Lindos Princess Beach Hotel 4*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Родоса
Отель состоит из главного 4-этажного здания (2 лифта) и комплекса 2-этажных бунгало. Построен в 2002 году, последняя реконструкция отеля проведена в 2007 году. Отельный комплекс с развитой инфраструктурой, хорошим номерным фондом. Качественный сервис и разнообразное питание. Активная анимация днем и множество развлечений для детей. Отель предлагает дополнительные услуги для отдыха с детьми до 3 лет. Спокойная вечерняя анимация. Пляж отмечен Голубым флагом. Рекомендуется для активного семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар 30042007
Отдыхала с маман и детьми (7 и 9 лет). В августе на Родос ехать- это самоубийство. В тени 42, в ресторане под кондиционером 32 градуса. На экскурсиях в такое пекло тяжело. Рядом только Линдос, такси 12ео 10 мин езды, с удовольствием покатались на осликах (5ео с чел) и посмотрели Акрополь. … Еще ▾ Отдыхала с маман и детьми (7 и 9 лет). В августе на Родос ехать- это самоубийство. В тени 42, в ресторане под кондиционером 32 градуса. На экскурсиях в такое пекло тяжело. Рядом только Линдос, такси 12ео 10 мин езды, с удовольствием покатались на осликах (5ео с чел) и посмотрели Акрополь. Отель большой, номера большие и удобные, убирают хорошо, море чистое. Это все что было хорошего. Комаров очень много, надо средства от комаров. Минусы ОГРОМНЫЕ: еда, ее всю надо нюхать перед тем как есть, очень много прокисшего, выбор очень плохой, все в соусах, и конечно быстро прокисает, яйца не ели- многие в отеле отравились и не по-детски, брали картошку фри, макароны и то что при вас готовят на гриле, и это за ТАКИЕ деньги. Сладости очень однообразные бисквит и взбитые сливки из баллончиков, фрукты- это вообще позор, яблоки, персики, если успеете, виноград, арбуз и дыня, которые часто местами тоже испорченные, и это ВСЕ! Если вы пришли на ужин в 20.00 то будите ждать в очереди свободный столик. Вино- шмурдяк! В ресторане возле бассейна с 12 до 15 режут арбузы, но они не вкусные. На детском столе прокисшие помидоры- это нормально. Еда очень огорчила! ! ! В номерах только жидкое мыло, шампуня нет, твердого мыла нет. Анимация нашим детям не понравилась, сами кувыркались на горках. Камни в море утомили, хотя были в тапках, заход глубокий, неудобно. Лежаки не проблема, в любое время найдете пустой. Бассейны не чистят, мало того, пилили металл на мостике, все летело в воду, а утром туда дети идут купаться! Не дай бог вашему ребенку там заболеть! У одних соседей у девочки тяжелое пищевое отравление, а греческий педиатр говорит: перегрелась на солнце; у других соседей у мальчишки МОНОНУКЛЕОЗ, а он говорит: все гуд и даже анализ крови не делает, не говоря уже о правильном диагнозе и лечении! Очень жалеем, что сюда поехали! И многие такого же мнения.
море чистое территория отеля территория отеля рецепшен бассейн, горки бассейн, горки бассейн ужин
аватар sadlmso5
Великолепный отель "Линдос принцесс"большая , зеленая и ухоження территория, приветливый, внимательный и улыбчивый персонал, очень разнообразная кухня, причем всего в изобилии, в какое бы время вы не пришли, много фруктов видов 10-12, народу было много в отеле , но места в ресторане всегда были, пляж отличный, песчанный, море великолепное, чистейшее и теплое 22-24 градуса. … Еще ▾ Великолепный отель "Линдос принцесс"большая , зеленая и ухоження территория, приветливый, внимательный и улыбчивый персонал, очень разнообразная кухня, причем всего в изобилии, в какое бы время вы не пришли, много фруктов видов 10-12, народу было много в отеле , но места в ресторане всегда были, пляж отличный, песчанный, море великолепное, чистейшее и теплое 22-24 градуса. Очень великолепная вечерняя анимация, получали просто огромное удовольствие, то это крутой юмор, то красочный мюзикл, то просто буря положительных эмоций. Номера были тоже хорошие, большие и с огромной террасой, бунгало туристы тоже очень хвалили, в каждом номере мини холодильник, набитый разными прохладительными напитками на любой вкус (бесплатно)и каждый день пополнялся. Отель семейный, для детей тоже много всего, бассейны, горки, дет. площадки и т. д. Есть в отеле бассейн с подогревом, а так же сауна, хамам, джакузи, мы отрывались до ужина. В заключении хочу сказать великолепный отель, европейское качество обслуживания.
