Отличный отель!

Написано: 9 марта 2015
Время поездки: 11 — 18 августа 2014
Отдыхали в отеле Rodos Palladium аж целых две недели. Если более подробно начать рассказывать, то подбирать отель для отдыха на острове Родос стали заранее, опираясь на отзывы и информацию на сайте. Отель действительно прекрасное место т. к. расположен в местечке Kallithea, как узнали по приезду Калифея с греческого переводится как красивые пейзажи. Кроме того, это место расположено всего в 20 минутах езды от столицы острова – города Родос. Город просто потрясающий и переносит в совершенно другую эпоху. В городе Родос имеется порт Мандраки, из которого вы на корабле или с экскурсией можете попасть на соседние острова. В лобби отеля регулярно дежурят представители туристических агентств, предлагающие познавательные и очень комфортные экскурсии по Родосу и близлежащим островам. Особо хочется отметить гостеприимство и доброжелательность всех сотрудников отеля. Все, с кем мне приходилось взаимодействовать оставили самое благоприятное впечатление. Наш номер был с видом на море. Оно замечательное, целебное и чистое. Пляжи в Греции отмечены Голубым флагом. Страна нам очень понравилась. Питание в отеле неплохое, мы наедались очень. Много фруктов и все свежее. Это немаловажно. Вкусно очень. Две недели пролетели как один день, ждем лета, чтобы поехать еще в Грецию.