В этом отеле воруют

Написано: 21 июля 2015
Время поездки: 25 июня — 5 июля 2015
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
4.0
Отдыхали 3 взрослых и 1 ребенок в номере 642 с боковым видом на море. Номер большой, очень удобный, но совершенно запущенный - вываливались розетки, был сломан душ, не горел верхний свет, на выключателе света не было защитной крышки. В номере есть т. н. кухня, но при этом нет даже тарелки. Кухня при таком раскладе вообще не имеет смыла, при том, что на большой family номер только один шкаф. Сантехника чрезвычайно грязная (фото по запросу могу предоставить)
В ванной лежали только два кусочка мыла, больше ничего. За все 11 дней уборка проводилась очень плохо. Часто позже 18:00 и заключалась только в выносе мусора. Полы просили помыть хотя-бы один раз за 11 дней. Ребенок бегал босиком по полу и ноги были черные!! !
Море - Эгейское - холодное и неспокойное. Сильный ветер дул постоянно. Это хорошо в жаркий день, но в море практически не купались, к тому же вход в море затруднен из-за крупной гальки, достаточно сильные волны, вода красивая, но не очень чистая и холодная.

Еда вкусная, разнообразная, много фруктов, на обед и ужин мороженое, но за ним всегда очередь.
Если у Вас нет хотя-бы элементарного знания английского, то вам никто не поможет. Русский язык понимает одна девочка на ресепшене, кот. бывает не каждый день. В отеле нет возможности взять утюг или где-то погладить вещи. Отправляют в прачечную, до кот. идти минут 15. Других вариантов нет...
НО все это не так важно, ВАЖНО, что в этом отеле ворую деньги из сейфа в номере!!! !
Взяли не всю сумму, но большую часть. На сейфе нет следов взлома, все чисто и аккуратно. Руководство отеля нам не поверило и очень удивлялось: как это можно открыть сейф не зная кода... После убедительных просьб представитель туроператора отвез нас в полицию, где оформили протокол и отдали нам экземпляр, копию оставили в отеле. Доказать ничего невозможно. В полиции сказали, что в прошлом году в отеле такой случай был.
Если оставлять там деньги, то только в сейфе на ресепшене, т. к. там стоит камера и что-то можно будет доказать.
По приезде в Москву узнали, что в отелях есть так называемый "мастер-ключ", которым открываются все сейфы в отеле. Так что вывод напрашивается сам. . .