Отдых понравился

Написано: 30 июня 2018
Время поездки: 6 — 13 июня 2018
Отель понравился, в ресторане еда вкусная, что для мужа самое главное, комнаты чистые и персонал гостеприимный, радушный.
Расположение очень хорошее в центре туристического поселка Колимбия и от пляжа не далеко всего в 5 минутах ходьбы. Есть и второй пляж, который немного дальше, в 15 мин ходьбы, в конце эвкалиптовой аллеи. Когда на первом пляже много людей, то во втором людей почти не было. Утром ходили на пляж, купались в море, а в обед возвращались и сидели около бассейна, вечерами гуляли по поселку. Сам поселок очень оживленный: кафе, таверны, рестораны, бары, магазины, сувенирные лавки и т. д. , в общем, есть где хорошо провести вечер. Один раз в неделю около бассейна проводились различные мероприятия, греческие вечера, конкурсы. Wifi в отеле бесплатный однако только в лобби, в номерах его нет.
Сам остров Родос богат историей и за один раз весь остров узнать и посетить все достопримечательности невозможно. Поэтому мы планируем еще раз вернуться сюда. Всем рекомендую этот отель, полностью соответствует своей категории, во многом даже лучше.