Lindos Imperial Resort & Spa 5*– Отзывы

Грецияо. Родос Линдос Империал,Iberostar Lindos Imperial,Иберостар Линдос Империал,Lindos Imperial,Lindos Imperial Resort,Линдос Империал Резорт энд Спа,бывш.Iberostar Magic Life Kiotari Imperial
№17 в рейтинге отелей Родоса
Отель построен в 2007 году, ежегодно проводится косметический ремонт отеля. Состоит из главного здания и комплекса из 9 дополнительных корпусов. Развитый отельный комплекс, выполненный в современном стиле. Просторная, пологая зеленая территория с панорамным видом на море. Разнообразие ресторанов и баров, современный СПА-центр, а также развитая инфраструктура спортивных активностей удовлетворят пожелания туристов, ориентированных на любой тип отдыха. Все удобства для отдыха с детьми, в том числе и водный парк. Подходит для семейного активного отдыха с детьми и пар.Подробнее →
аватар av-en
Отель очень понравился. Большая, красивая, в цветниках роз, благоустроенная территория. Замечательное отношение ко всем гостям! Отдельное спасибо Елене, русской девушке, быстро помогала всем при размещении и т. … Еще ▾ Отель очень понравился. Большая, красивая, в цветниках роз, благоустроенная территория. Замечательное отношение ко всем гостям! Отдельное спасибо Елене, русской девушке, быстро помогала всем при размещении и т.д..Приятно было общаться с профессионалом! Хорошая кухня в главном ресторане, приятное легкое молодое вино! Соотношение "цена - качество", (не знаем, как летом), но в мае приятно удивило! Рекомендуем!
аватар Rimma76
Отдыхали большой компанией с одним ребенком.Семьи без детей жили на первом уровне, практически у моря, мы с ребенком(9 лет) на 5-м уровне возле аквапарка и детского клуба.Расстояние показалось дальним только сначала. … Еще ▾ Отдыхали большой компанией с одним ребенком.Семьи без детей жили на первом уровне, практически у моря, мы с ребенком(9 лет) на 5-м уровне возле аквапарка и детского клуба.Расстояние показалось дальним только сначала.когда заселялись, потом преодолевалось без труда.Нам было удобно, что рядом детский клуб(наша девочка не пропустила ни одного мероприятия)и аквапарк с горками, а также и детская дискотека с вечерними шоу.Питание женская половина нашей компании признала безупречным, особенно выделяем сыры(каждый раз другие)с сухим белым вином за ужином, пирожные!, песочные печеньки!, арбузы(вкусные как в детстве), овощи-гриль, рыбу, мидии.Мальчики наши покрутили носом на мясо, что-то им не понравилось.Персонал доброжелательный, оч.приятный от менеджеров на реценшен до официантов.Анимация на итальянском(пару человек русскоговорящих), но шоу были понятны, перевод почти не требовался.в течении дня проводились занятия по аквааэробике, йоге, пилатесу(и на нижнем уровне и на верхнем).Один день брали машину на прокат и ездили по острову.Люди доброжнлательные везде!и похоже это у них в крови, врожденное, а не приобретенное.
Отдыхал с 25 мая по 1 июня 2013 года в №4004. Все очень и очень классно!!!!! Огромное человеческое спасибо хозяину и всему персоналу отеля за слаженную и профессиональную работу, особенно хочу отметить работника рецепшена Алиеву Кристину-умница, профи!!!!. … Еще ▾ Отдыхал с 25 мая по 1 июня 2013 года в №4004. Все очень и очень классно!!!!! Огромное человеческое спасибо хозяину и всему персоналу отеля за слаженную и профессиональную работу, особенно хочу отметить работника рецепшена Алиеву Кристину-умница, профи!!!!
В этом отеле действительно чувствуешь себя на отдыхе, подавали очень много фруктов, обалденный пляж, два моря, хорошее обслуживание, вообще всё здорово организовано!!! Отель расположен на возвышенности. … Еще ▾ В этом отеле действительно чувствуешь себя на отдыхе, подавали очень много фруктов, обалденный пляж, два моря, хорошее обслуживание, вообще всё здорово организовано!!!
Отель расположен на возвышенности. У нас был номер на третьем этаже, очень комфортный, две комнаты, новая техника, мебель, всё превосходно работало, за номер стабильная 5!!!
На территории очень всё красиво обустроено, очень ухожено, есть где погулять вечерком. Обслуживание в отеле на высоком уровне, всегда своевременная уборка в номере, свежее постельное и полотенца. Персонал всегда приветлив, доброжелателен, есть парочка русскоговорящих сотрудников, это большой плюс для меня лично!!!
