Вопрос oб отеле Lindos Imperial Resort & Spa 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
10 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Экскурсии»
Стоит ли взять на прокат машину и куда лучше поехать?
Где лучше всего взять машину на прокат? Сколько будет примерно стоить? В районе этого отеля куда можно сходить/съездить на экскурсию?
Подписаться
5 подписчиков  • спросила 2011-05-1313 лет назад
Ответы  •  4
аватар mr.selivanov
Я пользовался Rhodos cars - рекомендую, цены проверьте на сайте ( http://www.rodoscars.gr).
Рядом с отелем - прекрасный городок Линдос, неподалеку интереснон место, называемое "поцелуй двух морей" - обязательно посетите. Еще - парк бабочек, незабываемое место. Ну и конечно сам Родос - он хотя и далековато от отеля расположен, но только по островным меркам. Родос можно за день весь объехать с осмотром всех достпримечательнстей.
аватар Aish
Согласна с предыдущим ответом. Родос - остров небольшой. Но чтобы особо не напрягаться, можно и два-три дня потратить на осмотр :-) Есть еще одно необыкновенно красивое место, куда, как правило, все ездят сами - храм Божьей Матери Цампики. Сначала нужно доехать, потом преодолеть 200 ступеней. Если есть желания (а они обычно есть у всех :-)), то можно попросить об их исполении - для того все туда и ездят. А сверху открывается потрясающе красивый вид на море и горы. Внизу замечательный пляж с мелким песком и рядом большое количество таверн со вкуснейшими блюдами. О том, как доехать, вам объяснит ваш гид, они все об этом знают.
аватар Tamaritta
Ступеней к Храму Божьей Матери Цамбики 300))) Помимо этого оч крутой подъем пешком.Но это того стоит!!!!!
аватар grigory_kolcoff
Машину брать стоит. Помимо упомянутых мест обязательно стоит съездить вглубь острова - к даче Муссолини, да и просто по греческим деревушкам. На Цамбику и в Калифейские термы.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Lindos Imperial Resort & Spa 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще