Sabina Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен недалеко от пляжа в 2 км от центра посёлка Теологос. Знаменитая Долина бабочек и древний город Камирос находятся в нескольких километрах от отеля. Отель прекрасно подойдёт для экономичного комфортного семейного отдыха. Отель состоит из одного 3-этажного корпуса. Отель был открыт в 1992 г. Последняя реновация проводилась в 2017 г.Подробнее →
аватар s-o-v-e-t
Отель очень понравился! Чистый, уютный, красивый, очень много зелени, симпатичный бассейн. На ресепшен русскоговорящие администраторы, которые всегда помогут, посоветуют, объяснят. … Еще ▾ Отель очень понравился! Чистый, уютный, красивый, очень много зелени, симпатичный бассейн. На ресепшен русскоговорящие администраторы, которые всегда помогут, посоветуют, объяснят. Завтраки (шведский стол) очень вкусные, сытные, еда без ограничения. Обедов не предусмотрено, но есть снэк-бар, где, при желании, можно заказать бургер, пиццу, картошку-фри и другой фастфуд. Ужины тоже ооочень сытные и разнообразные. Так что отдельное спасибо повару! В номере убирают каждый день, полотенца меняют каждый раз. Море совсем недалеко. Пляж песчано-галечный, поэтому рекомендую покупать специальные тапочки. Лежаки на пляже платные, по 6 евро. Мы ни разу не пользовались. Загорали на полотенцах. Вокруг бассейна отличные лежаки, бесплатные, удобные. Есть небольшая детская площадка и детский бассейн. В номере телевизор с двумя новостными русскими каналами, так что лучше взять интересную книжку. Я, например, почему-то просыпалась очень рано, поэтому где-то часов с шести до половины восьмого утра читала книжку на балконе. Кондиционер платный, 6 евро в сутки. Нам не понадобился. Сейф есть на ресепшен, 3 евро в сутки. Вай-фай там же. Санузел чистенький, беленький, душ - поддон с занавеской. Нас это не особо смутило) Рядом с отелем есть неплохой супермаркет (очень приятные продавцы, каждый раз нам радовались, на прощание даже песню на греческом спели). По соседству с супермаркетом - кондитерская. Такой пахлавы я еще никогда не ела)Недалеко замечательная таверна (русские называют ее "Друзья"), где можно попробовать блюда греческой кухни. Машину напрокат брали прямо в отеле, дали не такую, как обещали, но тоже ничего. Умудрились объехать весь остров. Вокруг отеля довольно много пунктов проката авто, но все почему-то оказались дороже. В-общем, остались очень довольны отдыхом. Обязательно еще раз поедем в Сабину)
аватар sobolevskiy1
Добрый день! Проживание: Отличный отель для спокойного отдыха, есть маленькая детская площадка, детский бассейн, небольшой, но отличный взрослый бассейн, номера большие, у нас балкон был по площади больше номера, хотя и сам номер не маленький, отличная ухоженная территория, лужайки цветы, огромные пальмы, красотища. … Еще ▾ Добрый день!
Проживание:
Отличный отель для спокойного отдыха, есть маленькая детская площадка, детский бассейн, небольшой, но отличный взрослый бассейн, номера большие, у нас балкон был по площади больше номера, хотя и сам номер не маленький, отличная ухоженная территория, лужайки цветы, огромные пальмы, красотища...
Питание:
брали завтраки, все в порядке, много выпечки, не голодали.
Окружение:
До моря 100метров, направо по тихой дороге, пляж песок, заходв море галечный, при ветре и волнении (а этот берег Родоса подветренный)заходить трудновато, с детьми не покупаешься.... На пляже прокат виндсерфинга. Налево 100 метров до национальной дороги и остановки автобуса в г. РОДОС ехать 40-45мин, 2.5евро с чел. , на холме через дорогу 600-800метров деревенька Теологос, прямо в центре настоящая греческая таверна "Drosia" сказочное место только там и ужинали (на двоих до 20-30Евро с алкоголем, заходили худые-выходили толстые).
Вывод (ИМХО) тихое спокойное место, если брать машину на прокат, то вообще идеальная база.
Единственные минусы
-недалеко аэропорт и траектория взлета проходит вдоль берега над отелем, на второй день привыкаешь и спишь как убитый, нас это не напрягало.
-галечный вход в море(ездили купаться и гулять в г. Родос) при тихой погоде или при желании можно купаться и на пляже у отеля.
холл отеля пляж возле отеля

Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение Отель на западном побережье, в 1 км от деревни Теологос, в 5 км от аэропорта острова Родос, в 20 км от г.Родос, в 100 м от пляжа.
Описание пляжа Общественный галечно-песчаный пляж в 100 м от отеля. Шезлонги, матрасы, зонтики – платно. Пляжные полотенца не предоставляются.
  • песчано-галечный пляж

В отеле Sabina круглосуточно работает стойка регистрации, предлагаются услуги проката автомобилей, а также есть камера хранения.

В ресторане отеля с элегантной атмосферой предлагают блюда местной и интернациональной кухни. Напитки подаются в баре у бассейна, окруженного деревьями и садом.

Для детей Детский бассейн с пресной водой.

Всего 69 номеров в трёхэтажном здании отеля и 6-ти двухэтажных бунгало.

• кондиционер $
  • холодильник
  • услуга «будильник»
Адрес Main Street, Теологос, 85106, Греция
Телефоны: Tel: +30 22410 41702
Fax: +30 22410 41681
Сайт: Sabina Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
В отеле есть водные развлечения.