райский уголок для тех, кто умеет наслаждаться тишиной и покоем

Написано: 6 октября 2018
Время поездки: 16 — 30 сентября 2018
выбирали отель намеренно, так как мы с мужем любители тишины и минимального присутствия людей. очень много зелени на территории, по утрам вас разбудит перекличка местных петухов. wi-fi ловит прилично как на территории так и в номере (не знаю как в остальных, у нас проблем не было). из отдыхающих в основном немцы, очень тихие и спокойные.
питание для непревередливых, но голодными не останетесь. завтраки однообразные, а ужины очень даже плотные и разнообразные.
номера старенькие без изысков, сдвоенные кровати, пара русских каналов на тв, ванная и туалет в исправном состоянии, в целом вполне сойдет, если не сидеть в нем целый день а брать машину и ехать изучать прекрасный остров Родос.
до моря идти ровно 10 минут (засекали), при выходе из отеля перейти прямо две дороги, и не сворачивая никуда по дорожке через другие виллы и поле для гольфа, в дырку сетки, прямиком на галечный пляж.

на ресепшене русскоговорящая девушка, всегда поможет и подскажет. раньше на территории был зоопарк с оленями, но в этом году он к сожалению пустовал. только пара петухов и кошки как внутри так и на территории.
уезжали рано утром не успев на завтрак, так хозяин отеля предусмотрительно вручил нам сухой паек в дорогу, что было очень трогательно и приятно для нас.
минусов в отеле лично мы не нашли, так как изучили его уже заранее.
замечательный отдых, прекрасный отель, с приветливым хозяевами, прекрасный зеленый остров!!! ! уезжать очень не хотелось.