Lindos Royal Hotel 5*– Отзывы

№38 в рейтинге отелей Родоса
Отельный комплекс, расположенный на возвышении, откуда открывается панорамный вид на залив Влиха. Ухоженная зеленая территория. Спортивные программы в течение дня и шоу-программы вечером. Из-за наличия большого количества ступенек, спусков и подъемов не рекомендуется людям с ограниченными возможностями передвижения. Семьям с маленькими детьми нужно учесть, что к оборудованному пляжу ведет спуск с горы. Соседствует с отелем Lindos Village, гости могут пользоваться определенной инфраструктурой обоих отелей. Отель построен в 1996 году, в 2016 году была проведена реновация номеров, в 2017 году был построен бассейн, снэк-бар, и 3 новых тематических ресторана. Состоит из главного здания и комплекса дополнительных корпусов. Подходит для активного семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар kuropowa2017
В поисках хорошего отеля на Родосе нашли два подходящих варианта, один из которых был Lindos Royal Hotel, на нем и решили остановиться. По прибытию на место не были разочарованы, сошлись на том, что выбрали правильно. … Еще ▾ В поисках хорошего отеля на Родосе нашли два подходящих варианта, один из которых был Lindos Royal Hotel, на нем и решили остановиться. По прибытию на место не были разочарованы, сошлись на том, что выбрали правильно. Отдых получился супер. Красивая ухоженная территория, что просто глаз отдыхает, зелено, убрано. С уборкой номеров также все было хорошо, и с питанием (в Турции например нас кормили куда хуже). Наш номер с террасой, укомплектован необходимым, оттуда можно любоваться шикарным видом. Для четырехзведочной гостиницы мы предполагаем, что сервис очень даже на уровне. И кстати там есть персонал, который говорит на русском
аватар Tuteyra
Очень неплохой отель, тянет на все 4.5 звезды. С номером нам повезло: он оказался довольно просторным и с замечательным видом на море. Хорошая вкусная и разнообразная еда, неплохие бары (в которых тоже целый день можно что-то перекусить). … Еще ▾ Очень неплохой отель, тянет на все 4.5 звезды. С номером нам повезло: он оказался довольно просторным и с замечательным видом на море. Хорошая вкусная и разнообразная еда, неплохие бары (в которых тоже целый день можно что-то перекусить). Несколько бассейнов, горки, уютный пляж. В принципе, все, что надо для отдыха на море и, может, чуть-чуть больше) Единственнным минусом для нас стал wi-fi, сигнал слыбый и ловит на ресепшене или в баре. А в остальном все прекрасно, рекомендую!
Вернулись недавно. Впечатления следующие: начать с того, что ещё в марте, то есть раннее бронирование, был заказан другой отель. Я учитель и хотелось тишины и простого комфорта. … Еще ▾ Вернулись недавно. Впечатления следующие: начать с того, что ещё в марте, то есть раннее бронирование, был заказан другой отель. Я учитель и хотелось тишины и простого комфорта. В аэропорту Родос нам заявляют, что везут в другой отель, который дороже и турфирма за нас заплатила. В таком же положении были ещё 3 семьи из Москвы. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТУРФИРМОЙ & quot; ЛАБИРИНТ& quot;! ! Боже Вас упаси! ! ! Как нам потом сказали в нашей фирме, нужно было топнуть ногой и никуда не ехать. Короче, расположение в 2 раза дальше от города Родос, что мы планировали, выйти никуда нельзя, только в город Линдос, за 8 евро на такси. А там только акрополь и магазинчики. Короче, вместо тихого уголка для отдыха, 1500-тысячный муравейник! ! До моря 10 минут, то есть 600 метров, вместо 150, ступени, крутые подъёмы, всё для альпинистов. Нужно отдать должное: девочки из фирмы, особенно Анна, были внимательны и сразу же реагировали на просьбы. Еда великолепная!! ! Нам понравилось всё! Время вылета перенесли: и мы вместо 23.40 вылетали в 9.00. Всё бы ничего, но нам от Москвы ещё ехать на север. естественно билеты были приобретены заранее. но теперь получалось, что приходилось сидеть в Москве сутки. Благо поменяли билеты, но нервы потрепали порядком!!! ! На обратном пути подбирали туристов из других отелей и заехали в & quot; свой& quot;! ! Боже!! ! Я даже заплакала, так обидно!! ! Маленький, тихий, в греческой деревушке!! ! Набережная! ! И до моря рукой!! ! Короче, Лабиринт- просто дрянь!! ! Не связывайтесь! ! на территории отеля обмена денег нет, интернет только на ресэпшен с 9 до 12 и с 18 до 21. И ПРОСТО БЕЗОБРАЗНЫЙ!!!!! ! !
аватар togolulu
Бывает хуже? Возможно, но я не встречала! Мне и одного балла жалко за отель, ставлю только за его местоположение! Были в июне 2014, очень большой группой 22 дня!! ! Проблемы возникли сразу и у многих. … Еще ▾ Бывает хуже? Возможно, но я не встречала!
Мне и одного балла жалко за отель, ставлю только за его местоположение!
Заказали и оплатили еще в феврале номер SUITE SEA VIEW для 2 взрослых и 2 детей (2 и12 лет). Поселили на сутки в 2 стандарта, но на следующий день мы были жестко выселены (с угрозой высылки в другой отель!! ! )в единственный номер, как нам было сказано, категории, нами оплаченной!!!! , большой, но с распадающейся мебелью и ванной, с балконом над главным входом, с видом на круглосуточногазующие автобусы(вибрация, грохот и вонь), вой холодилных установок(номер над столовой), и прочей не трезвой анимацией(номера аниматоров также под номером)!! ! Море нам было предложено смотреть, выгнувшись на цыпочках , через балкон. Фото прилагаю.
10!! ! ! дней "отдыха" в таких условиях =10 дней потерянных нервных клеток в борьбе с руководством, в написании официальных писем, и пр. , как итог-нас переселили таки в номер в 5 корпусе (прекасное местоположение, 1 линия).
Номера старые, грязные, мебель плохая, детские кроватки обшарпанные, БЕЗ матрасов! На мой вопрос почему вместо матраса на редких рейках 2одеяла, мне сказали: "закончились матрасы!!!!!! ! " Проблемы с горячей водой по вечерам.
Ресепшн заслуживает отдельных слов "благодарности"( за исключением русской девушки Анны, ей - большое спасибо за старания! )
Менеджеры -злобные, грубые тетки, орущие на детей и их родителей, играющих за стеклянным столом в холле, "дружелюбно"грозят полицией!!! !
Надо сказать, сцены на ресепшн с негодующими отдыхающими, бьющимися за оплаченный отдых, на всем протяжении нашего пребывания, стали его неотъемлемой частью! ! ! Вообще с поселением(точнее с непоселением)у них реальная тотальная проблема(нас успокаивали так: вам еще повезло, вот сегодня ночью, люди просидели в холле, а к утру их погрузили в автобус и увезли в другой отель! )))
Организация столовой (рестораном это не является! )-отвратительная:
детских стульчиков на всю столовую 3 или 4 шт.!! ! -если повезет;
безумные толпы хаотически толкающихся людей;
сбивающий с ног людей, хмурый персонал, летящий не глядя, с тачками не очень вкусной однообразной еды(видела упавших при столкновениях не раз, спасала своего ребенка много раз! );
единственный вход-выход в столовую образует очереди, остальные выходы заблокированы: что бы не выносили еду! С этим -строго(внимание!! ! ! : НА ВХОДЕ СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕТЯ, С НАТЯНУТОЙ УЛЫБКОЙ ВЫНИМАЕТ ИЗ РУК ЖУЮЩИХ ДЕТЕ-МАЛЫШЕЙ(1-2лет) НАДКУШЕННОЕ или НЕДОЕДЕННОЕ ЯБЛОЧКО(это было не раз, и не только с моим ребенком)!!!!!!!!!!!! !
На пляже, в 1ю половину месяца катастрофически не хватало лежаков и зонтов, ; полотенца- дурнопахнущая ВЕТОШЬ, за которую просят залог 10 евро, а чтобы поменять, надо побегать и побиться, и потом смотреть и не понимать : которое чище, это, или то, что сдано....
Детская площадка очень скудная, бедная и опасная; бассейн грязноватый, горки слабоваты.
Анимация для русских детей -0, за то, ночные примитивные и пошлые игрища на всех языках ежедневно гремят на добрую половину отеля до 23.30.
WIFI со сбоями, только в лобби, да и тот жутко тормозит!
До Линдоса 7-10 мин на такси(10-12евро), в округе больше податься некуда.
Если этот отель останется последним и единственным в Греции, то я поеду в другую страну, хоть и давно обожаю Грецию! !
Я понимаю, что все отзывы написанные ниже-это работа самих сотрудников отеля! А теперь я расскажу правду. 3 года жена уговаривала меня поехать в эту чудесную страну-Грецию. … Еще ▾ Я понимаю, что все отзывы написанные ниже-это работа самих сотрудников отеля! А теперь я расскажу правду. 3 года жена уговаривала меня поехать в эту чудесную страну-Грецию. Поехали на о. Родос. Сразу оговорюсь, что мы народ не притязательный, бывали в разных ситуациях и разных странах, по нескольку раз в год любим путешествовать. Но эта страна, в особенности -этот отель превзошёл все наши ожидания. Долго выбирали отель. По картинкам, отзывам, которых практически нет-остановились на Линдос Вилладж. Во всех проспектах были фото классных, новых номеров, с видом на море, нигде ни одной ступеньки, на фото. Отдыхали мы недавно, в августе 2013 г. Прибыли в отель в 6 утра, на рецепшн через губу встретила высокая русская дама, с повадками завуча школы, котрая сказала, что заселение будет около 15-00. Представьте себе адскую жару, мы с самолёта, нас 2 семьи-3 и 4 человека. Делать нечего, одели плавки, и рванули на море. А теперь внимание!!!!! ! У нас был шок-до моря вела куча различных террас. Мы начали считать ступени. Крутые подъёмы, которые мы преодолели вниз-вверх было страшным испытанием. Ступенек до моря порядка 350 шт-в