Отель с хорошим внешним видом и внутренним содержанием.

Написано: 2 июня 2016
Время поездки: 3 — 17 июня 2015
Отдыхали в июне 2015 года в отеле Alila всей семьей (мы с супругой и двое наших детей). Нам достался отличный номер, состоящий из двух комнат, которые отделены друг от друга стеклянными раздвижными дверьми. С балкона открывается отличный вид на море. Номера в отеле располагаются в многоэтажном здании, у нас был 5 этаж. В номере помимо ванной, еще и душевая кабина – очень удобно, когда в номере проживает семья. Отель построен и открыт недавно, как нам сказали в 2013 году. Мебель по внешнему виду, как новая. В душевой кабине немного подтекал душ, мы тут же сообщили об этом на ресепшн – не более чем через 30 минут, все было в норме. Притом с работником, который чинил нам кран, присутствовал еще сотрудник отеля, который принес извинения за доставленные неудобства. Приятно, что быстро реагируют на замечания и относятся к ним со вниманием. В номере мини-бар с напитками, сейф, вместительный шкаф, в ванной комнате косметика, халаты, тапочки. При заселении в номере и нас на столике стояла бутылка вина, фрукты и пирожные – наши дети оценили, поглотив все это за пару минут.
Территория отеля не очень большая, но есть все необходимое и комфортно перемещаться по территории - нет больших гор и длинных лестниц. Пляж ухоженный, лежаков достаточное количество, пляжные полотенца под депозит, меняют без проблем, даже в течение дня. Есть бассейн с горкой, детям. Так же недалеко от отеля есть Аквапарк – отличное место, где понравится те только детям, но и взрослым – на территории есть кафешки.
Большой выбор ресторанов: основной и 4 тематических а ля карт – по предварительной записи, неограниченное количество раз за время пребывания. В любом месте еда отличная: большое разнообразие блюд, на завтрак не было проблем накормить детей, и выбор был не только из сосисок и омлетов, большой ассортимент хлопьев, мюсли, йогурты, консервированные фрукты, свежие фрукты. На обед и ужин всегда были первые блюда.

Есть детская анимация, но так как семей с детьми достаточное количество, дети сами организуют себя друг по другу, наши с друзьями собирались либо около бассейна, либо в кондитерской – мороженное, десерты, пекут блины, вафли.
Вечерами в баре звучит живая музыка, большой выбор напитков, делают коктейли. Так же есть бар винный и шампанских вин, где предлагают большой выбор дорогих сортов и марок.