Крайне не рекомендую этот отель!

Написано: 2 сентября 2017
Время поездки: 21 — 31 августа 2017
Если коротко: крайне не рекомендую этот отель! Но обо всем по порядку.

1 Номер (#106) . Очень грязный. Все что могло быть сломано - было сломано: телефон, телевизор, вентилятор, кондиционер (не работал по всему отелю), оба светильника, крышка унитаза (чтобы поднять, нужно засунуть палец в дырку в центре крышки), даже электрощиток, который выключает свет при уходе из номера! Уборка номера раз в 2 дня (туал бумагу придется позаимствовать из общественного туалета).

2 Питание. Внезапно неплохое для 2*. Завтрак: сыр, колбаса, вареное яйцо, чай, кофе, сок. Обед/ужин: фри, рис, курица, говядина, минтай, помидоры, огурцы. Все одного вида. Мороженное (не очень вкусное), вино (теплое, поэтому его никто не брал), пиво (иногда заканчивается к середине обеда). Ассортимент почти не меняется изо дня в день, но наесться можно.


3 Сервис. Отсутствует. Служащие проявляют удивительную виртуозность в том, чтобы избежать исполнения хоть каких-то просьб клиентов. Поменять номер, т. к. этот выходит на перекресток, где до часа ночи ревут мотороллеры и невозможно спать? Все номера заняты! (хотя в нашем крыле из 6 номеров 3 свободны) Дать номер в некурящей зоне? Вот вам соседи, которые курят на балконе целый день! Как доехать до пляжа Elli beach? Идите на остановку и спросите! Где ближайший супермаркет? Ну, вы поняли.

4 Отель. Он был неплохим... лет 30 назад. С тех пор ничего не ремонтировалось. На территории есть бассейн, но его никто не чистит (на дне 10 см слой мохнатой грязи). В лобби и столовой плазменные ТВ, но они всегда выключены (сломаны? ). В номерах ковролин, но ни разу не слышали, чтобы его пылесосили. Есть минисейф, но нет замка. В подвале живут 2 собаки, туристы кидают им еду с балконов (лай, мухи, вонь). Окна выходят на оживленный перекресток - бонусом к шуму идет вся таблица Менделеева от выхлопных газов. Вечером в фойе хоть топор вешай от сигаретного дыма (если бы топор не был украден или сломан). Хозяин отеля седой заросший дед, сидит в лобби и целыми днями пьет водку. На ресепшн работает его племянница - тетя лет 50 с рыбьими глазами "вас много, а я одна" и "вам надо, вы и делайте". Как Почта России упустила такого ценного кадра? !

5 Пляж. Ближайший в 500 метрах рядом с автострадой. Нет туалетов. Хотя есть 2 кабинки для переодевания, судя по запаху исполняющие и эти функции. 2 шланга в роли душевых. Песчаный пляж и по совместительству мусорная площадка. Впрочем, песок с окурками не такое уж и грязное место. В полосе 50м от берега на дне лежит столько пластмассовых банок, бутылок, пакетов, бумажек, что непонятно, зачем на острове есть мусорки? Проще же сразу все отходы кидать в море!

6 Город. Жители принципиально не убирают какашки за своими четвероногими друзьями. Весомый вклад вносят и огромное количество бездомных кошек. Тротуары и газоны ощутимо загажены (2ое место по грязноте после Марселя). В день в среднем встречали не более одного уборщика улиц. При этом собак в Барселоне больше, но город чище!


7 Вишенка на торте. Достойным завершением отдыха стали две малолетние россиянки низкой социальной ответственности в соседнем номере. Которые после перекура и соотв. музыкального сопровождения привели в номер джентльмена из ближайшего бара. К их сожалению, Ахмет не смог достойно исполнить свой мужской долг, но в благодарность за приятно проведенный вечер облевал лифт, коридор и дверь нашего номера.

Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар