Mitsis La Vita Beach Hotel 4*– Отзывы

Один из главных плюсов отеля — его расположение рядом с пляжем и недалеко от исторического центра Родоса. Помимо этого, Mitsis La Vita предлагает качественное питание «Полупансион», спа-центр, бассейн с морской водой и услуги для детей: игровую площадку и детское кресло в ресторане. Открыт в 1965, реновирован в 2015 и 2018 году. Общая площадь территории — 1 400 м2. Состоит из одного 7-этажного здания. После реновации в 2018 году гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi и новыми телевизорами в номерах. Отель подойдет активным туристам, которые желают совместить купание в море с экскурсиями или самостоятельным исследованием окрестностей.Подробнее →
аватар Nyushka26
В прошлом году отдыхали в Митсис Гранд. В этом по объективным причинам решили съездить более дешево и сердито. Что ждать от острова и расположения мы уже знали. Номер дали с маленьким балкончиком и видом на море (согласно путевке), на балкончике помещались небольшие столик и стулья. … Еще ▾ В прошлом году отдыхали в Митсис Гранд. В этом по объективным причинам решили съездить более дешево и сердито.
Что ждать от острова и расположения мы уже знали.
Номер не большой, гораздо меньше грандовского. Чистый и скромный. В наличии были полотенца и косметика. Кровати были раздельные (ездили с подругой).
Когда отдыхали в Гранде, отдыхающие из Ла виты и еще одного отеля приходили на анимацию, сейчас же все изменилось, уже этот сервис не работает. Все только на территории Ла виты. Территория совсем мини, для тех, кто приезжает ночевать.
Отель расположен очень удобно-рядом Эгейское море, немного пройти и предстанет взору Средиземное, более спокойное. Повсюду много магазинчиков и кафешек.
Завтракали всегда в отеле, завтрак можно назвать разнообразным: выпечка, блинчики , оладушки, омлет, яичница, яйца варёные, фасоль, картошка, сосиски, нарезка колбасы и сыра, маслины, огурцы и помидоры, апельсины, грейфрут, чай, кофе, какао, соки растворимые...
Мы пользовались общественным транспортом (билеты от 1 евро до 2х в зависимости от направления). Совсем близко находилась автобусная остановка, До Линдоса путь не близкий и билетик уже стоит 5 евро, но все равно это дешевле, чем такси и машина на прокат.
С удовольствием посещали повторно уже полюбившиеся нам места.
аватар o-riana
Ездили вдвоем с мужем, путевку брали накануне, цена нас устроила . В отель привезли уже к 9 утра и сразу же нас расселили. Повезло. Были свободные номера. Все-таки начало сезона, хотя туристов на острове и в отеле уже немало… Номер нам дали с видом на море и маленьким балконом (я специально просила, так как курю). … Еще ▾ Ездили вдвоем с мужем, путевку брали накануне, цена нас устроила .
Номер нам дали с видом на море и маленьким балконом (я специально просила, так как курю). Номер очень простой, описывать особенно нечего. Было чисто, аккуратно, техника работала тихо (холодильник и кондиционер), в ванной положили хорошую косметику.
На информационной встрече наш гид Оксана сообщила, что ужинать мы будем не в Митсис Гранд 5*, как нам лобещали в турагентстве, а в отеле 4* Митсис Птит Палас. Мы не сильно расстроились, так как сравнивать было не с чем. Пользоваться территорией Гранда тоже нельзя. Для кого это важно, лучше знать заранее, чтобы не портить себе настроение на месте! Нас это, опять же, не сильно расстроило. Мы знали, что можно пользоваться бассейном и анимацией, но не планировали пользоваться. Ла виту выбрали специально, чтобы путешествовать по острову, а не у бассейна сидеть. Мы были всего неделю, и то показалось мало…
Море совсем рядом, причем целых два: Эгейское и Средиземное. В Средиземном вода уже была приятная, купались каждый день, в Эгейском не рискнули.
Вернусь к питанию. Оно хорошее! Нет смысла сейчас все перечислять, много сытных, вкусных греческих блюд. Интересно, какое же у них в 5звездочном питание?
Мы приходили в ресторан Петита, нас, как и проживающих в отеле, рассаживали менеджеры.
Рядом находится город Родос, Порт, а также автобусные остановки, где останавливается автобус, на котором можете доехать до Линдоса, Камироса и других мест. Также оттуда идет бесплатный автобус в аквапарк Фалираки.
аватар anet_i
Комментарии к описанию отеля: 1. спутниковок ТВ - это 5 греческих каналов. больше мы не смогли настроить 2. в нашей комнате кондиционер не работал, но тк отель стоит у Эгейского моря, откуда дует всегда освежающий ветерок, то с открытыми окнами в номере было комфортно Месторасположение отеля действительно отличное. … Еще ▾ Комментарии к описанию отеля:
1. спутниковок ТВ - это 5 греческих каналов. больше мы не смогли настроить

Месторасположение отеля действительно отличное. Через дорогу Эгейское море, с минутах пяти ходьбы в другую сторону - Средиземное море.
Практически за углом улица баров, минут 15 до старого города.

Еда:
завтраки - нас все устраивало. выбор хороший. 2 вида яичницы, бекон, сосиски, овощи, картофель, кексы, блинчики, йогурт, фрукты консервированные и свежие, молоко, хлопья, мюсли, мёд, различные виды джема)
на ужинах выбор просто шикарный, каждый день что-то новенькое, обязательно национальная кухня. и очень вкусно!

Во всех номерах (кроме тех, которые упираются в соседний отель) нет балконов, но вечером на балконе на берегу Эгейского море будет довольно прохладно, нам хватало открытого окна. Из сушилок есть подобие переносной сушилки и в ванной можно веревочку натянуть

В вообщем мы остались очень довольны.
фен вмд из окна справа (Эгейское море) вид из окна

Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение Отель расположен в 2 км от Старого г. Родос, в 1 км от центра г. Родос, в 15 км от аэропорта Родоса, в 500 м от порта Мандраки.
Описание пляжа Общественный галечный пляж в 100 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 500 м. Вход в море: галечный.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, Wi-Fi доступ в Интернет (низкая скорость бесплатно, высокая скорость за дополнительную плату), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), 1 ресторан, 1 бар, 1 открытый бассейн с морской водой без подогрева (50 м2).

Развлечения и спорт Библиотека.

В отеле 126 номеров: Double Garden View (20 м2, макс. 3 чел.).

Wi-Fi доступ в Интернет (низкая скорость бесплатно, высокая скорость за дополнительную плату), сейф (платно), мини-холодильник, индивидуальный кондиционер (бесплатно), набор для приготовления кофе и чая (бесплатно), спутниковое ТВ, телефон, ванная комната, фен, балкон.

• сейф $
  • услуга «будильник»
Адрес 28, Papanikolau str,, Rhodes, Greece
Телефоны: Tel.: +30 22410 24911
Fax: +30 22410 24912
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.