Твёрдая четвёрка

Написано: 3 августа 2014
Время поездки: 20 — 30 июля 2014
По приезду заселили нас в течение буквально пары минут - дама на рецепшене, не прерывая общения с другими постояльцами, забрала наши паспорта и выдала ключ-карту.
Номер 445, четвёртый этаж, Вид на внутренний дворик и немного на город. В номере две полуторки, сдвинутые вместе, телевизор(1 канал на русском), мини-холодильник, довольно большой туалетный столик с ящиками, шкаф-купе при входе. Такое впечатление, что недавно делали ремонт - всё выглядит чистым и новым. Убирают номер, меняют бельё и полотенца ежедневно, кроме воскресенья( без чаевых).
Бассейн довольно большой и глубокий, только с одной стороны помельче-метра полтора, не для малышей в общем.
Брали завтраки и ужины, готовят вкусно и качественно, (правда один раз в салате попалась испорченная помидорина), но очень небольшой выбор, разнообразие было только на ужин, а вот завтраки за десять дней просто, мягко говоря, надоели...
Вай-фай в холле бесплатный(брал и в столовой), сигнал слабоват, но пообщаться хватает.

Пляж рядом, надо только перейти трехполосную трассу, что проблем не представляет в любое время, к тому же есть светофор с ручным управлением, но мы им не пользовались.
Сам пляж грязноват, есть хлипкие кабинки для переодевания и несколько кранов со шлангами для ополаскивания. Вход в море-меленькая галька, потом метра через три-каменное плато, мелко, но ходить по нему затруднительно, метров через15-глубокий проём, за которым песчаная коса -относительно мелко(где то 1.20) и очень удобно ходить. На Эгейском(западном) побережъе, до которого можно дойти пешком примерно за час, пляжи лучше, но там постоянный довольно сильный прибой.
В общем, отель неплохой, но подходит больше для тех, кто будет использовать его как место для ночлега и сиесты.