Достойный сервис за разумные средства

Написано: 28 июня 2016
Время поездки: 2 — 16 октября 2015
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали две недели в октябре 2015 года в Mitsis Rodos Maris Resort & Spa вдвоем с супругой. Отель выбирали на Родосе и обязательно, чтобы был сети Mitsis, так как очень много положительных отзывов об отелях этой сети. С размещением срослось все не быстро, но момент ожидание нам скрасили напитками из бара. Нам достался номер с видом на море, хотя изначально мы его не бронировали. В номере была бутылка вина и фрукты, так называемый комплимент от отеля. Мебель в номере не новая, но в хорошем состоянии. Все необходимое для комфортного проживания есть в наличие, включая халат и тапочки. Есть мини бар, пополняют каждый день, уборка каждый день, белье меняли через два дня.
Территория отеля зеленая, есть, где совершить прогулки. На территории отеля мини магазины, салон красоты, парикмахерская. Через дорогу от отеля есть супермаркет, магазины с сувенирами, одеждой, мини-аттракционы для детей.
Питание разнообразное, спиртные напитки приносят официанты, чай, кофе на завтраки, так же приносят официанты. Обслуживание в ресторанах порадовало – персонал расторопный, просить по несколько раз нет необходимости. На ужин рассадкой за столики занимается персонал, очень удобно. Есть небольшая очередь, но чувство неловкости и негатива этот факт не вызывал. Есть рестораны по предварительной записи, в каждый не более 1 раза за время отдыха. Мы были во всех, но и в основном ресторане большой выбор блюд, так что особого стремления попасть в рестораны в а ля карт, на мой взгляд, нет смысла. Хотя можно отметить Греческий – посетить стоит, все-таки вы в Греции!

Анимационная команда есть, были мероприятия днем, как на пляже, так и возле бассейна. Вечерняя анимация есть, но мы так и ни разу и не посетили.
Пляж хороший, большой, удобный заход, лежаков всегда хватало. Пляж – песок и у линии прибоя галька. Пляжное полотенце под депозит (20 евро).
Советую брать напрокат автомобиль (на территории отеля), остров красивый есть, что посмотреть, для любителей серфа и кайтов советую посетить Прасониси, великолепные виды. Красив ночной Линдос.
На мой взгляд, этот отель больше подойдет для семейного отдыха, отдыха с детьми. Мы своим отдыхом довольны, получили то, что и ожидали, достойный сервис за разумные средства.