Отдых эконом класс

Написано: 7 августа 2012
Время поездки: 29 июля — 5 августа 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
6.0
Всем доброго дня! Отдых был неплохой, если не замечать того, что отель действительно старенький, многие вещи требуют обновления, да и в самом отеле после обеда становится очень жарко, в холле кондиционер не вытягивает, в целом об отдыхе приятные впечатления, еды достаточно, разнообразная, анимация каждый день для детей и для взрослых, в отзывах написано, что отель семейный - так и есть, для любителей развлечений не подойдет, очень много иностранцев, общение в основном на английском, пляж нормальный, лежаков и зонтов достаточное количество, на пляже - платно, 3 евро с человека. Экскурсии можно при наличии машины и инфо с интернета не брать, автобусы курсируют часто, остановки возле каждого отеля. Понравилась экскурсия на остров Тилос, советую, а еще лучше отдыхать там: ) В целом учитывая цену, которую я заплатила за неделю (1200 на 1 взр+1 реб)осталась довольна, на большее он и не тянет. Ах да! Персонал приветливый и дружелюбный, принимающая сторона Beleon Tour - к ним претензий нет, все было четко и профессионально!