Вопрос oб отеле Romanza Mare 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Можно ли в отеле останавливаться с маленькой собачкой?
Прошу дать ответ на [email protected]
5 подписчиков  • спросил 2013-05-2211 лет назад
аватар lesharr
конечно!
там все приезжают - кто с собаками - кто с жирафами - если животные вам будут мешать - всегда можно попросить соседа, чтобы поместил их у себя...народ отзывчивый - не октажет
аватар travelsita
Медведей тоже иногда привозят.
аватар larissonn
Вам нужно сделать запрос в отель,принимают ли они с животными и на каких условиях.Проживание животных платное.Даже если Вы получите согласие,не думайте,что Ваша собачка будет проживать с Вами в номере. Животные содержатся в вольере.Тысячу раз подумайте стоит ли Вам брать собаку с собой и какой у нее будет стресс.И отели 3*, как правило, не предоставляют таких услуг.
аватар travelsita
Ну, это мы шутили с Лешарр в своих ответах, а если серьезно, то поддерживаю Лариссон.
Расскажу семейную историю. Мои родственники (семья чрезвычайного полномочного посла Украины в странах азиатского региона)прибыла к месту работы с котом. Резиденции еще не было (только это все дело начиналось). Временно семью поселили в гостинице, но кота ,даже посольского!, в номере не разрешили держать. Правила для всех одинаковы! Для этого ему выделили какую-то хозкомнату, где были стеклянные витрины и прочие предметы. На следующий день- все, что было бьющимся - было разбито. После этого кота разрешили забрать в номер.
За рубежом,даже в Азии, с этим строго. Сделайте запрос в гостиницу по электронке по поводу содержания животных.
аватар antur06
Спасибо, мне уже ответили - с животными нельзя! Не мне нужно было, моим старым клиентам. Это они завели собачку, а я к четвероногим отношусь холодно, если не сказать больше.
Отвечу на другие вопросы о Romanza Mare 3*
Греция