аватар albertsmol
Первый раз поехали в Грецию. Эта страна с детства меня привлекала и манила... Мифы Древней Греции (обязательно замечательные советские мультики снятые на темы этих мифов), античная архитектура, красивая природа. … Еще ▾ Первый раз поехали в Грецию. Эта страна с детства меня привлекала и манила... Мифы Древней Греции (обязательно замечательные советские мультики снятые на темы этих мифов), античная архитектура, красивая природа... Ну и конечно знаменитое "...в Греции все есть" : )) В общем мои ожидания оправдались "на все сто", как говорится! Сильно распространяться не буду - пишите, отвечу на все вопросы.
Время поездки: 12.06 - 23.06. 2012 г.
Перелет, трансфер - отлично. Спасибо "Библио Глобус" и "Белион Тур".
Отель "Lindos Princess" выбирали по рекомендации знакомых и отзывам в интернете. Заявленная "4" оправдывается, а нам, не искушенным туристам, так вообще настоящая "5")) Все в отеле замечательно: расселение, обслуживание, номерной фонд. Обалденная территория: красивая, чистая, ухоженная. Побольше бы зелени, но это "дело" наживное т. к. отель новый (2002 года постройки). Не очень понравился галечный пляж - он большой, но какой-то не очень ухоженный по сравнению с остальной территорией, наверное потому, что основной контингент это итальянцы, немцы, англичане, которые как известно большие любители бассейнов : )) Лежаки и зонтики бесплатно и на пляже и у бассейнов.
Питание отличное и, как мне кажется, на любой вкус. Официанты молодцы! Не знаю, почему греков называют ленивыми? ? ? Наши официанты всегда были приветливы и крутились, как белки в колесе))
Напитки в барах приличные, пиво вкусное. Мороженое в снек-баре и ресторане бесплатно.
Номер просторный, а приятных голубых тонах. Для нашей дочери (11 лет) была поставлена раскладная кровать с отличным матрасом. Минибар пополняется бесплатно раз в два дня. Сейф в номере платный (30 евро за 12 дней). Уборка в номере отличная каждый день независимо от того оставляешь пару евро или нет. Кондиционер работал хорошо. Телевизор небольшой, но для нас это было не принципиально. Русскоязычный канал один - "РТР Планета".
Обязательно возьмите автомобиль на прокат!!!!! ! ! В холле (на "рецепшине") сидит представитель "Rhodos Car" господин Анастасио. Он говорит на русском. Отличный мужик. Авто класса "Nissan Micra" стоит 35 евро в сутки. Если больше суток, то дешевле. Правда цена на бензин "кусается" - 1.70 евро за литр "95-го". Мы сначала взяли машину на два дня и объехали с путеводителем практически весь остров. А через пару дней поняли, что хочется еще посмотреть несколько мест и взяли машину еще на один день. Если есть навигатор возьмите. Заблудиться на Родосе трудно (в длину остров 76 км, а в самом широком месте 36 км), но навигатор сильно помогал, когда сворачивали в сторону от основных туристических дорог. Какой же красивый Родос!!!!! ! ! Кроме Линдоса, Родоса и других популярных у туристов мест ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите так называемый "поцелуй двух морей", где сливаются Средиземное и Эгейское моря - незабываемые впечатления гарантированы!!!!!!!!! ! !
Аниматоры в отеле молодые ребята. Видно, что активные. Но в основном у них вся программа рассчитана на итальянцев, англичан и немцев. Хотя есть один парень и одна девочка, которые говорят по-русски. Мы не любители анимационных программ, поэтому сильно от этого не страдали. Один раз вечером сходили посмотреть на фокусника, но в этом случае и так все понятно без слов.
В отеле есть русскоязычный персонал: на рецепшине девушка по имени Барбара, в основном ресторане официантка Мария и еще есть парень по имени Иван (родом из Молдовы), который помогает принести чемоданы и т. п. Всем им БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ! ! Вообще весь персонал отеля очень приветлив, всегда с улыбкой и всегда готовы помочь. Знание элементарных фраз на английском языке не помешает. А уж если Вы выучите основные фразы на греческом языке (здравствуйте, до свидания, спасибо и т. д. и т. п. ), то греки будут к Вам относиться, ка мне показалось, особенно тепло.
