Прекрасный отель для отдыха с детьми

Написано: 14 июля 2013
Время поездки: 6 — 13 июля 2013
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отель замечательный, действительно не к чему придраться (если вы едете за позитивом, а не икать недостатки): красивая территория и сам отель, вежливый персонал, чистейшее море - все вокруг радует глаз. Очень много семей с детьми разных возрастов (в основном до 12 лет). На территории отеля: 4 бассейна в основном глубиной 1.40 и один детский бассейн глубиной 40 см (с двумя горками); очень много лежаков (в принципе, в любое время можно было найти свободный); 2 бара - один возле пляжа, другой возле одного из бассейнов (в барах можно в любое время взять кофе, воду, коктейли, соки)и кондитерская с мороженым, пирожными, блинчиками (все очень вкусно)). Еда в отеле без изысков, но все вкусно и качественно как в основном ресторане, так и в греческом, азиатском, мексиканском и итальянском. В основном ресторане всегда очередь за основными блюдами (надо было постоять минут 5), но нас это особо не раздражало.
Очень большой плюс этого отеля - прекрасный пляж, теплое мелкое спокойное море (несмотря на постоянный ветерок), поэтому.
Мы жили в номере с боковым видом на море, окна выходили сторону входа в отель, поэтому анимация нам не мешала, но при открытом балконе были слышны звуки проезжающего транспорта и ночных дискотек Фалираки, поэтому балкон закрывали и охлаждались кондиционером. В целом без кондиционера в номере было очень душно, открытое окно особо не помогало.

В целом от отеля остались только позитивные эмоции. Сам же остров особо не впечатлил, из предлагаемых экскурсий можно посетить только Родос и Линдос (сделать это можно на арендованной машине или автобусе, поскольку экскурсии очень дорогие).