одну сторону. А теперь умножьте на 3 раза в день. Буду короче-пошли в ресторан-один на 2 отеля. У нас опять был шок. Размер шведского стола был настолько мал, что люди стояли столбом, мест нет, пройти по залу невозможно. Еда настолько отстой, и её просто нет, что идёт драка- людей тысячи полторы одновременно. Пошли на другой пляж-море чистейшее, но когда мы заплыли чуть дальше, у нас начались позывы. В море сплошным пластом лежал человеческий кал. Наконец нас заселили. Номер, как подземный бункер, мебели, кроме тумбочки, вырезанной местным мастером-нет никакой. Каждый день на рецепшн были свидетелями разборок отдыхающих. Менеджер отказывался приходить. Мы 10 дней просили починить телевизор-русский канал практически не показывал, принести мебель, убрать в комнате, принести 2 подушки-никто просто не реагировал. Когда и мы стали возмущаться-дама с верхнего рецепшн сказала-жалуйтесь кому хотите. У нас сезон-народу много. Мы были в шоке, когда женщина принесла свой кошелёк и футляр телефона-весь съеденный крысами. А когда мы, спусаясь по этим ненавистным ступенькам-чуть наступали на крыс. Вечером страшно ходить-у них был пир. Взяли несколько экскурсий-полный развод. 3 часа плыли до о. Сими, где ловят губок. 10 минут экскурсия, потом лохопетов заводят в ресторан-370 евро им оставили-еда-такая дрянь, даже морепродукты- назад опять 3 часа. И с каждого по 85 евро. Мы взяли машину напрокат -160 евро минибас. Объехали весь остров за целый день. Побывали на всех экскурсиях сами за 5 евро-которые греки нам впаривают за 65 евро. Приехали в долину бабочек-спускались полтора часа. Ноги отказывались идти. Оказывается бабочек не видно-так как они чёрные- когда взлетают-снизу они красные. Полный развод. На другой экскурсии-7 источников тоже самое-бьют7 фонтанчиков из трубочек- возле них стоят номера. Ну, что-мы совсем такие дураки-они думают? Можно у себя в огороде такое сотворить. По дороге останавливались в различных тавернах. Не верьте, что Греция-это страна вкусной еды и вина. Еда-дрянь-готовить не умеют, морепродукты, тем более. Вино-кисляк. Домой взяли-гостям вино, Метаксу. Все попробовали и не стали пить. Вообщем с отеля выйти некуда. До трассы, к супермаркету-30 минут ходу. Развлечений никаких. Но самое главное-персонал отеля-наглый и циничный. Отмороженные. В заключении. В Грецию-больше ни ногой. Ленивые люди, постоянная сиеста. Бешеные цены. Полный развод на всё. Наши жулики черноморские-просто отдыхают по сравнению с ними. Александр.
аватар Zobolev-aleksiy
Пишу прямо из отеля, номер у нас отличный, ресторан вкусный, особенно радует итальянский мальчик, который готовит вечером пиццу( жаль что не каждый день)- ОБЪЕДЕНИЕ!! ! как порядочные туристы были на первой встрече с отельным гидом Ле Гранда-Еленой, все подробно рассказали, про отель, обратный вылет, ну и конечно самое интересное для нас- экскурсии. … Еще ▾ Пишу прямо из отеля, номер у нас отличный, ресторан вкусный, особенно радует итальянский мальчик, который готовит вечером пиццу( жаль что не каждый день)- ОБЪЕДЕНИЕ!! ! как порядочные туристы были на первой встрече с отельным гидом Ле Гранда-Еленой, все подробно рассказали, про отель, обратный вылет, ну и конечно самое интересное для нас- экскурсии. А то просто приехать в страну с такой богатой историей как Греция, проволяться пузом к верху на пляже, попивая пиво и вечером в полупьяном состоянии сходить на анимацию и в бар- это стыдно! Сразу взяли путевку в город Родос и по острову. Хотели еще морское что- нибудь, но " добрые люди" посоветовали кораблик на пляже, вроде дешево и сердито. Так вот, кораблик этот- ржавая посудина, тарахтит и воняет топливом как тысяча чертей, ни сантиметра тени, целый день на открытом солнце! Ужас! Всю дорогу молились, чтобы быстрей добраться до берега, но ЭТО все никак не заканчивалось . результат- головная боль, ребенок надышался топлива и два дня мучался с животом, ну и конечно за отвратительную поездку никто денег нам не вернул( лучше бы потратили на себя). Так что не слушайте никого, езжайте от вашего агентства как минимум будет гарантия, что судно на котором поплывете будет новым и вернетесь домой только с хорошими впечатлениями. спасибо за внимание!
аватар Jurgen
С 3 по 7 июля отдыхали в отеле Lindos Royal 4* Автобус из аэропорта доехал до отеля около 17 часов (Линдос был вторым, остальные туристы в автобусе ехали южнее). Очень быстро заселились - в основной корпус, номер 1604 Superior Suite Sea Viev, причём действительно с видом на море с высокого 6 этажа, так как номера на другой стороне коридора выходят на теннисный корт. … Еще ▾ С 3 по 7 июля отдыхали в отеле Lindos Royal 4*

