Mon Repos Hotel 2*– Отзывы

Отель Mon Repos расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа Фалираки. Построен в 2004 году. Отель состоит из одного 3-этажного корпуса, оборудованного лифтом. Благодаря удобному расположению между старинным городом Родос и историческим городом Линдос, отель Mon Repos является идеальным местом для осмотра острова.Подробнее →
аватар Darja824866
Мы с турагентом подыскивали варианты, и выбрали отель MON REPOS HOTEL потому что мне понравилось его расположение, у него были хорошие отзывы и более или менее адекватная цена. … Еще ▾ Мы с турагентом подыскивали варианты, и выбрали отель MON REPOS HOTEL потому что мне понравилось его расположение, у него были хорошие отзывы и более или менее адекватная цена. Заселение прошло отлично, без проблем. Не большой отель, 3-х этажный корпус, бассейн. Отель находится возле главной дороги, и окна выходят на дорогу, в первую ночь было очень громко мне, слышно было шум машин, мотоциклов. Я обратилась с этим на ресепшн, мне не отказали поменять номер, но сказали, что свободен был только тот, где не двухспальная кровать, а сдвинуты две односпальные, мы с мужем подумали потом, и все таки решили остаться в первом. И после этого, как-то в номере стал не так слышен шум дороги, то ли я привыкла, то ли движение в другие дни было не таким активным, так как первая ночь - это была пятница, может там какое-то особое движение было. Чем хорош отель, что буквально через дорогу - хороший супермаркет, и если минут 5 вниз пройти , то там уже вся "гулятельная часть" и в хорошем доступе. Питание было довольно стандартное, ежедневно одно и то же, не большой шведский стол, но каждый день можно было себе что-то насочинять. Вообще, мне реально отель понравился. Мы брали в аренду машину, катались по острову, поэтому мы целый день в отеле не находились, нас он вполне устроил, так как мы там в основном, завтракали и нужен он нам был чтобы принять душ, поспать и дальше ехать кататься. В номере чистенько, убирали каждый день.
аватар iravjacheslavovna
Отель замечательный практически по всем параметрам ! Номер просторный - около 30 кв. м. Обслуживание ненавязчивое, но с любыми возникающими вопросами помогут! Уборка и смена полотенец проводится ежедневно! Смена постельного белья каждые 3 дня. … Еще ▾ Отель замечательный практически по всем параметрам ! Номер просторный - около 30 кв. м. Обслуживание ненавязчивое, но с любыми возникающими вопросами помогут! Уборка и смена полотенец проводится ежедневно! Смена постельного белья каждые 3 дня. В номере есть холодильник, мини-кухня, кондиционер, телевизор с парой русских каналов, балкон-терраса . Отличный Wi FI. Приятным бонусом будет бассейн))))

Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение Отель находится местечке Фалираки, в 600 м от центра города. Расстояние до международного аэропорта Диагорас – 14 км.
Описание пляжа Песчаный пляж в 600 м от отеля. Общая протяженность главного пляжа Фалираки составляет 4000 метров. Пляж песчаный с плавным спуском в море почти на 150 метров. Вода прозрачная и спокойная.

На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. В отеле Mon Repo есть как крытый, так и открытый бар, а также игровая комната.

• поздний выезд
Развлечения и спорт В отеле есть открытый бассейн с гидромассажной ванной и отдельный бассейн для детей.

Всего 50 номеров: есть семейные апартаменты и люксы для новобрачных.

Кондиционер, спутниковое телевидение, ванная комната, халат и тапочки, набор для приготовления чая и кофе, балкон, бесплатный Wi-Fi.

Адрес 14 Rodou Lindou Ave.Faliraki, Dodecanese 85101, Greece
Телефоны: Тел.: 30 2241 087 326 Факс: 30 2241 087 458
Сайт: Mon Repos Hotel
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.