Larisa Boutique Hotel 3*– Отзывы

№31 в рейтинге отелей Родоса
Отель полностью перестроен в 2013 году, последняя реновация прошла в 2016 году. Состоит из одного здания. Небольшой уютный отель на берегу моря. Тихое и уединенное расположение в сочетании с близостью города. Много зелени и живописные лужайки с шезлонгами. Подходит для бюджетного отдыха и самостоятельных путешественников.Подробнее →
аватар leno4ka.82
Не судите строго, первый раз пишу отзыв по отелю, это было первое совместное путешествие с мужем, т. е. наш медовый месяц. Отель выбирали тщательно и не дорогой, т. к. была еще свадебная церемония на Родосе у нас в источниках Калиффеи. … Еще ▾ Не судите строго, первый раз пишу отзыв по отелю, это было первое совместное путешествие с мужем, т. е. наш медовый месяц. Отель выбирали тщательно и не дорогой, т. к. была еще свадебная церемония на Родосе у нас в источниках Калиффеи. Менеджер, нам все удачно подобрала, чтоб все было рядом и отель и сама церемония. Отдыхали в отеле в августе неделю, мы с мужем и наши гости. отель выбирали поспокойней и не прогадали.
Отель расположен в красивом тихом месте на берегу Средиземного моря. Очень живописно. Отель с хорошей уютной территорией, прекрасная кухня, хорошие номера. Рядом замечательная таверна рыбная, до Родоса всего 5 км. Такси 6 евро мы платили. Все ругают пляж, перед отелем есть зеленая поляна, все гости выносят свои лежаки и загорают, наслаждаются морским воздухом, вход в море по понтону. примерно 5 минут вправо есть хороший пляж, вход бесплатно, мы ходили и туда.
это прекрасная экономичная трешка в тихом спокойном месте с лучшими тавернами неподалеку и изумительными видами! ! !
Вначале было страшно после начитавших отзывов перед вылетом на о. Родос. Но страх прошел мгновенно , как только мы приехали в отель. Отель оказался очень уютным и тихим. Персонал чутким и внимательным. … Еще ▾ Вначале было страшно после начитавших отзывов перед вылетом на о. Родос. Но страх прошел мгновенно , как только мы приехали в отель. Отель оказался очень уютным и тихим. Персонал чутким и внимательным. В столовой завтраки отличные. На любой выбор и вкус. Каждый день были фрукты. Очень хочется поблагодарить Леночку которая работает в столовой. Она у нас была как находка. Она нам помогала во всем. С нею мы не чувствовали языкового барьера и отдохнули очень хорошо. А так же хотим поблагодарить еще и Станимира который так же работает при отели, в ресторане. Который скрасил на наш досуг. Спасибо всем . Если поеду опять на Родос, обязательно поселюсь в этом отели.
аватар nati88
Всем доброго времени суток! Мы отдыхали в этом отеле в конце июля. Нас было три девочки. Первые дни мы скучали, потому что развлечений в отеле никаких нет – тишина и спокойствие! Но через пару дней мы осмотрелись и поняли, что мы просто не знали, куда идти). … Еще ▾ Всем доброго времени суток! Мы отдыхали в этом отеле в конце июля. Нас было три девочки. Первые дни мы скучали, потому что развлечений в отеле никаких нет – тишина и спокойствие! Но через пару дней мы осмотрелись и поняли, что мы просто не знали, куда идти). Потом уже наш отдых проходил более весело!
Расскажу про отель: он несколько скромный, но за те деньги, которые мы заплатили за отдых, надо сказать вполне приличный и, что самое главное, уютный. Сам номер просторный, кровати удобные, с довольно мягкими матрасами. Явный плюс, на мой взгляд. Фена нет, мы знали об этом заранее, взяли два фена, на всякий случай. Правда, как потом оказалось, его можно попросить на ресепшене. Кондиционер работал исправно, но несколько шумно, но это мелочи на мой взгляд, уже ночью возвращаясь поздно, мы падали на кровать и уже не слышали как он гудит, да вообще быстро к этому привыкаешь. Ну можно попросить на ресепшене, чтобы починили, но мы не стали заморачиваться, нам было это непринципиально. Питание мы брали только завтраки. В ресторане есть милый официант Станимир, очень обаятельный парень, который всегда мило с нами здоровался и старался во всем помочь. Было из чего выбрать: творог, джемы, пончики, апельсины, киви, колбаски, бекон иногда бывал, яйца вареные, сосиски. Мне очень понравился творог с джемом, я старалась его в основном есть. После завтрака мы, как правило, шли загорать на пляж - зеленую лужайку отеля (именно так), пляжа нет, лучше с собой брать на чем лежать и загорать во всю) Купаться нужно ходить с пирса, а то дно все усыпано камнями. Нам это нравилось, мы любители понырять, так что положительно восприняли данное обстоятельство. После того как мы возвращались с пляжа мы собирались и шли кушать куда-нибудь в таверну или кафешку, если свернуть направо от отеля, то можно найти много таких кафешек, все советуют Фэмили таверну, но мне понравилась та, что чуть поодаль нее, я не помню, как она называется, но там было однозначно вкуснее и порции просто огромные! По вечерам тусовались в барах) попробовали местный узо и ципуро- так себе, я вам скажу! Так что отдых у нас прошел прекрасно, правда, на экскурсии ни на какие не съездили! Решили, что в следующий раз посмотрим остров, а сейчас просто насладимся морем и тусовками!