Кормили разными мясными и рыбными блюдами, вкусненными макаронами, кальмарами.... Питание разнообразное, иногда с изысками. Завтраки, как везде. Очень понравилось что на столах всегда много фруктов.
Также оценила в отеле классную команду аниматоров, очень здорово развлекали детишек, наши вообще были в восторге от всех игр, конкурсов и т. п. Для взрослых здесь проводят днём спортивные мероприятия, тоже хорошо и иногда забавно, а вечером мини-диско для детей и вечерняя шоу-программа для взрослых, очень понравилось.
Море чистейшее, лежаки и зонты были бесплатные.
В общем отдых в этом отеле всем очень понравился, можно посоветовать для семейного отдыха!
Думал, виллу или 5*. Не зная какие на Родосе виллы, склонился просто к качественному отелю. Не знаю удастся ли прикрепить фотографии, все на них отражено. Номера огроменные, обслуживание не придерешься, ресторан а ля карт замечательный и там красиво как Венеции на берегу канала - как-то так вид стилизован, спа, сауна, на каре возят на самый верх горы где еще один бассейн и детская площадка. … Еще ▾ Думал, виллу или 5*. Не зная какие на Родосе виллы, склонился просто к качественному отелю. Не знаю удастся ли прикрепить фотографии, все на них отражено. Номера огроменные, обслуживание не придерешься, ресторан а ля карт замечательный и там красиво как Венеции на берегу канала - как-то так вид стилизован, спа, сауна, на каре возят на самый верх горы где еще один бассейн и детская площадка. Виды из всего отеля супер потому что отель на высокой горе. Очень красивая местность, хоть и далеко от аэропорта. 15 минут до Прасониси - а это от аэропорта противположный конец острова.
Что расстроило - платные лежаки на пляже (а казалось бы 5*), вайфай в холле.
аватар Annytik
Отдыхали с мужем в мае 2011 года, все понравилось!!!! Отель отличный! Огромная территория, отель как небольшой городок, дорога разделяет его на две части. Есть три бассейна, на самом верхнем бассейне есть детские и взрослые горки, снек-бар. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в мае 2011 года, все понравилось!!!! Отель отличный! Огромная территория, отель как небольшой городок, дорога разделяет его на две части. Есть три бассейна, на самом верхнем бассейне есть детские и взрослые горки, снек-бар. Нам очень повезло, людей там было не много, поэтому можно было купаться в свое удовольствие. На центральном бассейне по утрам проводили аквааэробику, девченки зажигали хорошо, но только на английском.Много красивый цветов, герань больших размеров, вьющиеся какие-то кустарники все в цвету. Номера убирали каждый день, полотенца меняли тоже ежедневно. Плюжные полотенца можно было взять под депозит, нам это обошлось в 30 евро на двоих на неделю, менять в баре каждый день, а в конце недели сдали полотенца и получили свои деньги.
На ресепшене очень приветливый персонал, одна девушка по имени Марта немного говорила по русски.
Питание просто на 5 баллов, отлично , молодцы, посторались. Разнообразное мясо: свинина, говядина, телятина, уже не говоря о баранине в разных видах: это и ребрышки, и шашлык, и тушенное мясо, которое просто таяло во рту. Много было морепродуктов: кальмары, и кольца кольмаров обжаренные в кляре и фаршированные кальмары; креветки, мидии, осьминоги, каракатицы, это только то что я запомнила!!!!! Фрукты разнообразные, десертных блюд на любой вкус!!!!
Мы брали на прокат машину на три дня и объездили весь остров, море впечатлений от поцелуя двух морей, от крепостей..... Все очень понравилось!!!!!!!!!
верхний бассейн, справа детская горка диванчики на ресепшене
аватар alinakarpina
Отдыхали с сыном 12 лет, отель неплох, номера сухие, мебель новая.обслуживание номеров специфическое шампуни, гели для душа и бальзамы для волос лучше брать с собой т.к. их приносят единоразово в день приезда и больше не докладывают, а магазинчик в отеле больше с средствами от загара и сувенирами. … Еще ▾ Отдыхали с сыном 12 лет, отель неплох, номера сухие, мебель новая.обслуживание номеров специфическое шампуни, гели для душа и бальзамы для волос лучше брать с собой т.к. их приносят единоразово в день приезда и больше не докладывают, а магазинчик в отеле больше с средствами от загара и сувенирами.Персонал приветливейший, много рускоязычного.Басейнчики неглубокие хорошо хлорированные, море бесподобное галечный пляж вода прозрачная.Обязательно советуем брать машину на прокат на 2 дня исторические достопримечательности г.Родос довольно примитивны, а вот виды с трасы на Линдос, на мыс серфингистов где сходятся эгейское и средиземное море впечатляют.С Линдоса с порта ходит катерок в Родос и обратно очень дешево.По дороге из г. Родос мы заежали в 2 больших супермаркета, один сразу при выезде из города, а другой тоже справа за перевалом масло и сувениры покупали там т.к. в дютике намного дороже.В целом мы сильно не искали ничего плохого и не нашли
аватар InShik
Превосходно, т.к была в начале открытия сезона, было спокойно, тихо, полный релакс!!! Море супер, обслуживание отличное, уборка номера превосходная, номера отличные, мебель новейшая если попросить то могут ежедневно приносить гели для душа, шампуни, мыло. … Еще ▾ Превосходно, т.к была в начале открытия сезона, было спокойно, тихо, полный релакс!!! Море супер, обслуживание отличное, уборка номера превосходная, номера отличные, мебель новейшая если попросить то могут ежедневно приносить гели для душа, шампуни, мыло...шикарные рестораны, шикарная еда, отличный вид из ресторана на море.Я была в полном восторге от отдыха, обязательно брать машину на прокат, покататься по острову, и заехать на поцелуй морей!!
Рестораны отеля Балкон Бассейн-релакс территория ванная комната
Номера и обслуживание отличное.кухня-не придерешься.а уж я могу придраться так как много где была.небольшая изюминка отеля-вечером на открытой террасе живая музыка(можно потанцевать если есть желание) и в баре замечательно готовят алкогольные коктейли. … Еще ▾ Номера и обслуживание отличное.кухня-не придерешься.а уж я могу придраться так как много где была.небольшая изюминка отеля-вечером на открытой террасе живая музыка(можно потанцевать если есть желание) и в баре замечательно готовят алкогольные коктейли.каждый вечер есть коктейль дня.но можно заказать любой (бесплатно конечно)Отель расположен на склоне холма и если после такого ужина вы решите посетить дискотеку(на вершине холма)то не пожалеете потому что оттуда открывается обалденный вид на темное море .мы еще попали во время грозы-точнее зарницы молнии но дождя не было он шел в Турции.а мы видели эти зарницы во все небо-космическое зрелище.рекомендую Недостаток отеля(для кого-то м б существенный)когда идешь на пляж слева ветер постоянно несет запах канализации (все 10 дней.поэтому я думаю что это постоянная проблема) на наши вопросы у гида принимающей компании получили ответ:"это же биологический запах" так что выбирайте кому что важнее
аватар 40bcqzon
аватар Mey30
есть ли русскоговорящие? Если возникло желание на прокат авто взять, дорогу спросить и т.д.окажут ли помощь?
аватар kuslenka
Перепады высот на фото и видео очень резкие. Спасибо
аватар Annytik
Что с собой стоит взять, отправляясь на отдых в этот отель?
9 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Annytik
Где лучше всего взять машину на прокат? Сколько будет примерно стоить? В районе этого отеля куда можно сходить/съездить на экскурсию?
Старый город Родос
Греция, о. Родос
Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен на юго-восточном побережье Родоса, в 55 км от аэропорта г. Родос, в 8 км от посёлка Линдос, в местечке Киотари. Автобусная остановка находится в 100 м от отеля. Вечерние развлечения: г. Линдос (8 км). Банкомат: на территории отеля.
Описание пляжа Отель расположен рядом с пляжем. Открытая, пологая, широкая береговая полоса, вход в море: галька. Пляж оборудован деревянными настилами, пляжные полотенца: депозит. Между отелем и пляжем проходит променад.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, еамера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), ювелирный магазин, магазин сувениров, мини-маркет, 1 конференц-зал (на 200 чел.), услуги секретаря, 5 баров, 2 снэк-бара, 4 ресторана: 1 основной, 3 a la carte (греческая, итальянская и азиатская кухни), 1 крытый бассейн с пресной водой (в SPA-центре, не подогревается, бесплатно), 3 открытых бассейна с пресной водой, 1 бассейн — с 6 водными горками, 1 в форме осьминога), у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно, у бассейна полотенца: депозит.

