AquaMare Smartline Hotel 3*– Отзывы

Небольшой уютный отель расположился неподалеку от центра Родоса. Всего в нескольких минутах ходьбы отсюда — Дворец Великих Магистров, Национальный театр Родеса и городской Аквариум. До пляжа из номера ведет дорога с променадом, продолжительность не более 50 метров. Отель открыт в 1970 году.Подробнее →
аватар okhoreva
Отель очень понравился! Выбирала из выгодного расположения: до моря 2-3 минуты не спеша, до входа в Старый город минут 15, немного дальше Дворец магистров и Археологический музей, до автобусной станции также минут 10. … Еще ▾ Отель очень понравился! Выбирала из выгодного расположения: до моря 2-3 минуты не спеша, до входа в Старый город минут 15, немного дальше Дворец магистров и Археологический музей, до автобусной станции также минут 10. Рядом старый порт Мандраки, современный порт. Отель оправдывает свое отнесение к сети Smartline. В номерах уютно, чисто, все работает, все новое, современное. Может, конечно, мне попался удачный номер, я брала superior с балконом и видом на море. Ресторан, где подают завтраки и ужины, разделен на несколько зон: столики стоят внутри и на открытых верандах, очень удачное планирование. Понравилось обслуживание.

Персонал профессионален, доброжелателен, любая проблема мгновенно решается. Читала в отзывах о проблемах с душевой кабиной (не нашла такого), шума с улицы также не слышала (при излишней чувствительности достаточно закрыть балкон и включить кондиционер, который великолепно настраивается по любым запросам). Да, особо чувствительным лучше захватить средство от комаров, при открытом балконе парочка может залететь (я после моря и экскурсий засыпала быстрее, чем они начинали проявлять себя). Убирают в номере каждый день и очень чисто.

На завтрак обычный шведский стол: греческие йогурты, фрукты, европейский завтрак (яйца, бекон, овощи и др. ), выпечка. Может я что-то и забыла, но я больше по йогуртам и фруктам )) В отеле создана практически семейная атмосфера, в команду подобраны исключительно открытые и приветливые люди, с которыми приятно общаться. Практически единственный недостаток, который все отмечают, отсутствие косметических принадлежностей в номере, но это отель 3*. Да и все ближайшие магазинчики в большом количестве предлагают отличную греческую косметику.

