Понравилось все

Написано: 28 мая 2015
Время поездки: 16 — 24 мая 2015
Отдыхали с мужем и трехлетним ребенком в мае этого года, остались очень довольны отдыхом, и вот почему:
1) Это конечно же ощущение, что ты находишься в отеле люкс, настолько все красиво везде: в номере, в холле, на территории, в ресторанах! Везде какие- то эксклюзивные вещицы. Нам, женщинам, это очень важно!
2) В отеле отличное питание как для взрослых, так и для детей. Для детей на завтрак каши, йогурты, свежевыжатые соки. В обед суп.
Ну а для взрослых выбор большой: шашлычки, нарезки, рулеты, морепродукты.
3) Дополнительный выбор ресторанов - честно сказать разбегались глаза, хотелось все успеть попробовать
4) Качество напитков в ресторане, барах и отдельное спасибо за шампань бар, где абсолютно бесплатно можно пить шампанское, игристые вина ( более 10 видов) очень приличного качества.
5) Анимация для взрослых и детей, при чем на русском языке в том числе.

Также спортивная анимация - это йога, пилатес, зумба- все то, за что мы обычно платим в Москве. Преподавали, кстати, хорошо. Зумбу ведет девушка из Доминиканы, зажигает всех!
Ребенку в мини клубе тоже понравилось, с удовольствием проводил там время.

Эти пункты понравились больше всего.

Пляж в отеле неплохой, галечный, с удобными дорожками, море чистое, уже начало прогреваться. Лежаки бесплатные, за полотенца берут залог.
Также порадовал вид на море из номера, да и сам номер, светлый, просторный и красивый, все новенькое, мин бар пополняли ежедневно, убирали хорошо.

Сотрудники отеля молодцы, работают быстро и очень вежливые