Вопросы о Родосе

Еще о Родосе
В описаниях на сайтах от 42 до 64 м кв. Для нас это крайне важно!Ждем ответа, благодарим заранее!
Подскажите, пожалуйста, какая погода на Родосе в начале октября. Прогнозы видели. Интересует личный опыт или знания тех, кто был там в начале октября.
А что вообще происходит с авиабилетами на о. Родос? Туры в продаже имеются на все отели, а на самолеты нет.
7 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Добрый день. Собираемся в конце июля в 20х числах в Грецию, и наш выбор колеблется между о.Критом и о.Родос. В первую очередь интересуют пляжи, потом гостиницы 3-4 звезды. Подскажите, плиз!
Мы русские, но можем объясняться по немецки
Как питание в отеле? можно ли заправить машину без проблем? Что с банковскими картами? Какое сейчас отношение к туристам?
Если мы хотим высокий этаж с видом на море что нужно сделать
есть ли поблизости песочный пляж
9 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Подскажите пожалуйста, какие программы для молодоженов предоставляет отель. Очень интересно. есть ли какие -то скидки? И есть ли скидки тем, кто уже отдыхал в другом отеле Митсис (Митсис Алила)?
9 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
Здравствуйте! Едем в отель MEDBLUE FANES с 2 детьми 9,11лет эти летом, какие места интересные можно посетить и пляжи или может подскажите маршрут, если автомобиль будем брать. В какие магазинчики лучше ходить рядом с этим отелем?
планируем поехать в июле в этот отель. хочется настроиться....
Подскажите отели на Родосе с песчаным заходом в море,без тусовки и желательно детей,рядом с магазинами и кафешками.
Когда лучше (выгодней - дешевле) но в Пляжный сезон покупать семейный тур в Грецию (конец августа или конец июня) ?
Греция