Детская анимация присутствует. Наша дочка в детский клуб не ходила, но детские аниматоры всегда были на виду, всегда возились с ребятишками.
Вообще отель, конечно, предназначен для семейного отдыха - здесь все сделано для этого. Молодежи здесь будет скучновато. Но если Вы любите тихий спокойный отдых - вам сюда.
Рядом с отелем есть магазинчики, таверны. Если будите путешествовать по острову на машине обедайте в многочисленных тавернах и желательно в маленьких городках или деревеньках. Цены здесь ниже, а атмосфера душевнее. Но порции во всех греческих ресторанах, кафе и тавернах просто огромные!! !
И в конце своего отзыва повторюсь: я с удовольствием рекомендую этот отель всем любителям спокойного семейного отдыха.
Вид из нашего номера Вид из нашего номера Территория 1 Главный корпус Вход в отель Территория 2 Территория 3
аватар olechka_g
Отдыхом остались очень довольны и муж, и сын 13 лет, и, конечно же, я. Большая территория, просторные номера, отель новый, обслуживание хорошее, питание тоже. Да все просто замечательно. … Еще ▾ Отдыхом остались очень довольны и муж, и сын 13 лет, и, конечно же, я. Большая территория, просторные номера, отель новый, обслуживание хорошее, питание тоже. Да все просто замечательно. Советую семьям с детьми. Море очень чистое, пляж убирали каждый день, вход в море – крупная галька, но я купила тапочки и всё. В отеле магазинчики недорогие в плане сувениров (в Родосе и Линдосе все дороже), говорят по-русски. Несколько советов: возьмите удлинитель с несколькими розетками (в нашем номере была одна свободная розетка и располагалась крайне неудачно, хорошо, что удлинитель я всегда беру); мини-бар в номере бесплатный (пользуйтесь: открывалка в ванной комнате прикреплена к стене). Чаевые оставляли через день, убирали хорошо независимо от денег. Брали 2 экскурсии: по югу острова («Чудеса острова») и в Родос – остались довольны и гидами, и экскурсией (нам хотелось не просто по острову поездить, но чтобы и рассказали). А в Линдос на автобусе (1.6е) съездили потом сами. У отеля автобусная остановка, есть расписание, ходят примерно каждый час (пунктуальность не их конек, лучше прийти раньше и обязательно тормозить автобус). На нем есть бегущая строка (куда едет). До Родоса автобус (5.5е) – привезет на набережную, до старого города рукой подать. Еще в отеле в ресторане утром кофе, а в обед и вечером вино и воду приносят официанты (надо им сказать, какое вино вы будете: белое, розовое или красное, и вам принесут в кувшинчике), утром кофе в термосе и молоко к нему тоже разносят. Пиво наливаете сами. Вот, вроде, и все особенности.
Замечательный отель. Счастливого всем отдыха!
P. S. Читала много отзывов о воровстве в отелях на Родосе и в отеле гиды нас предупреждали, поэтому обязательно берите сейф (3 е в сутки) и убирайте в него всё: документы, деньги, даже фотик с телефонами (если не берете с собой). Случаев в отеле вроде не было, но кто знает.
И еще, к отелю это не относится. Принимающая сторона – Белеон тур, какая-то безалаберность. В день выезда в аэропорт на нашей машине кто-то уехал другой, у них даже фамилию не спросили. «Вы в аэропорт? – Поехали». А они должны были через 2 часа только ехать, тоже странные люди. Если у вас выезд в 5, зачем в 3 часа-то ехать, за 5 часов до вылета. На ресепшен девочки – молодцы, помогли дозвониться до Валентины. «Ждите, ваш автобус просто опаздывает». Мы и ждем автобус, названивая ей каждые 10 минут. До вылета 2 часа (1 час до аэропорта ехать). Она вдруг спрашивает: « А как ваша фамилия? » (я ей уже до этого раз 5 сказала). Тут было – ой, и началась суета. А рейс у нас регулярный Аэрофлот, ждать никого не будет. Но они все-таки исправились, регистрацию не закрывали, нас ждали. В аэропорту представитель Белеон тура нас встретила, и мы побежали. Успели в последний момент. Все хорошо, что хорошо заканчивается, но нервов …
Отличный отель, симпотичный, комфортный, весёлый(анимация 10 баллов)по европейски. Доброжилательный персонал, очень внимательные и заботливые греки. Езжайте не пожалеете, мы обязательно туда ещё поедем, не весь остров посмотрели, интересная страна, хочется туда вернуться. … Еще ▾ Отличный отель, симпотичный, комфортный, весёлый(анимация 10 баллов)по европейски. Доброжилательный персонал, очень внимательные и заботливые греки. Езжайте не пожалеете, мы обязательно туда ещё поедем, не весь остров посмотрели, интересная страна, хочется туда вернуться. Этот отель один из лучших отелей на острове Родос особенно отдых с детьми. Рекомендуем посятиь остров Тилос-это маленькое чудо. Отельный гид Света от (Beleon Tuors)работает на 3-, Эдгор с Юлечкой чудные русскоговорящие аниматоры 10баллов, анимация работает очень профессионально 24часа в сутки.
