Мой отель!

Написано: 5 мая 2015
Время поездки: 7 — 14 июня 2014
В этом отеле отдыхала уже дважды. Первый раз в 2013 вдвоем с мужем, второй раз в июне 2014 с мужем и уже с компанией друзей.
Может мой отзыв покажется не совсем адекватным, благодаря моей любви к отелю, не судите строго. Мне кажется, здесь просто не может не понравиться.
Расскажу о своем последнем отдыхе там в прошлом году.

Мы заказывали машину через интернет на всю неделю, в аэропорту взяли ключи, подписали бумажки и поехали по известной дороге от аэропорта. Дорога заняла 20 минут (остановились заправиться), в отель приехали первыми, ключи пришлось подождать около часа. Сходили как раз на завтрак, т. к. браслеты надели сразу. Завтрак как обычно был разнообразен. Обычно они выставляют все виды яиц (вареные, пашот) + стоит повар и жарит при вас яичницу и омлет, фасоль, жареный бекон, сосиски куриные и свиные, хлеб, тосты, масло, какие – то пасты вроде хумуса, разные лепешки с начинками, молоко нескольких видов ( без жира, без глютена и обычное), мюсли тоже нескольких видов и выпечка ( разнообразные булочки) + соки, воды. Соки там не фреши, но и не разведенные. Хорошие пакетированные соки. Всего не перечислишь, помню, что все столы всегда были полны вкусностями и на обед и на завтрак и на ужин. Всегда приходили в ресторан в предвкушении чего – то новенького и вкусного, и никогда не уходили разочарованные. А обед и ужин всегда было много самого разного мяса, все это в травах, всегда есть дзадзыки, все с чесночком, пальчики оближешь! Очень вкусное мясо, которое готовят при вас! Также готовят гирос! Из напитков в ресторане пробовала пиво, вино и воду. Пиво я вообще не люблю, но по вкусу, по крайней мере, не противное, а вино хорошее. Это была ода еде))
Номер заказывали стандартный, но нам дали какой-то не совсем стандартный, или с улучшенной планировкой. В номере огромная кровать, на всю стену зеркало, трюмо с табуреточкой и еще зона с диваном и стульями. Ну и какой-то огромный балкон, который заворачивал аж за угол. Благодаря тому, что именно нам достался такой номер, друзья приходили к нам довольно часто на чашечку «чая» из дьюти фри)
Также в номере был холодильник- минибар с пивом, водой и газировкой, в ванной фен, но я на море предпочитаю сушить волосы естественным способом, так что его мощность даже не проверяла.
У отеля территория совсем не большая, но на ней сосредоточено все, что нужно: рестораны а ля карт ( записываться нужно накануне), бассейн, горка, бар, и пляж!
Пляж в отеле песчаный с очень мягким входом в море, с платными шезлонгами и зонтами. Мы ни разу не платили за пляж, т. к. перед пляжем, на территории отеля, в теньке деревьев, стоят множество бесплатных лежаков. До пляжа пройти метров сто, нам труда не составляло.
Я была удивлена, что, когда гуляешь по пляжу вправо или влево, появляются уже и камушки и галька, буквально в 200 метрах от отеля, а на пляже отеля песок мелкий –мелкий и дно в море песчанное.
Что касается расположения отеля – это еще один огромный плюс. Тут развлечения начинаются прямо «от дверей», как говорят заправские горнолыжники. Прямо на выходе из отеля находится поселок Фалираки. Здесь есть все! Макдональдс, бары с живой музыкой, ночные клубы, просто кафе, таверны, магазины, рок бары, караоке, несколько стриптиз клубов и боулинг! И все это в мааленьком поселочке. Здесь же есть и рент а кары и салоны тату и пилинг ног с помощью маленьких рыб.
При этом, в 2014 году, по сравнению с 2013, стало гораздо больше отдыхающих с детьми в отеле. Все-таки наверно людям нужен такой пляж.
В отеле можно взять экскурсии, первый год мы брали почти все в отеле. Второй год уже на машине возили друзей по всем местам сами. Остров просто чудесный, а возвращаться в такой отель еще большее удовольствие.

Большое спасибо всему персоналу за теплый прием! Мы обязательно приедем еще раз!