• крытый бассейн  FREE
Для детей 2 детских бассейна с пресной водой, детский мини-клуб (4-12 лет), мини-диско, развлекательные программы.
  • няня
Развлечения и спорт Амфитеатр, аквапарк (1 бассейн — с 6 водными горками, 1 в форме осьминога), ночной клуб (бесплатно), теннисный корт бесплатно (2 корта), освещение теннисного корта платно, стрельба из лука, водное поло, дартс бесплатно, водная аэробика, игровая комната бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, бочче бесплатно, мини-футбол бесплатно, анимация бесплатно (дневная и вечерняя) Evridiki Спа-центр Широкий выбор процедур для лица и тела (увлажняющие, очищающие, восстанавливающие, снимающие стресс, скрабы, похудение и др.), крытый бассейн, сауна, хамам, массаж (различные виды), парикмахерская, маникюр, педикюр, Специальные процедуры для детей от 10 до 16 лет.
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт
  • аэробика
  • диско-клуб

В отеле 462 номера и 65 сьютов:

Standard Room ECO GV — это рекламная акция отеля, соответствует категории Standard room GV (макс. 2 чел., 27 м2).

Standard Room SV/ GV (вид на море или на сад, осн. кровать — 2 односпальные или двуспальная, макс. 2 чел., 27 м2).

Standard Room Private Pool (осн. кровать — 2 односпальные или двуспальная, доп. софа, индивидуальный бассейн с пресной водой, без пологрева (14 м2), макс. 3 чел., 27 м2).

Standard Room Sharing Pool (осн. кровать — двуспальная, доп. софа, выход к общему бассейну на 8 номеров, макс. 3 чел., 27 м2).

Family Room SV/ GV (вид на море или на сад, спальня и гостиная с раздвижной дверью, осн. кровать — двуспальная, доп. 2 софы, макс. 3+1 чел., 30 м2).

Family Room Private Pool GV (вид на сад, номер открытого типа, осн. кровать — двуспальная или 2 односпальные, доп. софа, макс. 3+1 чел., 30 м2).

Family Suite SV/GV (вид на море или сад, спальня и гостиная с дверью, осн. кровать — 2 односпальные или двуспальная, доп. софа, макс. 3+1 чел., 33 м2).

Family Suite Private Pool GV (вид на сад, двухкомнатный номер с дверью, осн. кровать — 2 односпальные или двуспальная, доп. софа, индивидуальный бассейн, макс. 3 чел., 33 м2).

Suite GV (двухкомнатный номер с видом на сад, осн. кровать - 2 односпальные или двуспальная, доп. софа, макс. 4 чел., 35 м2)

Suite Private Pool GV (номера с видом на сад, расположены на нижнем этаже, спальня и гостиная, осн. кровать — двуспальная или 2 односпальных, доп. софа, выход к индивидуальному бассейну, макс. 4 чел., 35 м2).

Suite Sharing Pool Jacuzzi GV (однокомнатный номер с видом на сад, осн. кровать - двуспальная или 2 односпальных, доп. - софа, веранда с джакузи и выходом к общему бассейну, макс. 4 чел., 35 м2).

Suite Private Pool Jacuzzi GV (однокомнатный номер с видом на сад, осн. кровать — двуспальная или 2 односпальные, доп. софа, веранда с джакузи и индивидуальным бассейном, макс. 4 чел., 35 м2).

Центральный кондиционер (с индивидуальным контролем, бесплатно), прямой IDD-телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно, помещается ноутбук), мини-холодильник, спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном, мраморная ванная комната (ванна/душ), фен, банный набор, набор для приготовления кофе-чая, меблированный балкон/терраса, уборка номера: ежедневно, смена полотенец: 6 раз в неделю, смена белья: 6 раз в неделю.

• холодильник
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Kiotari, 85109 Rhodes, Greece
Телефоны: Tel: +30 2244 0 29200 Fax: 30 2244 0 29209