Все понравилось

Написано: 20 апреля 2015
Время поездки: 22 — 30 июня 2014
Отдыхали в отеле в конце июня 2014 с мужем и двумя детьми.
Отель хорошо подходит для отдыха с детьми. У нас было бунгало очень бизко к морю, хоть и без вида на него, но со своей террасой, столиком и стульями. Номер был семейный, две комнаты, разделенные перегородкой. В одной комнате большая кровать( родительская), во второй комнате за перегородкой, две полтораспальные кровати. Телевизор был в главной комнате - плазма, но мы его вообще не включали. Кондиционер работал без перебоев. Ванная большая, современная душевая кабинка. Разместились мы удобно, никто никому не мешал, мы с мужем в одной комнате, близняшки в другой.
Питание было качественным, не смотря на то, что это "все включено".

В основном ресторане полноценный выбор блюд: овощи свежие/тушеные, картофель, минимум два вида мяса, рыба и морепродукты почти всегда, сладости, фрукты, мороженное + рестораны а ля карт и в любом баре можно полноценно перекусить. Короче всего много и все вкусно. Вкусное белое вино и пиво, соки пакетированые, но качественные. Были традиционные греческие блюда, как же нам понравилась кухня в этом отеле и вообще, в Греции!
Пляж- мелкая галька, ногам очень комфортно. На пляже можно бесплатно кататься на байдарках. Пляж большой, лежаки всегда находились.
Через дорогу от пляжа находится второй отель этой же цепочки- Вилладж, ходили туда на экскурсию, территория немного поменьше.
В Родос Марисе же территория большая, много зелени и цветов, даже просто гулять - одно удовольствие, особенно, когда спадает дневная жара.
По вечерам были и греческие вечера и просто живая музыка, для детей мини дискотека с профессиональными аниматорами, дети пищали от восторга.
Отель однозначно стоящий внимания.