Вопрос oб отеле Mitsis Rodos Maris Resort & Spa 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Поделитесь впечатлением
Здравствуйте! Собираемся ехать с ребенком 5 лет в этот отель. Интересует ВСЕ!!!! WI-FI где? цена? куда пойти за пределы отеля? какие экскурсии интересны? В интернете столько противоречивых отзывов,не понятно что там на самом деле! Заранее благодарна!
5 подписчиков  • спросил 2011-08-0113 лет назад
аватар Aish
Здравствуйте! Мы были в соседнем Mitsis Rodos Village, почитайте мой отзыв. Правда, это было несколько лет назад и возможно, вокруг там все изменилось.
Вообще цопочка Митсис неплохая, но для людей без особых претензий. Если объявлено пять звезд - то твердая четверка, не выше.
аватар egirina
Здравствуйте! Отвечаю по порядку: WI-FI на рецепшн и в интернет-кафе бесплатно, за пределы отеля можно погулять по берегу и по верхней дороге - там ряд магазинчиков, еще ездит такой автопаровозик, как раз по окрестностям стоит 5 евро с человека по времени минут 40. Если водите машину, советую взять впрокат сэкономите на экскурсиях. Вообще не берите обзорную по острову, она на весь день и стоит не дешево. Сервис в отеле хороший, интересная морская экскурсия на катере в Линдос.Еще для ребенка есть детский бассейн с горками.
аватар olgasistem
Большое Вам спасибо!