Mon Repos Hotel 2*– Отзывы

2
Оценка 8.510
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
7.0 Инфраструктура
Отель Mon Repos расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа Фалираки. Построен в 2004 году. Отель состоит из одного 3-этажного корпуса, оборудованного лифтом. Благодаря удобному расположению между старинным городом Родос и историческим городом Линдос, отель Mon Repos является идеальным местом для осмотра острова.Подробнее →
аватар Darja824866
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Мы с турагентом подыскивали варианты, и выбрали отель MON REPOS HOTEL потому что мне понравилось его расположение, у него были хорошие отзывы и более или менее адекватная цена. … Еще ▾ Мы с турагентом подыскивали варианты, и выбрали отель MON REPOS HOTEL потому что мне понравилось его расположение, у него были хорошие отзывы и более или менее адекватная цена. Заселение прошло отлично, без проблем. Не большой отель, 3-х этажный корпус, бассейн. Отель находится возле главной дороги, и окна выходят на дорогу, в первую ночь было очень громко мне, слышно было шум машин, мотоциклов. Я обратилась с этим на ресепшн, мне не отказали поменять номер, но сказали, что свободен был только тот, где не двухспальная кровать, а сдвинуты две односпальные, мы с мужем подумали потом, и все таки решили остаться в первом. И после этого, как-то в номере стал не так слышен шум дороги, то ли я привыкла, то ли движение в другие дни было не таким активным, так как первая ночь - это была пятница, может там какое-то особое движение было. Чем хорош отель, что буквально через дорогу - хороший супермаркет, и если минут 5 вниз пройти , то там уже вся "гулятельная часть" и в хорошем доступе. Питание было довольно стандартное, ежедневно одно и то же, не большой шведский стол, но каждый день можно было себе что-то насочинять. Вообще, мне реально отель понравился. Мы брали в аренду машину, катались по острову, поэтому мы целый день в отеле не находились, нас он вполне устроил, так как мы там в основном, завтракали и нужен он нам был чтобы принять душ, поспать и дальше ехать кататься. В номере чистенько, убирали каждый день.
аватар iravjacheslavovna
Отель замечательный практически по всем параметрам ! Номер просторный - около 30 кв. м. Обслуживание ненавязчивое, но с любыми возникающими вопросами помогут! Уборка и смена полотенец проводится ежедневно! Смена постельного белья каждые 3 дня. … Еще ▾ Отель замечательный практически по всем параметрам ! Номер просторный - около 30 кв. м. Обслуживание ненавязчивое, но с любыми возникающими вопросами помогут! Уборка и смена полотенец проводится ежедневно! Смена постельного белья каждые 3 дня. В номере есть холодильник, мини-кухня, кондиционер, телевизор с парой русских каналов, балкон-терраса . Отличный Wi FI. Приятным бонусом будет бассейн))))


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Родосский порт
Оценка 9.8
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Оценка 9.8
Греция, о. Родос
Архитектура, История

Отель Mon Repos расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа Фалираки. Построен в 2004 году. Отель состоит из одного 3-этажного корпуса, оборудованного лифтом. Благодаря удобному расположению между старинным городом Родос и историческим городом Линдос, отель Mon Repos является идеальным местом для осмотра острова.

Расположение Отель находится местечке Фалираки, в 600 м от центра города. Расстояние до международного аэропорта Диагорас – 14 км.
Описание пляжа Песчаный пляж в 600 м от отеля. Общая протяженность главного пляжа Фалираки составляет 4000 метров. Пляж песчаный с плавным спуском в море почти на 150 метров. Вода прозрачная и спокойная.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. В отеле Mon Repo есть как крытый, так и открытый бар, а также игровая комната.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт В отеле есть открытый бассейн с гидромассажной ванной и отдельный бассейн для детей.
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 50 номеров: есть семейные апартаменты и люксы для новобрачных.

В номерах

Кондиционер, спутниковое телевидение, ванная комната, халат и тапочки, набор для приготовления чая и кофе, балкон, бесплатный Wi-Fi.

Адрес 14 Rodou Lindou Ave.Faliraki, Dodecanese 85101, Greece
Телефоны: Тел.: 30 2241 087 326 Факс: 30 2241 087 458
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Mon Repos Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.