Отзывы и рассказы об отелях Салоник

Рассказы туристов о Салониках добавить рассказ
Олимпийская Ривьера. Заотельные вылазки семейки ленивцев. Про дальнюю округу
Ой, не лежится и не сидится Воробейчиковым спокойно, не отдыхается. Уж и по соседним деревням и огородам не гуляется. Дальние поездки им подавай... Начало описания заотельных вылазок из курортно-пляжной резервации Bomo Platamon Cronwell Resort 5* в предыдущей части – « Олимпийская Ривье...
Отзыв об отеле Pella
Отель расположен в жилом доме, никакой территории там нет. Никаких проблем в отеле у нас не было, вообще я не контролирую никогда, никого и не ищу поводов для придирок. Номер, и сам отель меня устроили.
Отзыв об отеле Sun Beach Hotel
Сам отель не плохой, претензия, скорее, к тому, что он на второй линии находится, а вот на первой линии ничего нет, там какие-то странные строения, и не очень комфортно и приятно мимо них идти.
 •  4 года назад
Ужасный отель, в номерах клопы
Отдыхали вдвоем с дочерью. После второй ночи пребывания в отеле (номер 113.1 этаж ) дочь проснулась с множеством зудящих красных укусов на шее, груди и руках. Не сразу поняли где искать причину.
отель Tourist Hotel 2* — Салоники, Греция просто ЖЕСТЬ
отель Tourist Hotel 2* — Салоники, Греция. Проживала в этом отеле с 17 по 28 сентября 2018. Бронировала номер на сайте авиакомпании как дополнительные услуги +авиабилет еще в апреле месяце, по ценам выставленным отелем и между прочим далеко не маленьким.
САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТЗЫВ
Этот Отель расположен в пешей доступности от центра города: площади Аристотеля, базилики Святого Димитрия и Набережной. Поселили очень быстро. Стоило (ночь) что то около 60 Евро.
Отличный отдых в несезон
Отдыхали в номере с двумя спальнями. Хозяева явно сэкономили . Это должен был быть по всему номер со спальней и гостиной. Со спальней было все хорошо. Достаточный размер, подставка для чемодана, небольшой шкаф, в шкафу сейф.
 •  6 лет назад
ENIGMA MALL
Добрый день, хотели бы поделиться своим впечатлением о торговом центре. Да-да! Потому что мы отдыхали в прошлом году, и его ещё не было. Ездили в Касторью за шубой, дорога была 4 часа в одну сторону, тяжеловато.
 •  7 лет назад
Замечательный отель
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о нашем коротком, но незабываемом отдыхе! У нас с мужем выдалась очень напряженная рабочая неделя, и для снятия стресса мы решили полететь на выходные в Грецию.
 •  7 лет назад
Северная столица Греции
Здравствуйте, дорогие друзья. Хочу поделиться с Вами впечатлениями от поездки в северную столицу Греции - город Салоники. Я отправилась в на обзорную экскурсию как туристка, с моими друзьями, которые приехали в северную Грецию, на Халкидики впервые.
 •  8 лет назад

Еще о Салониках