Вопрос o Родосе

Вопрос по теме «Экскурсии»
Скажите пожалуйста,знаю что на обзорной экскурсии по Родосу...
Скажите пожалуйста,знаю что на обзорной экскурсии по Родосу,можно выходить,а потом опять заходить в автобус и продолжать экскурсию...А нужно садиться обязательно именно в тот автобус из которого вышел,или можно продолжить путь и на другом обзорном автобусе?
7 подписчиков  • спросила 2014-04-0810 лет назад
аватар larissonn
На другом нельзя,гид смотрит сколько человек в автобусе.Вы можете продолжить экскурсию самостоятельно или заняться своими делами,предупредив гида,но и добираться в отель Вам придется тоже самостоятельно.
аватар Pachok
Hayal, вы имеете в виду обзорные сайтсин туры с аудиогидом на двухэтажных автобусах? Если так, то все они функционируют по принципу hop-on hop-off, т.е. на любой остановке зашел, на любой вышел в течение дня (или двух), и садиться можно в любой автобус.
аватар 8kbwuqln
А на Родосе такие есть?
аватар allam77
Да, такие экскурсии есть, причем на разных видах транспорта-отправляются из центра, расписание там же можно посмотреть, т.к. зависит от сезона
аватар 19062005
если честно, таких экскурсий не видела. обыкновенных - полно.
Есть.
Поиском в гугле "sigthseen sity tour phodEs" можете такие найти.
аватар victorias
Надо же, сейчас такое везде появляется? Я такие экскурсии только по Парижу видела, они там самые популярные собственно.
аватар Pachok
Их много в разных странах! Это, вообще, мой самый любимый формат первого знакомства с новым городом.
аватар 8kbwuqln
Да, мы пользовались такими экскурсиями в Барселоне. Очень удобно. А на Родосе отдыхали в 2012г., я таких не видела и даже не слышала от отдыхающих, что такие существуют на Родосе. Собираемся снова съездить на Родос, буду искать. Спасибо за подсказку.
аватар Hayal
Говорят есть красные и жёлтые.Можно садиться во все только жёлтые или во все только красные?
аватар Pachok
Если это разные операторы, то да.
Отвечу на другие вопросы о Родосе
Греция