Автобус из аэропорта доехал до отеля около 17 часов (Линдос был вторым, остальные туристы в автобусе ехали южнее). Очень быстро заселились - в основной корпус, номер 1604 Superior Suite Sea Viev, причём действительно с видом на море с высокого 6 этажа, так как номера на другой стороне коридора выходят на теннисный корт. На балконе столик и два стула. Номер убирали ежедневно: мыли пол и меняли гразняе полотенца, через день меняли постельное бельё.

Питание отличное, широкий выбор мясных блюд, много фруктов (арбузы, дыни, персики), греческие йогурты...
Один раз за время пребывания в отеле можно посещать ужин a la carte. На выбор греческий (вт, ср, чт) и итальянский (пт, сб, вс). Рекомендую именно греческий, так как итальянской еды в виде пиццы и макарон можно поесть и за обычным ужином в ресторане.
Бары работают у бассейнов (под башней и наверху в Lindos Village). Дневной снек-бар только в Village - там можно перекусить гиросом (греческая шаурма в пите), котлетками, наггетсами, рыбными палочками. Очень удобно если опоздал на обед (с 12:30 до 14:30) с экскурсии. Вечером бар в центральном корпусе у ресепшена.
Каждый день на баре новые коктейли дня (алкогольный и безалкогольный).

