Mitsis как всегда оправдал ожидания

Написано: 29 мая 2019
Время поездки: 11 — 18 мая 2019
Прибыли в отель уже после 21.00 и очень обрадовались русскоговорящей девушке Юлии на рецепшн. Юлия забрала наши паспорта, пристроила наши чемоданы, выдала браслеты и отправила на ужин, так что заселение мы и не заметили. Кстати, не было приветственных напитков, которые были в прошлом году в Mitsis Petit palas. Они бы не помешали. Номера нам достались в тихих бунгало. К бунгало нас вместе с чемоданами доставили на мини-машинке. Наши номера располагались на втором этаже. Достаточно большие. Кроме большой двухспальной кровати были ещё две односпальные( бронировали двух-местный номер). В мини-баре 1.5 л бутылка воды, лимонады и пиво. В ванной комнате - все необходимое: гель для душа, лосьон для тела, шампунь, кондиционер, одноразовые зубные щетки и паста, бритвенные принадлежности, ватки, салфетки...Два мохровых халата, куча полотенец. Постельное белье чистое. Сейф был бесплатный, просто выдали ключ. Более трёх русскоязычных каналов. Все пополнялось, даже не замечали когда. Пляжные полотенца без депозита, во время заселения выдали пластиковую карточку, которую надо было обменять на полотенца. Про питание писать не буду, оно отличное, скажу одно-каждый найдёт на свой вкус. Лично нам понравились шашлычки, которые жарили у бассейна и мексиканский ресторан. Основной ресторан работал до 4.00 утра(! ). Не проверяли, но частенько видели, что в полночь там ещё кушали. Очень порадовали кофейные аппараты в основном ресторане. Алкоголь наливают с 10.00 : ) в баре, в ресторане пиво и вино(белое, розовое, красное) на обед и ужин. В баре было также игристое вино. Пляж-супер! Лежаков достаточно. Есть разные развлечения, типа бананов-парашютов. Два раза в день ходит двухчасовой прогулочный кораблик за 25 евро с человека. В холле отеля есть прокат машин, мы брали на 3 дня( около 100 евро). Спа за деньги, как нам объяснили к гостинице они не имеют отношения, часто были акции. В Аниматоры молодцы, развлекали детей и взрослых. Мне показалось, что семьям с детьми в этом отеле должно быть достаточно комфортно. Единственный минус, прямо минус-минус это курение. В нашей стране курение в общественных местах запрещено и , да, мы привыкли. Один раз даже пришлось поругаться, т. к. в ресторане нас пытались усадить рядом с курящей компанией. Но Родос-это сказка и Mitsis Maris полностью этому соответствует.