Только вернулись, отзыв благодарности

Написано: 28 апреля 2016
Время поездки: 17 — 24 апреля 2016
До сих пор под впечатлением от поездки на Родос в начале апреля. Забронировали прямо накануне, цены были уж очень заманчивые.
Трансфер из аэропорта — 30 минут с коротким заездом в один отель.
На ресепшен нас встречали с греческими напитками и угощениями! Это было неожиданно и очень приятно, сразу окунулись в колорит!
Пока мы угощались и дегустировали, нам готовили ключи. Заселились практически сразу. Номер в главном здании на втором этаже в симпатичный номер, который в дальнейшем убтрали каждый день. Телек старенький, все остальное супер. Косметика в ванной, мини бар с напитками (пепси, фанта, содовая, вода), в общем, все для комфорта.
Отель понравился, территория маленькая, есть бассейн с горкой, выход на пляж прямо из отеля. Пляж шикарный!
В отеле мы проводили немного времени, в основном завтракали, немного загорали, а потом уезжали и до ужина ездили по острову.

И завтраки и ужины хорошие, с достойным выбором, готовили вкусно. На ужин записывались в греческий и мексиканский рестораны, понравилось в обоих. Хороший сервис, встречают, как родных.
Весь персонал в отеле в целом произвел очень хорошее впечатления, все стараются, очень гостеприимный народ!
Рядом с отелем город Фалираки, где можно купить все, или почти все, вечером работают неплохие пабы и бары, стекается молодежь, можно покурить кальян, попеть в караоке.
В старом городе некоторые магазинчики и кафе еще только открывались после зимней спячки, а в Фалираки уже все работало!