Галечный пляж с лежаками и зонтиками в паре сотен метров от отеля. По лестнице вних от бассейнов есть небольшой пляж у скал.

Анимация - в бассейнах днём водное поло, аквааэробика, различные конкурсы. Для детей есть мини-клуб, куда принимают детей с 4 лет - теоретически можно оставить ребёнка на пол-дня: аниматоры с ними ходят и в бассейны, и на обед. У нас ребёнку 2.5 года, поэтому в мини-клуб ходили под присмотром кого-то из родителей.
Вечером детская дискотека в амфитеатре с 20:30 и около 22 часов уже шоу и конкурсы для взрослых.
Основной язык на анимации - французский, затем итальянский и русский.

Экскурсии - несмотря на предлагаемые турфирмами в отеле лучше конечно ездить самомтоятельно: остров небольшой, а легенды Древней Греции от экскурсовода не слишком информативны.
1) проще всего самому поехать в Линдос (5 км от отеля, такси 8 евро, автобус 1.60 - ходит по расписанию раз в час. ) В Линдосе от автостанции вниз до главной площади ходит бесплатный автобус (хоть на стекле и написано 0.50 Евро). Поездка на ослике на Акрополь стоит 5 евро в одну сторону. Попробуйте посетить какую-нибудь таверну на крыше домиа в старом городе - открывается отличный вид на Акрополь. Ночью скала и старый город подсвечиваются.
2) город Родос - автобус стоит 4.5 Евро в одну сторону. В Родосе рекомендованы к посещению старый город в крепости, порт Мандраки и набережная, ведущая к месту слияния двух морей Эгейского и Средиземного
3) на авто по острову - прокат машин класса А (Фиат Панда, Шкода Фабия, Ниссан Микра) за 40 евро в день (65 евро 2 дня, 80 евро 3 дня) естественно не в отеле. Ищите 2-х этажное здание с вывеской Сar Rental.

Помимо всего вышесказанного особо впечатляет территория отеля с бассейнами и мостиками. Возвращаясь обратно в аэропорт автобус заезжал в несколько отелей по побережью, ничего подобного Lindos Royal/Village нигде не видели.

Зедавайте, если что, вопросы!
аватар nadyayatchenko
Не советую ехать туда с детьми! ! ! Посуда грязная, в столовой грязь - территория вся ЗАСРАННАЯ. Детская площадка разломана (на фото рекламных компаний и на сайте отеля она просто конфетка с качельками и горкой). … Еще ▾ Не советую ехать туда с детьми! ! ! Посуда грязная, в столовой грязь - территория вся ЗАСРАННАЯ. Детская площадка разломана (на фото рекламных компаний и на сайте отеля она просто конфетка с качельками и горкой). Детская кроватка меня просто привела в ШОК на ламелях лежал кусок грязного тонюсенького паралона - и все! ! ! Пусть дети хозяев отеля спят в таких кроватках. Администрация на ресепшине просто ХАМОВИТЫЕ бабы образованием и уровнем интелекта как у торговки с базара. Про еду - кормят как свиней. В номере практически не убирали - полотенцами противно было вытираться. Мы были рады дню отъезда! ! ! Отель тянет максимум на три звезды! ! !
аватар Marco-Polo
Про данный отель , перед отпуском , начитались много и плохого и хорошего. Так вот , кто себе хочет испортить отдых он этого добьется и в этом и в другом отеле. Весь неготив который выплескивается в отзывы, мне так кажеться , это отдельные частные истории каждого отдыхающего, который без сомнения сравнивает свой отдых с предыдущим, возможно сталкивается с непониманием или действительно хамством персонала, да это все бывает и вероятно этот отель исключением не станет. … Еще ▾ Про данный отель , перед отпуском , начитались много и плохого и хорошего. Так вот , кто себе хочет испортить отдых он этого добьется и в этом и в другом отеле. Весь неготив который выплескивается в отзывы, мне так кажеться , это отдельные частные истории каждого отдыхающего, который без сомнения сравнивает свой отдых с предыдущим, возможно сталкивается с непониманием или действительно хамством персонала, да это все бывает и вероятно этот отель исключением не станет. НО всё дорогие отдыхающие зависит от ВАС.

