто был на набережной города поймут, что не влюбляться каждый день в этот город с новой силой невозможно. Там такие виды, такая красота. Разок, правда, был неприятный запах с порта, но это не страшно. Отель очень современный. Если фотки посмотрите, то поймете, что там новое все. Начиная от умывальников и заканчивая мебелью в баре. А какие виды… ммм… вспоминаю и обратно хочется. Самый запоминающийся день был -это наша годовщина с мужем. Он заказ столик на террасе и мы сидели и весь вечер наслаждались Салониками. Ванная, кстати, вся в мраморе. Еще могу сказать, что очень хороший интернет. Платить за него не нужно, но скорость прекрасная. Я даже видео онлайн смотрела. Все отлично ловило. Да, тут видно постарались специально для гостей Греции и поставили весы в номер. Хотя для 58 – это норма. Хоть мы и не часто в таких отелях бывали. Кухня отменная. Сходите в тавену Океанис. Она по набережной справа от белой башни и еще немного вперед нужно пройти и завернуть внутрь города. Не знаю, понятно ли объяснила, но если спросить, то вам подскажут. Там очень вкусные мерепродукты. Мы каждый вечер гуляли по набережной и ужинали там. Конечно, кондитерские - это что-то. Я – сладкоежка и устоять перед пирожным мне очень сложно. А их тут столько. Макарон – тоже в Греции есть, хоть и французское пирожное. И готовят гораздо вкуснее, чем у нас. В общем, если путешествуете зимой – то только в Салоники. Здесь масса всего интересного и отели тоже супер.