отличное начало лета

Написано: 19 июня 2010
Время поездки: 5 — 12 июня 2010
Отдыхали с сыном 12 лет, отель неплох, номера сухие, мебель новая. обслуживание номеров специфическое шампуни, гели для душа и бальзамы для волос лучше брать с собой т. к. их приносят единоразово в день приезда и больше не докладывают, а магазинчик в отеле больше с средствами от загара и сувенирами. Персонал приветливейший, много рускоязычного. Басейнчики неглубокие хорошо хлорированные, море бесподобное галечный пляж вода прозрачная. Обязательно советуем брать машину на прокат на 2 дня исторические достопримечательности г. Родос довольно примитивны, а вот виды с трасы на Линдос, на мыс серфингистов где сходятся эгейское и средиземное море впечатляют. С Линдоса с порта ходит катерок в Родос и обратно очень дешево. По дороге из г. Родос мы заежали в 2 больших супермаркета, один сразу при выезде из города, а другой тоже справа за перевалом масло и сувениры покупали там т. к. в дютике намного дороже. В целом мы сильно не искали ничего плохого и не нашли