Хороший отель!

Написано: 10 сентября 2021
Время поездки: 1 — 8 сентября 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 10.0
Чистота: 7.0
Питание: 4.0
Инфраструктура: 7.0
Отель расположен в районе Kiotari это около 1.5 часов езды от аэропорта, сам район более подходит для спокойного, уединённого отдыха, тусовок, дискотек, толп народа нет. Сам отель расположен очень близко к морю, также через дорогу магазины, аптеки, прокат авто есть в фойе отеля, ресторанов, таверн что бы выйти из отеля и поесть почти нет, променадной улицы нет, только по отелю гулять. Сам отель не вызывает каких-то эмоций, все очень средненького без изыска и дизайна, внешне да и внутри все явно нуждается в обновлении, затертые ступени, древний дизайн.

Сами номера довольно просторные, кровати большие с отличным матрасом, чистое бельё, большая ванная, есть шампунь и гель для душа, уборка номера никакая. Горячую воду нужно ждать минут 5 пока появится, кондиционер гремит, в ванной нет вытяжки душно, жалюзи окон не блокируются в открытом положении, нужно стулом придавить что бы от ветра не хлопали. Внутри номера все хорошо, все целое, относительно чисто, уютно, соседей не слышно, дизайн опять же ну очень простой. Покрашены стены, тумбочка с тв, зеркало и столик с табуретной вот и весь дизайн...)


Кормят очень скудно и не особо вкусно, с голоду не сдохнешь но и выбора особого нет, мясо-рыба готовят невкусно вообще, детского меню нет, фрукты невкусные вообще, очень слабенькое меню, зато сладкое просто супер! )), кофе тоже хорош. В а ля карте зато очень вкусно, хоть и меню тоже маленькое. Сервис, отношение, атмосфера отличные, проблемы решают быстро, очень стараются это замечательно! ! ! Есть русскоговорящий персонал. Отдыхают в основном иностранцы, наших очень мало.

До моря 1 минута, пляж огромный, есть 2 бара, поесть, выпить можно, зонты, шезлонги убитые, рваный, поломанные, зато очень много всегда есть место. Само море замечательное, мелкая галька с песком, вода кристально чистая, пляж очень широкий и длинный есть места вообще без людей, для любителей побегать вдоль пляжа или поплавать в море просто супер. Заход в воду относительно пологий, есть хороший аква спорт прям на пляже, душевые, туалет есть но все очень страшное. Для детей нет почти ничего кроме песка и моря, маленькая площадка на территории, одна горка в бассейне и детская комната прям на пляже деревянная будка размером 3 на 3 без кондиционера.

Погода отличная, море градусов 24, солнце 31-35 постоянно дует сильный ветер, не жарко вообще! В общем отель для отдыха без претензий в спокойном стиле в тихом месте, развлечений в самом отеле кроме вечерней живой музыки нет никаких… До основных достопримечательностей далековато, но если взять напрокат машину и самому проложить маршрут можно получить супер эмоции, сам остров великолепен и очень интересен в историческом плане, видовом, очень вкусная еда в тавернах, много очень живописных мест, бухт, Эгейское море тоже отдельная замечательная история, очень рекомендую поездить островом, это просто замечательный остров Родос! ! !