Нормальный отель за эти деньги

Написано: 4 октября 2019
Время поездки: 2 — 16 сентября 2019
Не так все и плохо, как написано в некоторых отзывах.

Перед выбором тура, мы прочли отзывы и посмотрели фото, так что знали куда едем, и не ожидали получить 5 звездочный сервис от 1 звездочного отеля.

Выбрали отель из-за дешевой цены за 2-х недельное проживание, и совершенно не разочарованы.

Встретили нас радушно, угостили ликером, заселили в корпус А номер 9 на второй этаж.

Расположение номера нам не понравилось из-за наличия соседей с двух сторон, через перегородки балкона можно заглядывать в соседние номера, и слышать все что там происходит, поэтому утром мы сменили номер на 5 номер, на первом этаже без каких либо проблем и доплат. На первом этаже мы жили одни, что было очень круто. Номер двухкомнатный, просторный, большой балкон с видом садик. Номер с тремя кроватями - одна двухстальная в одной комнате, с выходом на балкон, и две односпальные, в комнате с мини кухней. Из посуды было практически все необходимое, но количество кастрюль могло бы быть и больше. Чайник, холодильник, плита работали исправно. Телевизором не пользовались, кондером тоже, с открытым балконом было комфортно.

Ванная комната небольшая, не было душевой шторы, и заливало пол и унитаз, но это мелочи. Полотенец было сверхдостаточно. Постельное белье чистое, и номер так же был убран хорошо. Уборка - в первую неделю не убрали ни разу, во вторую - два раза, со сменой белья и полотенец. Уверенна, что если бы мы попросили, убирали бы чаще, но мы не мусорили, и в этом не было необходимости.

На балконе приятно посидеть в любое время дня, особенно вечером.

Насекомые нас не досаждали, комары появились уже под конец, в небольшом количестве.

В номере оставляли и документы и деньги, и технику, ничего не пропало.

Наличие недостатков нас не смущало, старый ремонт и мебель считаю мелочью, это временное жилье, и мы сюда приехали ни в отеле сидеть.

Недостаток розеток был решен привезенным с собой удлинителем.

Горячая вода появляется после обеда, но при такой жаре и прохладной водой мыться нормально.

Отель заселен не полностью, что очень радовало.

В отеле можно заказать еду, но мы не пользовались.

Интернет отличный на всей территории отеля, можно смотреть фильмы онлайн.

Бассейн - вполне нормальный, вода чистая, после обеда нагревается.

Расположение - вполне приемлемое, место тихое, зеленое, до моря минут 10 -15, есть два пути - налево по трассе, или прямо, мимо отеля Цампико, второй путь короче и удобнее.

До магазина АБ также идти минут 10-15, по верхней трассе.

В поездки по острову ездили самостоятельно, автобусы ездят часто и регулярно, но советую ехать с нижней трассы, которая проходит через бар стрит, там рейсов намного больше.

До Линдоса доехали за 40-50 минут, не слушайте турагентов, которые пугают, что поездка занимает 1.40 - 1.50, цена билета в автобусе 4.40 евро в одну сторону. Экскурсионные фирмы предлагают только трансфер в Линдос за 14-15 евро за 3 часа пребывания.

На автобусах можно добраться практически до любого места на острове.

Из ресторанов, Family Tavern нам больше всего понравилась, вкусно, цены доступные и большие порции, походив по разным заведениям, мы перестали экспериментировать, и сделали выбор в пользу Family). Расположена напротив Sun Palace, в сторону пляжа.

В общем, пребыванием в отеле мы остались более чем довольны.

Хозяева общительны и радушны, в день отъезда позволили остаться в номере до выезда в 19 часов.

Спасибо хозяевам, Михаилу и его жене, и персоналу.

P. S. На территории отеля много котов, к нам каждое утро и вечер, как по расписанию приходил черно- белый, с поломанным хвостом. Не успевали мы проснуться и появится на балконе, как он уже сидел под балконом. Мы его подкармливали. Друзья, большая просьба, покормите его!!! Показать меньше