Отдыхали мы с 29.05. 13 по 07.06. 13 большой компанией. Привезли нас в отель в районе 16-17 часов, заполнили карточки и нас в течении 10-15 минут заселили, половину в Линдос Роял вторую половину в Линдос Вилладж, вот это единственный значимый косяк отеля, так у всех путевки были в Роял. Благо корпуса были рядом, да еще к тому же у ребят с номерами в Вилладж вид на море был гораздо впечатляющей, так как белые домики Вилладжа поднимаются выше по горе. Скажем в общем с номерами нам повезло вид нормальный, все работало ...ну а что еще нужно. Что касается номера ( 2106) где проживали мы, замечаний нет совсем один позитив. Рядом с рецепшином, рестораном, горками, магазином, наконец главным баром), номер свежий, ремонта еще не потребутся года 3.2-х комнатный, балкон, сантехника IDEAL STANDARD санфаянс, душевая кабина. ванна, смесители. Убирали номер через день, пару раз отсавляли чаевые ( 2 евро), в общем 5 с +ю

По питанию отмечу только бедный фруктовый ассортимент, наверное не сезон, в первые два дня были только апельсины и нарезанные яблоки , чуть позже появились ананасы, дыни и арбузы. В остальном все нормально, приличный выбор мяса , гарнира, овощей и т. д. Напитки разносят официанты, поднимите руку если сами не подойдут, как вариант можно и самому прогуляться это не запрещается. Особо отмечу ужин в a la carte, очень вкусно и всего много и морепродукты и мясо.

Территория отеля общая с Линдос Вилладж , этот отель расположен вверх по склону, белого цвета корпуса, поэтому довольно приличная по размеру, хотя основное сосредоточено в баре у бассена , это где башенка . Там происходит вся дневная анимация, постоянно музыка. Мы в основном пребывали в бассейнах у горок, когда были мы работали только половина горок, но в высокий сезон откроют вторые. Горки кстати так себе, детские .

Персонал оставил положительные эмоции, и русско говорящие девушки на реценшине и местные девушки в барах. Отмечу минусом только засилие французкого на анимационных вечерах, но об этом уже писали до меня куча народу, реально есть русско говорящие аниматоры, но идут вторым планом и переводят очень кратко. Анимация как мне показалось никудышная, единственно стоящая вещь это греческий вечер, приглашают местные коллективы , стоит посмотреть.

По экскурсиям предложат достаточно полный пакет, для того чтобы посмотреть остров и соседние с ним небольшие острова. Из предложенного мы взяли только Гора Филеримос и город Родос , в Линдос брали такси ( 8-10 евро) можно вызвать с рецепшина, привозят прямо к месту восхождения на акрополь, вход стоит 6 евро. На западное побережье ( замок Монолитос, почелуй двух морей) брали машину на прокат 40 евро в день Ниссан Микра, плюс 20 евро бензин, в отеле вам предложат тоже самое за 65-70 евро , бензин соответственно отдельно. Прокат найти не сложно, выходите из главного входа налево , вниз мимо отеля, выходите за его пределы , слева будет пляж отеля, вы идете прямо до пересечения с дорогой, так вот на пересечении всегда стоит автомобиль с рекламкой этой прокатной конторой, смотрите за ним белое двухэтажное знание, вам туда, там сидит атлетического сложения молодой грек, он вас ждет) Машины только бронируйте заранее, хотя бы за день . Также обязательно посетите Ватер Парк в Фалираки, работает он 9 до 19 , вход 22 евро взрослый, с 7 лет 15 евро, ощущения не передаваевые , рекомендую. Добирались мы туда на такси 35-40 евро в одну сторону, дешевле самому , доехать в принципе не сложно, ходит такжк автобус 3.5 евро, но это гораздо дольше и не все идут через Фалираки, можно зависнуть на остановке часа на 1.5.

Про море все уже написано , действительно красивое, чистое, на пляже у скал можно посмотреть рыбок, немного но есть. Кто соскучиться по песчаному пляжу, можно отправиться в Линдос, там песок либо в Калатос, это на север, тоже недалеко от отеля.

