Ши-кар-но!

Написано: 31 мая 2016
Время поездки: 17 — 24 мая 2016
Привет со средиземно- эгейских морей! Спешим поделиться сказкой, пока она не закончилась. Впечатлений хватит, кажется, на год вперёд, но вернуться сюда хотелось бы значительно раньше. К концу сезона, например)
Ездили с мужем, он выбрал удобные билеты, чтобы не привязываться к праздникам, и забронировал отель. Хотел сделать мне сюрприз на годовщину свадьбы, и ему это ПОИСТИНЕ удалось. Привёз меня в Алилу)
Шикарный, шикарный, шикарный! Это если одним словом. Но об этом отеле хочется рассказывать во всех подробностях и деталях. Деталям, кстати, там уделяют огромное значение. Я про дизайн отеля – повсюду множество фигурок и других интерьерных предметов, которые создают особенную атмосферу.

Тепрь про наш номер. Он был с видом на море, как и большинство здесь. Но, вы только представьте себе: прилетели из дождливого Питера (любимый, но что есть, то есть), поднимаетесь, а тут – из окна нараспашку смотрит лазурное море. Тут же хочется снять всю одежду и прыгнуть в него прямо из номера, как с вышки. Для таких же как мы любителей «тут же снять всю одежду» в номере приготовлены банные халаты и тапочки. Мини бар ломится, пополняют ежедневно.
Но гораздо большее внимание наше привлёк не мини, а совсем другой бар. Champagne Bar. Под него выделен целый этаж. Открывают его с шести вечера и наливают вина игристые и обычные, с подходящей закуской. Это сплошное удовольствие!
Не меньшее удовольствие доставила еда. И в основном ресторане, и в тематических. Особенно баловали себя рыбкой в азиатском. Всё свежайшее, изумительное. Всего очень много! Однако учтите, что по вечерам в основном ресторане строгий дресс-код, и обойти его не удастся. Мужчины обязаны быть в брюках. Ну и отлично)
Ещё из несомненных достоинств отеля хочу отметить: 1) обсуживание (высший бал! Все приветливы, радушны, исполняют любое ваше желание. ну, по крайней мере, у нас так было). 2) расположение (в деревушке Фалираки, которая славится своими пляжами и удобна близостью к столице острова городу Родос и всем его историческим достопримечательностям). 3) изумительный дизайн и «свежесть» отеля. Спасибо, Алила! We`ll be back!