аватар lisorikkk
Ми відпочивали всією сімєю, двоє дорослих і дітки 9 років і 1, 5 рочки. Дуже задоволені, привітний персонал, чисті і просторі номери, хороше харчування, чисте море, привеличезна територія. … Еще ▾ Ми відпочивали всією сімєю, двоє дорослих і дітки 9 років і 1, 5 рочки. Дуже задоволені, привітний персонал, чисті і просторі номери, хороше харчування, чисте море, привеличезна територія. Брали машину на прокат, обїздили весь острів, дуже зручно і не потрібно ніяких екскурсій. Радимо усім, особливо сімям з дітками. Відпочинок СУПЕР.
аватар maryklin
Отель очень хороший. Территория огромная, поэтому даже при большом скоплении народа нет ощущения толпы. Кормят вкусно, персонал приветливый. У нас был номер на 1-м этаже в бунгало - довольно просторный, ни нам, ни детям (15 лет и 8)не было тесно. … Еще ▾ Отель очень хороший. Территория огромная, поэтому даже при большом скоплении народа нет ощущения толпы. Кормят вкусно, персонал приветливый. У нас был номер на 1-м этаже в бунгало - довольно просторный, ни нам, ни детям (15 лет и 8)не было тесно. На мой взгляд, самые удачные бунгало - 10 и 11: близко к морю, бассейнам и барам. По телевизору- только РТР планета (из русскоязычных). Море просто прекрасное, очень чистое и теплое. На экскурсию в Линдос и Родос поехали напрасно - попали в самую жару под самое пекучее солнышко с неважным гидом. А в Линдосе нужно карабкаться на гору с риском скатиться в море или в старый город (ограждений нет). Поэтому с детьми - не советую. Есть возможность взять напрокат машину и покататься по острову. Машину напрокат можно взять через гида или прямо в холле отеля, сравнив, где дешевле. А вообще отдых очень понравился. Даже анимация. Команда аниматоров была ненавязчивая, но развлекала от души, без обязаловки.
из 15 дней мы проболели 8 дней , температура под 39, и бронхит. … Еще ▾ из 15 дней мы проболели 8 дней , температура под 39, и бронхит.
Два дня как вернулись с о. Родос, были с ребенком 5 лет, общее впечатление-хорошее. Что касается отеля-оправдал все ожидания, все очень, очень понравилось, начиная с заселения и заканчивая отъездом в аэропорт. … Еще ▾ Два дня как вернулись с о. Родос, были с ребенком 5 лет, общее впечатление-хорошее. Что касается отеля-оправдал все ожидания, все очень, очень понравилось, начиная с заселения и заканчивая отъездом в аэропорт. Есть, конечно, маленькое но... слышимость в номерах (да и это монжно пережить). А во всем остальном - отлично! Сам О. Родос нам не очень понравился, единственное, что впечатлило-это слияние двух морей. Нам остров показался скучноватым (но это наши впечатления), а многие в полном восторге. Так что, если вы остановили выбор на этом отеле, смело езжайте, не разочаруетесь! ! приятного отдыха
аватар lena1111
Сразу скажу, что нам все понравилось и дети возвращаться не хотели. Отель на твердую четверку до 5ки не дотягивает конечно. Из минусов, очень мало зелени-3 дерева около пляжа густых(там можно полежать в теньке) остальное пальмы и кустарники. … Еще ▾ Сразу скажу, что нам все понравилось и дети возвращаться не хотели. Отель на твердую четверку до 5ки не дотягивает конечно. Из минусов, очень мало зелени-3 дерева около пляжа густых(там можно полежать в теньке) остальное пальмы и кустарники. Пляж мелкая и крупная галька, мой мелкий 1.9г тапочки не снимал, т. к. больно ему было ходить, а вот старший мой и взрослые детки бегали без обуви. В ресторане нет супчиков(вернее есть какая то похлебка, каждый день одинаковая) при том, что мой ребенок может есть суп на завтрак, обед и ужин, там он не съел ни ложки. На детских горках(грибочек) льется достаточно прохладная водичка. Соки, воды месного производства(типа юппи) и газировка не для деток, мои пили только воду. Номера разные, мы жили в самом большом с перегородкой, все понравилось. Мини бар пополняют раз в 3дня. В номере только жидкое мыло и ВСЕ(остальное надо с собой везти). Все семьи с детьми там их очень-очень много, дают коляски на прокат, есть мини клуб и детская площадка. Очень много итальянцев и все для них. Русских приехало много после 15 июля, и даже в мини клубе появилась девочка русскоговорящая. Брали машину на прокат Опель Корса на 3 дня=85евро+ два детских кресла. Есть детские аттракционы, батут 3Е, картинг, и игровые автоматы, там мы проводили почти все вечера.