Вопросы будут постарвюсь ответить, а так русских, украинцев в отеле много знакомтесь, общайтесь, спрашивайте и отдыхайте , не напрягайтесь).
пляж отеля
У меня нет слов, это просто райское место для ценителей качественного и достойного отдыха! ! ! Все сюда по любому!!!!!!!!! ! Месторасположение отеля просто замечательное, единственное для любителей шопинга здесь маловато чего, но в остальном всё класс!! ! Территория у отеля прекрасная, всё в растительности и красивенных цветках, СУПЕР!!! ! ! Номер дали с видом на море и бассейн, здесь таких номеров сразу скажу больше половины! ! ! Всё что надо, всё было! Всё класс!!!!!!!! ! Обслуживание высокого качества, всё полностью устроило. … Еще ▾ У меня нет слов, это просто райское место для ценителей качественного и достойного отдыха! ! ! Все сюда по любому!!!!!!!!! ! Месторасположение отеля просто замечательное, единственное для любителей шопинга здесь маловато чего, но в остальном всё класс!! ! Территория у отеля прекрасная, всё в растительности и красивенных цветках, СУПЕР!!! ! ! Номер дали с видом на море и бассейн, здесь таких номеров сразу скажу больше половины! ! ! Всё что надо, всё было! Всё класс!!!!!!!! ! Обслуживание высокого качества, всё полностью устроило. Персонал доброжелательный, всегда рад в чём-либо помочь! Питание как и во всей Европе качественное, у нас с женой было all inclusive, полный сервис, еда в таком количестве, что даже в сказках такого нет, всё вкусное! ! ! каждый здесь сможет покушать на свой вкус!! ! Море чистое как стекло, лежаки удобные. Пляж галечный, заход в море очень удобный! Развлечение в течении всего дня игры, конкурсы, соревнования, вечером вручение дипломов кто выиграл за целый день, так же и для детей, живая музыка, шоу, танцы, прсто супер! Отдыхать здесь было одно удовольствие! ! ! Всем советую!! ! & amp; #8195;

Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение Расположен на юго-восточном побережье Родоса, в 48 км от аэропорта, в 43 км от г. Родос, в 4 км от поселка Линдос, на берегу моря. Автобусная остановка находится в 350 м от отеля. Вечерние развлечения: г. Линдос (5 км). Банкомат: в 500 м от отеля.
Описание пляжа Муниципальный песчаный пляж в 200 м от отеля, открытая, широкая береговая полоса, зонтики, шезлонги – платно, вход в море: песчано-галечный. Бесплатный пляж на территории отеля — скалистый, с оборудованным входом в море.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, 2 конференц-зала (каждый до 100 чел.), Wi-Fi (в общественных местах All Inclusive — бесплатно), 4 бара, 4 ресторана: 1 основной, 3 ресторана a la carte (греческая, средиземноморская и азиатская кухни), ювелирный магазин, мини-маркет, 5 открытых бассейнов с пресной водой (2 для взрослых и 1 с водными горками), у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно, полотенца: депозит.

• автостоянка
Для детей Детский бассейн: с пресной водой, Mini Club (для детей от 6 до 12 лет), детская дискотека.
Развлечения и спорт Амфитеатр (на 450 чел.), сауна платно (в Lindos Village), джакузи платно (в Lindos Village), тренажерный зал бесплатно (в Lindos Village), аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, электронные игры платно, водные виды спорта платно, спа-центр платно (процедуры по уходу за лицом и телом; в Lindos Village), бочче бесплатно, мини-футбол бесплатно, поле 5х5 (в Lindos Village), анимация бесплатно (дневная и вечерняя), Night Club (Village Hotel).
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE

В отеле 340 номеров.

Сейф, платно (механический), центральный кондиционер с индивидуальным контролем (бесплатно 01/06-30/09), IDD-телефон, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), набор для приготовления чая/кофе (по запросу, платно), мини-холодильник, ванная комната, фен, банные принадлежности, балкон, уборка номера: ежедневно, смена полотенец: 3 раза в неделю, смена белья: ежедневно.

• сейф $
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес Lindos, Vlycha Beach, 85107 Rhodes, Greece
Телефоны: Tel: +30 22440 32000
Fax: +30 22440 32007
Сайт: Lindos Royal Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.