рекомендуем

Написано: 6 июня 2019
Время поездки: 13 — 21 мая 2019
Мы очень любим отдыхать в Греции, климат нам больше нравится, да и страна красивая. Путевки всегда покупаем в туроператора tpg. С ними приятно путешествовать да и цены приятные. Очень хочу поделится впечатлениями про отель Sentido Apollo Blue. Отдыхали там в прошлом году, но и на этот опять оформили туда путевки. Отель находится на первой линии, за что ему огромный плюс. Пляж песочно-галечный, но гальки там не так много, как можно себе представить, она на входе в море, где-то до метра и все. Территория отеля очень красивая, ухоженная. Бассейн есть, он с разной глубиной. Рядом есть маленький для деток. И в прошлый раз и в этот номер брали стандарт. Номер просторный, кровати хорошие, удобные, подушки мягкие. Очень классно придуман гардероб, он как будто в отдельной зоне. В ванной и душ и полноценная ванна. Есть косметика, халаты и тапочки. Еда. Она изумительная. У нас был завтрак и ужин (ужин можно было менять на обед, но мы так не делали). Завтраки стандартные, но выбор огромный. На завтрак нарезки, яйца, колбаса, ветчина, овощи, фрукты, сладкое, шампанское. Ужины каждый день были для нас приятным удивлением. Морепродукты, разные виды мяса, гарниры. Все очень вкусно.