Все ближайшие улочки заполнены тавернами, кафе, барами. Бассейном не пользовалась, даже близко не подходила. При чистейшем и теплом море это незачем. Пляж в нескольких минутах ходьбы от отеля (в любую сторону), скорее галечный, чем песчаный. Рекомендую брать тапочки для входа в море. Вроде, как все написала. Будут вопросы - обращайтесь.
У входа в отель Вид из окна номера Пляж недалеко от отеля на пересечении морей Вход в отель Археологический музей в Старом городе Родоса Город Линдес
Отдыхали с 31мая2009 по 11июня2009 - самое удачное время для отдыха - пляжы не заполнены, народу не много, в отеле не душно и без кондеев. Отель понравился: да, номера не большие, но зачем большой-то? кровать большая на двоих, телевизор был, холодильник, балкон со столиком и креслицами плетеными, кондей и всё что нужно. … Еще ▾ Отдыхали с 31мая2009 по 11июня2009 - самое удачное время для отдыха - пляжы не заполнены, народу не много, в отеле не душно и без кондеев. Отель понравился: да, номера не большие, но зачем большой-то? кровать большая на двоих, телевизор был, холодильник, балкон со столиком и креслицами плетеными, кондей и всё что нужно. Мы жили на 3 или 4 этаже - не припомню. Шум с улицы не мешал. Боялись что от Казино шум будет - зря - там вообще какая-то тишина странная была - даже музыки не слышно - только машины красивые неспеша приезжают и уезжают. Обслуживание вообще отличное - каждый день убирали и меняли полотенца и постельное - мы оставляли 1 или 2 евро 9что было) , но иногда деньги не забирала горничная, но убирала и меняла всё. Русских только 2 человека там встретили - что хорошо. Да, из решетки вентиляционной в полу утром пахнет после принятия душа, но если ногой пододвинуть полотенчико для ног на него - никакого запаха. Это мы на третий день догадались. Бассейн маленький, вода хлорная - но мы и не собирались купаться в бассейне - мы на море летели.
аватар jsdfghj
отель неудачно расположен, по ночам просыпались от рёва мотоциклов и грохота мусороуборочной машины. кондиционер работал слабо, правда, дул бриз и это спасало. унитаз чинили- он был засорён. … Еще ▾ отель неудачно расположен, по ночам просыпались от рёва мотоциклов и грохота мусороуборочной машины. кондиционер работал слабо, правда, дул бриз и это спасало. унитаз чинили- он был засорён. полочка в ванной отваливалась. тв принесли по отдельной просьбе. пылесосят раз в 3-4 дня, только выносят мусор. завтрак свежий, хороший, из фруктов- арбуз и дыня. бассейн грязный( фото прилагаю). итак, родос- классный, а отельчик- отстой!
ужасный отель. очень неудачно расположен: улица с виду тихая, но по ночам вы будете просыпаться от рёва мотоциклов, на которых гоняет со страшной скоростью местная молодёжь, или от грохота мусоровозки, приезжающей обязательно от2 до 5 ночи, или от веселых песен греков и итальянцев, а они, как известно, ничего не делают молча! повезёт вам, если не поселят, как всех россиян, на нижние 3 этажа, т. … Еще ▾ ужасный отель. очень неудачно расположен: улица с виду тихая, но по ночам вы будете просыпаться от рёва мотоциклов, на которых гоняет со страшной скоростью местная молодёжь, или от грохота мусоровозки, приезжающей обязательно от2 до 5 ночи, или от веселых песен греков и итальянцев, а они, как известно, ничего не делают молча! повезёт вам, если не поселят, как всех россиян, на нижние 3 этажа, т. к. канализация в отеле старая и иногда в ванной стоит сильная вонь. кондиционер очень слабый и работает скорее как вентилятор, правда, духоты особой нет, потому что на родосе дует по ночам сильный бриз и это здорово- не душно! о такой мелочи, как грязный бассейн, я уж и не говорю, мы купались на средиземном море, до которого 2мин ходьбы. завтраки хорошие, всегда были арбуз и дыня. и обычный европейский набор. стандартные номера очень маленькие( не как на фото) . телевизор принесли по особой просьбе. уборка пылесосом проводилась раз в 4 дня, только мусор выносят. в общем, насколько хорош сам город, настолько плох этот отель!

Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение 14 км от аэропорта, в центре г. Родос, радом с казино.
Описание пляжа Между отелем и пляжем проходит дорога и променад.
  • песчано-галечный пляж

На территории отеля есть магазины, 2 бара (бар возле бассейна, снэк бар), ресторан, пиццерия, сувенирный магазин, терраса. У бассейна — шезлонги. Есть камера хранения багажа, кондиционер, отопление. Стойка регистрации работает круглосуточно. Доступны факс/ксерокопирование (платно), аренда iPad и ноутбука, услуга звонок-будильник.

• бизнес-центр
  • няня
Развлечения и спорт Морской клуб.
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля

118 номеров расположены в одном 6-ти этажном корпусе. Есть семейные номера, звукоизолированные номера.

балкон, кондиционер, отопление, LCD телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi, холодильник, ежедневная уборка, чайник, принадлежности для приготовления чая или кофе, микроволновка, сейф ванная комната, банные принадлежности, фен, полотенца, холодильник

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • услуга «будильник»
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
Адрес Kos & Kastelorizou 7 Rhodes 851 00 Rhodes Dodecanese Greece
Телефоны: Telephone : +30 22410-30577, 30601 Fax : +30 22410-22751
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.