Rainbow Hotel 2*– Отзывы

Отель был открыт в 1992 году, последняя реновация проведена в 2012 году. Расположен в 1,5 км от центра Родоса, в 450 метрах от пляжа Зефирос и 350 метрах от пристани для яхт. Отель подходит для экономичного семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар berlicon
Если коротко: крайне не рекомендую этот отель! Но обо всем по порядку. 1 Номер (#106). Очень грязный. Все что могло быть сломано - было сломано: телефон, телевизор, вентилятор, кондиционер (не работал по всему отелю), оба светильника, крышка унитаза (чтобы поднять, нужно засунуть палец в дырку в центре крышки), даже электрощиток, который выключает свет при уходе из номера! Уборка номера раз в 2 дня (туал бумагу придется позаимствовать из общественного туалета). … Еще ▾ Если коротко: крайне не рекомендую этот отель! Но обо всем по порядку.

1 Номер (#106). Очень грязный. Все что могло быть сломано - было сломано: телефон, телевизор, вентилятор, кондиционер (не работал по всему отелю), оба светильника, крышка унитаза (чтобы поднять, нужно засунуть палец в дырку в центре крышки), даже электрощиток, который выключает свет при уходе из номера! Уборка номера раз в 2 дня (туал бумагу придется позаимствовать из общественного туалета).

2 Питание. Внезапно неплохое для 2*. Завтрак: сыр, колбаса, вареное яйцо, чай, кофе, сок. Обед/ужин: фри, рис, курица, говядина, минтай, помидоры, огурцы. Все одного вида. Мороженное (не очень вкусное), вино (теплое, поэтому его никто не брал), пиво (иногда заканчивается к середине обеда). Ассортимент почти не меняется изо дня в день, но наесться можно.

3 Сервис. Отсутствует. Служащие проявляют удивительную виртуозность в том, чтобы избежать исполнения хоть каких-то просьб клиентов. Поменять номер, т. к. этот выходит на перекресток, где до часа ночи ревут мотороллеры и невозможно спать? Все номера заняты! (хотя в нашем крыле из 6 номеров 3 свободны) Дать номер в некурящей зоне? Вот вам соседи, которые курят на балконе целый день! Как доехать до пляжа Elli beach? Идите на остановку и спросите! Где ближайший супермаркет? Ну, вы поняли.

4 Отель. Он был неплохим... лет 30 назад. С тех пор ничего не ремонтировалось. На территории есть бассейн, но его никто не чистит (на дне 10 см слой мохнатой грязи). В лобби и столовой плазменные ТВ, но они всегда выключены (сломаны? ). В номерах ковролин, но ни разу не слышали, чтобы его пылесосили. Есть минисейф, но нет замка. В подвале живут 2 собаки, туристы кидают им еду с балконов (лай, мухи, вонь). Окна выходят на оживленный перекресток - бонусом к шуму идет вся таблица Менделеева от выхлопных газов. Вечером в фойе хоть топор вешай от сигаретного дыма (если бы топор не был украден или сломан). Хозяин отеля седой заросший дед, сидит в лобби и целыми днями пьет водку. На ресепшн работает его племянница - тетя лет 50 с рыбьими глазами "вас много, а я одна" и "вам надо, вы и делайте". Как Почта России упустила такого ценного кадра? !

5 Пляж. Ближайший в 500 метрах рядом с автострадой. Нет туалетов. Хотя есть 2 кабинки для переодевания, судя по запаху исполняющие и эти функции. 2 шланга в роли душевых. Песчаный пляж и по совместительству мусорная площадка. Впрочем, песок с окурками не такое уж и грязное место. В полосе 50м от берега на дне лежит столько пластмассовых банок, бутылок, пакетов, бумажек, что непонятно, зачем на острове есть мусорки? Проще же сразу все отходы кидать в море!

6 Город. Жители принципиально не убирают какашки за своими четвероногими друзьями. Весомый вклад вносят и огромное количество бездомных кошек. Тротуары и газоны ощутимо загажены (2ое место по грязноте после Марселя). В день в среднем встречали не более одного уборщика улиц. При этом собак в Барселоне больше, но город чище!

7 Вишенка на торте. Достойным завершением отдыха стали две малолетние россиянки низкой социальной ответственности в соседнем номере. Которые после перекура и соотв. музыкального сопровождения привели в номер джентльмена из ближайшего бара. К их сожалению, Ахмет не смог достойно исполнить свой мужской долг, но в благодарность за приятно проведенный вечер облевал лифт, коридор и дверь нашего номера.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Родосский порт
Оценка 9.8
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Оценка 9.8
Греция, о. Родос
Архитектура, История

Отель был открыт в 1992 году, последняя реновация проведена в 2012 году. Расположен в 1,5 км от центра Родоса, в 450 метрах от пляжа Зефирос и 350 метрах от пристани для яхт. Отель подходит для экономичного семейного отдыха и молодежи.

Расположение Отель в 1,5 км от центра Родоса и в 15 км от международного аэропорта Диагорас. Родосская крепость находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Расстояние до городского порта составляет 700 метров. В непосредственной близости от отеля расположены 2 стоянки такси и 2 автобусные остановки.
Описание пляжа Пляж Зефирос в 450 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит оживленная дорога.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, Wi-Fi в лобби (бесплатно), факс/ксерокопирование, room service, 1 ресторан, 1 бар, 1 открытый бассейн, терраса для загара.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными  FREE 
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 85 номеров. Номера имеют балкон с видом на город Родос или бассейн.

В номерах

ТВ, холодильник, сейф, телефон, душ или ванна, фен.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • холодильник
  • услуга «будильник»
  • балкон/терраса
Адрес 3, Charalambou Moschou str., 85100 Rhodes, Greece
Телефоны: Tel: +30(22410)75507 Fax: +30(22410)75508
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.