Отель действительно на слабую троичку

Написано: 25 августа 2017
Время поездки: 17 — 24 августа 2017
4.0
Долго выбирали куда поедем в 2017 . сначала решили как всегда в Турцию, были там 15 раз и могу Вам честно сказать что всегда удачно. но ведь надо и в других местах побывать а тут такой случай дети и внуки едут в Грецию на Родос ну мы и решили сделать сюрприз всем сказали что едем в Турцию а путевки купили в Грецию в отель Верджиния 3. почему? Да дети были в соседнем отеле 400 метров от нас но более комфортабельном, а мы люди не прихотливые нам и 3 звезды достаточно. полет был 3часа 55 мин. быстро получили багаж и по автобусам . через 20 мин. были в отеле. номер дали " никакой" . утром пошла в душ- вся вода на полу т. к. кабинка сломона они повесили клеенчатую занавеску того и смотри что упадешь т. к скользко. стала искать где же фен но фена в этом номере Нет. Естественно настроение испорчено. Послала мужа на разборки. Правда поменяли номер в течении 5 минут . , и душевая цела и фен имеется. Пошли на завтрак , захватила полотенце что бы занять лежак у бассейна а оказалось что уже все заняты надо видимо к 7 утра вставать а не до 8 спать. еда в отеле не плохая всегда можно выбрать что то одно смутило это порезанные персики, помните как в советские времена обрезали гнилые места и продавали не кондицию, вот и здесь почему то все персики были не половинками а разными кусочками( не приятно) из тортиков всегда был только один и где то 2.3 разных печеньки или выпечка. Дааа здесь я вспомнила Турцию , там даже нехватает сил попробовать все что предлагают из десерта. Очень приятные воспоминания это о море, оно рядом ( спуск крутой ) нр 5 мин. хотьбы море чистое , теплое. Лежаки 5 евро. правда многие загарают на песке. Ездили в Родос от отеля 5 мин. до остановки автобуса цена 2.40 евро или такси 13 евро. скучно в отеле вечером т. к по близости нет ничего . Напитки в баре не очень хорошие с 10 утра до 22.30 пиво, вино и безалкогольные( все наверное самое дешевое)с 18 до 22.30 можно брать водку и местную самогонку. Не могу сказать что работники отеля очень дображелательны , обыкнавенные- просто работают   . разговаривают больше друг с другом . спросишь- ответят. Вообщем подведем итог. Отель на 3. но мы и брали Вирджиния 3.