Вся правда об отеле Митсис Петит Палайс

Написано: 28 июля 2013
Время поездки: 13 — 24 июля 2013
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Мы отдыхали со взрослым сыном в середине июля в данном отеле. По приезду в номере нас ждали фрукты и вино в номере, чистота, махровые халаты и тапчки. Номер с видом на море. Правда штопора для открытия вина не предусмотрели...
Номер сам достаточно комфортный, есть все необходимое.
Питание: всё включено. Все очень достойно. Сам ресторан очень небольшой, тесновато. Нет огромного изобилия блюд, но из того, что есть- все очень вкусное и качественное. Повара молодцы! При входе в ресторан встречал очень пожилой главный официант (или хостес), который в прямом смысле вырывал карточку с номером комнаты из рук и пытался всех рассадить. Зачем только, не понимаю. Мы и сами в состоянии увидеть свободный столик и сесть. Поэтому за время отдыха, порядком надоел. А благодаря этим ритуалам, очередь сама искусственно создавалась, т. к. все ждали пока "достойный" не подойдет и не проведет к столику.
Обслуживание: Все отлично. Все очень любезны и вежливы!! !

Инфраструктура: Отличное месторасположение отеля! Рядом 2 моря! Рядом магазины! Рядом улица баров и ночных клубов! Рядом Старый город! Вообщем жили в самом центре г. Родос.
Экскурсии: Брали 3 экскурсии: по Старому городу и г. Линдосу ( 110 дол. ), обзорную по о. Родос и г. Камирос 9 110 дол. ), остров Сими ( 50 дол. ) Первые 2 экссурсии не стоят таких денег, можно взять одну (обзорную). На остров Сими советую сплавать, красиво.
Рекомендации бывалых:
- Берите с собой нож и штопор. Пригодятся!
- Берите с собой кондиционер для волос, его в номере нет!
- Если что то забыли, то все можно купить рядом!
Вывод: Отель отличный! Соотвествует 4 звездам! Питание отличное! Размещение - супер! Всем рекомендую! Если бы меня спросили, вернулась бы я туда снова- КОНЕЧНО ДА!! ! !