Вопрос o Родосе

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
460 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Тащить ли с собой пляжное полотенце?
В Египте с полотенцами на пляж нет проблем,а как обстоят с этим делом на Родосе и можно ли брать полотенце из номера без лишних конфликтов. Спасибо.
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2013-05-2511 лет назад
Ответы  •  7
аватар dimdimysh
Это зависит от отеля,в который едете
аватар sertaki1405
Посмотрите на сайте отеля, об этом обязательно есть информация. В отеле, где мы провели отпуск, пляжные полотенца выдавали и обменивали на чистые ежедневно в течение всего дня.
аватар allam77
если информации нет на сайте, спросите у туроператора,т.к.это действительно зависит от отеля, и бывают ситуации, когда возникали конфликты из-за того, что полотенца из номера запрещено выносить.Можно, конечно, купить в любом магазинчике, но лучше не портить себе настроение такими мелочами и быть готовыми заранее.Я отдыхала в нескольких отелях и везде было по-разному
аватар Boris_42
Спасибо за ответы,на сайте отеля LOUIS COLOSSOS BEACH куда еду на днях сказано под депозит дают полотенца. А как и сколько ни слова. Лежаки по З евро. ПРосветите, если знаете? Благодарю.
аватар allam77
обычно выдается по 1 полотенцу на человека, депозит возвращается при выезде, полотенца можно менять на чистые по мере необходимости.Лежак+зонт=3 евро в день (можно уходить и возвращаться)
аватар Boris_42
Благодарю. Пошел собираться в путь.
аватар Lillu
Удачной поездки и хорошей погоды!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Родосе
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще