Rodos Palace 5*– Отзывы

Отель открыт в 1974 году. В 2008 году было построено 14 новых корпусов. Последняя реновация проведена в 2017-2018 годах. Отельный комплекс с большой территорией и просторными, современно оборудованными номерами. Высокий уровень обслуживания и предлагаемых услуг. Рекомендуется любителям спокойного престижного отдыха, семейного отдыха с детьми, а также для тех, кому важна близость крупного культурного центра.Подробнее →
Отель лакшери уровень. Там все премиум класса. Мы брали все включено. Мы покупали все включено поэтому у нас проблем не было. Те кто покупал только завтрак и ужин были проблемы с водой, нужно покупать воду где-то рядом. … Еще ▾ Отель лакшери уровень. Там все премиум класса. Мы брали все включено. Мы покупали все включено поэтому у нас проблем не было. Те кто покупал только завтрак и ужин были проблемы с водой, нужно покупать воду где-то рядом. Шезлонги и зонтики на пляже платные по 10 евро. Претензий у меня нет никаких, мне все понравилось.
аватар veronikanika
В апреле я провела четыре дня в отеле Родос Палас, приехав на Греческий форум. Погода могла бы быть и лучше, сразу скажу, неожиданно она мало чем отличалась от московской, только в один из дней все вокруг ломанулись загорать и купаться, ну как же на юге не попытаться, даже в апреле. … Еще ▾ В апреле я провела четыре дня в отеле Родос Палас, приехав на Греческий форум. Погода могла бы быть и лучше, сразу скажу, неожиданно она мало чем отличалась от московской, только в один из дней все вокруг ломанулись загорать и купаться, ну как же на юге не попытаться, даже в апреле. Я не рискнула. Благо, было чем заняться и в отеле, и в рамках культурной программы форума, спасибо турфирме Лабиринт. Особенно запомнился торжественный ужин во Дворце магистра, это в старом городе, не многие там решаются что-то устраивать, и если ты в первый раз, то впечатления вообще незабываемые: шоу на площади, ужин в хоромах. Отель, однако. Родос Палас создан для тех, кто не только отдыхает, но и работает. Всюду есть интернет, хотя и за деньги. Но небольшие. И в конференц-залах берет вайфай, и в номере кабельный, и я уверена что где-нибудь у бассейна тоже проблем не будет, хотя к бассейну я не ходила. Номера просторные, халатики-тапочки, шампуни-гели от Коррес, незабываемой греческой марки, все вокруг ею пахли в результате. Ковер на полу, большой балкон с видом на море и правда дорогу, но в апреле по крайней мере движение по дороге не оживленное и даже при открытом балконе не мешает. И чтобы так кормили, не помню в других отелях, видов по десять местного чисто салата, видов пять второго и все с греческим колоритом, много десертов, много всего и все вкусно. Находится отель в Иксии, что недалеко от города Родос, тоже неплохо.
аватар santa_fanta
На самом Родосе всего, в принципе, 3 места где, скажем, не скучно вечером, есть обилие ресторанов, магазинов, цивилизация с отдыхом одним словом: Фалираки, Филеримос и Иксия/Ялисос. … Еще ▾ На самом Родосе всего, в принципе, 3 места где, скажем, не скучно вечером, есть обилие ресторанов, магазинов, цивилизация с отдыхом одним словом: Фалираки, Филеримос и Иксия/Ялисос. Остальные райончики для меня слишком тихие, редко населенные, неблагоухожены, местами не на что посмотреть, ну и прочие мелкие, но на отдыхе всегда досадные, пунктики… Данный отель находится в бухте Иксия и самым большим плюсом за весь отдых стал, как ни странно, ВЕТЕР! Ну, просто идеальный – нежный, ласкающий и…не жарко, не как в Турции: выходишь и потом обливаешься потом. В Иксии при +35+40 можно спокойно гулять, из-за ветерка не чувствуется температура совершенно, при этом тепло, приятно…Время не пропадает зря из-за невозможных погодных условий…Тем не менее, в других районах, во всех, кроме Иксии, ветра нет и…. жааарко очень!! ! ! Сам отель когда-то был реально на 5 с плюсом, года с 97, я так думаю, он не менялся и до сих пор территория и само здание на все 5, стандартные номера на 4, кухня на 4 с плюсом, при этом только поездив по всему острову понимаешь, что, несмотря на некоторые минусы, отель реальный! Рядом Шератон (бывший Хилтон) и еще 2 пятизвездника, тут самое большое скопление прятерок на острове…должно говорить о чем то)))…. Пляж галька и песок. . не ах, но есть вариант взять машину и объехать остров. Загорали у бассейна, тут было интереснее. Анимация страдает, но на неё даже как то не было времени.
крытый бассейн-вечером анимация река около ресторана в отеле вид номер стандарт 8 этаж холл

Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение Центр побережья Ялиссос, район Иксия, в 4 км от г. Родос и главного порта, в 12 км от международного аэропорта острова Родос. Автобусная остановка в 50 м от отеля. Вечерние развлечения: г. Родос (4 км), Ялиссос (500 м). Банкомат: в 50 м от отеля.
Описание пляжа Песчано-галечный пляж через дорогу от отеля, в 50 м, по подземному переходу. Вход в море: песчано-галечный. Протяженность пляжа — 50 м. Пляжные полотенца (под залог).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, услуги портье, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в главном баре — бесплатно (в остальных зонах — платно, в номерах — бесплатно), ежедневная уборка номера, room service: круглосуточно (платно), услуги по глажке одежды (платно), ТВ-зал, 20 конференц-залов (конгресс-центр: от 20 до 1300 чел.), магазины (сувенирный, мини-маркет, ювелирный, аптека, газетный киоск), 4 бара, 5 рестранов (2 A la Carte), 5 открытых бассейнов с пресной водой, у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно. Размещение с домашними животными: до 10 кг, платно (в номерах: Garden VIP Suites (also with pools), Garden Suites, Garden Rooms and Bungalows).

• крытый бассейн  FREE
  • банкомат
Для детей Детский бассейн с пресной водой, детская площадка (под открытым небом, не огорожена, покрытие — песок), детский клуб (4–12 лет, ежедневно, с мая по октябрь), детская дискотека (ежедневно). Для малышей: детское питание по запросу (платно), подогреватель для бутылочек по запросу, платно, детская ккроватка-манеж: по запросу, платно, горшок по запросу, платно, детская коляска: по запросу, платно.
Развлечения и спорт Гимнастика бесплатно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, электронные игры платно, прокат теннисных ракеток и мячей платно, уроки тенниса платно, бочче бесплатно, 2 теннисных корта платно (профессиональное покрытие), анимация бесплатно (программа на протяжении дня, ежедневно), гольф (18 км от отеля) платно, верховая езда (в 5 км от отеля) платно, сквош (в 200 м от отеля) платно, пляжный волейбол (50 м от отеля) платно, водные виды спорта (50 м от отеля) платно. СПА-центр платно: процедуры по уходу за лицом и телом, детоксикация, рефлексология, массаж (балийский, ароматерапия, спортивный, горячими камнями, гавайский, родосский травяной, массаж в 4 руки, Аюрведа), очищающие и увлажняющие процедуры, маски, пилинг, обертывания, йога, пилатес и др.
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 785 номеров. Состоит из 17-этажного главного здания, 7-этажного корпуса Executive, комплекса Garden Suites и комплекса бунгало.

тапочки (во всех номерах), ванна, мини-кухня (не во всех номерах), телефон, халат (в VIP suites), фен, мини-бар платно, сейф: в номере, бесплатно (электронный, laptop size), ТВ: спутниковое, балкон или терраса, Wi-Fi, душ, банные принадлежности, кондиционер: центральный (с индивидуальным контролем, бесплатно).

• тапочки и халат
  • $
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Iraklidon Avenue (Trianton), Ixia P.O.Box 121, 85100 Rhodes, Greece
Телефоны: Tel: +30 22410 25222
Fax: +30 22410 25350
Сайт: Rodos Palace
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.