аватар albertsmol
Едем в Lindos Princess в середине июня. Как там с погодой? Какая температура воды?
Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение Восточное побережье острова, р-н Лардос, в 55 км от аэропорта, в 50 км от центра г. Родос, в 7 км от поселка Линдос. Автобусная остановка в 50 м от отеля. Вечерние развлечения — г. Линдос (7 км), таверны, рестораны — пос. Пефки (4 км). Банкомат: в 100 м от отеля.
Описание пляжа Вход в море: крупная галька (и песок, местами вдоль берега проходит каменная плита, вход недостаточно плавный). На пляже полотенца: бесплатно, кабинки для переодевания, душ.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ккамера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi есть (низкая скорость — бесплатно, высокая скорость — платно), ежедневная уборка номера, услуги по глажению одежды, диетическое меню (по запросу), магазины: магазин сувениров, ювелирный магазин, супермаркет, меховой магазин, ТВ-зал, 3 конференц-зала (на 80, 100 и 500 чел.), 3 бара, 4 ресторана: 1 основной, 3 a la carte (греческий и морепродукты, итальянский, BBQ), 1 крытый бассейны с пресной водой и подогревом, бесплатно (для гостей старше 16 лет), 3 открытых бассейна с пресной водой, у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно.

• крытый бассейн  FREE
Для детей 2 детских открытых бассейна с пресной водой, водные горки, детская площадка (огорожена, покрытие — земля), детская дискотека (6 раз в неделю), детский клуб (4–12 лет и 13-17 лет, 10:00–12:00 и 14:30–17:30). Малыши от 8 месяцев до 3 лет: стерилизатор для бутылочек по запросу, бесплатно (в главном ресторане), подогреватель для бутылочек по запросу, бесплатно (в главном ресторане), микроволновая печь (по запросу, бесплатно, в главном ресторане), детская кроватка: по запросу (кроватка-манеж), горшок по запросу, бесплатно, детская коляска: платно.
Развлечения и спорт Библиотека, Wellness-центр (для гостей старше 16 лет), уход за лицом и телом в Wellness-центре платно, амфитеатр (на 500 чел.), мини-гольф бесплатно, теннисный корт бесплатно (2 корта: 1 мультикорт с твердым покрытием, 1 с искусственной травой), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта платно, баскетбол бесплатно, мини-футбол бесплатно (5х5 м), волейбол на пляже бесплатно, водное поло бесплатно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, электронные игры платно, стрельба из лука бесплатно, бочче бесплатно, водные виды спорта платно (на пляже), вечернее шоу бесплатно, тематические вечеринки бесплатно (греческий вечер 1 раз в неделю).
  • аквапарк или горки
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE

В отеле 575 номеров.

Кондиционер индивидуальный (бесплатно), отопление, мини-бар бесплатно (прохладительные напитки, пиво, пополняется через день), набор для приготовления чая/кофе (в executive suite), спутниковое ТВ, Wi-Fi (низкая скорость — бесплатно, высокая скорость — платно), электронный сейф (бесплатно), прямой телефон, ванная комната, фен, балкон/терраса, уборка номера: ежедневно, смена полотенец: 3 раза в неделю, смена белья: 3 раза в неделю.

• интернет wi-fi
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • услуга «будильник»
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Lardos, 85109, Rhodes, Greece
Телефоны: Tel: +30 22440 2923
Fax: +30 22440 29231
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.