Отличный городской отель у моря

Написано: 12 октября 2019
Время поездки: 1 октября 2019
Отель очень понравился! Выбирала из выгодного расположения: до моря 2-3 минуты не спеша, до входа в Старый город минут 15, немного дальше Дворец магистров и Археологический музей, до автобусной станции также минут 10. Рядом старый порт Мандраки, современный порт. Отель оправдывает свое отнесение к сети Smartline. В номерах уютно, чисто, все работает, все новое, современное. Может, конечно, мне попался удачный номер, я брала superior с балконом и видом на море. Ресторан, где подают завтраки и ужины, разделен на несколько зон: столики стоят внутри и на открытых верандах, очень удачное планирование. Понравилось обслуживание.

Персонал профессионален, доброжелателен, любая проблема мгновенно решается. Читала в отзывах о проблемах с душевой кабиной (не нашла такого), шума с улицы также не слышала (при излишней чувствительности достаточно закрыть балкон и включить кондиционер, который великолепно настраивается по любым запросам). Да, особо чувствительным лучше захватить средство от комаров, при открытом балконе парочка может залететь (я после моря и экскурсий засыпала быстрее, чем они начинали проявлять себя). Убирают в номере каждый день и очень чисто.

На завтрак обычный шведский стол: греческие йогурты, фрукты, европейский завтрак (яйца, бекон, овощи и др. ), выпечка. Может я что-то и забыла, но я больше по йогуртам и фруктам )) В отеле создана практически семейная атмосфера, в команду подобраны исключительно открытые и приветливые люди, с которыми приятно общаться. Практически единственный недостаток, который все отмечают, отсутствие косметических принадлежностей в номере, но это отель 3*. Да и все ближайшие магазинчики в большом количестве предлагают отличную греческую косметику.

Все ближайшие улочки заполнены тавернами, кафе, барами. Бассейном не пользовалась, даже близко не подходила. При чистейшем и теплом море это незачем. Пляж в нескольких минутах ходьбы от отеля (в любую сторону), скорее галечный, чем песчаный. Рекомендую брать тапочки для входа в море. Вроде, как все написала. Будут вопросы - обращайтесь.