аватар alena.a-vinogra
Здравствуйте! В Ломениз Блю я отдыхала со свои молодым человеком в июле 2013. Надо сказать, что отдых на Родосе превзошел все мои ожидания – вроде бы небольшой островок, но столько всего интересного! Так что не бойтесь, что вам нечего будет посмотреть и некуда пойти. … Еще ▾ Здравствуйте! В Ломениз Блю я отдыхала со свои молодым человеком в июле 2013. Надо сказать, что отдых на Родосе превзошел все мои ожидания – вроде бы небольшой островок, но столько всего интересного! Так что не бойтесь, что вам нечего будет посмотреть и некуда пойти. У нас была противоположная проблема – не хватило времени осуществить все планы (отдыхали 10 дней).
Трешку выбирали изначально. Если кто-то хочет переплачивать за «звезды» и оплачивать рекламные компании отелей, то им надо выбирать что-то другое. Например, рядом с Ломениз расположен комплекс Альдемар (раскрученная сеть). Так вот туристы из этого отеля пробирались к нам на территорию, чтобы искупаться на пляже. Но даже с гостями-соседями шезлонгов хватало (они, кстати, бесплатные – большой плюс для отеля 3*).
Местечко тихое, но все необходимое недалеко: таверны, магазин (супер-маркет), остановка междугородного автобуса, возле отеля можно было часто увидеть такси (или заказать на рецепции). Работники рецепции между прочем дадут фору многим коллегам из пятерок: улыбаются открыто (а не по уставу) и стремятся помочь во всем. Если вы не водите машину или по какой-то причине не можете взять ее на прокат, всегда можно поехать на организованные экскурсии выбор достаточно большой. При аренде авто проблем с парковкой не возникает, НО рассчитывайте свои силы – дороги крутые.
В номере виден недавний косметический ремонт – все свежее. И пусть сантехника не по последнему писку моды, но исправная. С горячей водой проблем тоже не было (иногда встречаются и такие казусы), кондиционер бесплатный, а вот сейфа нет и интернет в нашем номере был совсем слабенький. Очистить ум от ненужной информации и посвятить себя полностью отдыху помогает и отсутствие зомбоящика-ТВ (простите за сленг).
Вид на море великолепный, мы старались шторы не задвигать. Кто-то пишет, что нет сушилки на балконе. По моему скромному опыту туриста – сушилка в отеле, это скорее исключение, чем правило. Пляжные полотенца и купальники на стульях на балконе сохли моментально. А другое в условиях отеля и не постираешь, для этого есть цивилизованный способ – прачечная. Опять же не понимаю жалоб по поводу смены полотенец от туристов, «которые объездили всю Европу». Не вешайте полотенца, а аккуратно сложите их в ванной комнате на полу – заменят, даже если в этот день услуга не предполагалась. Белье нам за 10 дней поменяли 3 раза, думаю по просьбе заменили бы и дополнительно.
Питание (завтраки) относительно скромные, но мы не заморачивались. А вот питание в тавернах и закуски на пляже достойны похвалы! Огородик в отеле действительно есть, так что помидорчики на завтрак вы будете кушать самые что ни на есть домашние ? .
Море чистейшее, очень красивого оттенка, на дне камни. К воде ведет мостик. Бассейн на вид хороший, но мы ни разу не пользовались.
Вот и получается, что отель полностью оправдывает и свои звездочки и стоимость.
Из достопримечательностей Родоса мне больше всего запомнились: пляжи ( в частности в Калифее), ночные клубы Фалираки, сам город Родос, долина бабочек. Да и вообще. Просто путешествовать здесь очень интересно.
Желаю всем хороших поездок и впечатлений.
аватар trostyanets.mar
Летали на две недели с мужем с дочкой (7 лет), коллегой по работе и её сыном (12 лет). С комфортом добрались от аэропорта до отеля. По приезду нас попросили подождать минут 20, мы пока обошли территорию отеля и всё посмотрели. … Еще ▾ Летали на две недели с мужем с дочкой (7 лет), коллегой по работе и её сыном (12 лет). С комфортом добрались от аэропорта до отеля. По приезду нас попросили подождать минут 20, мы пока обошли территорию отеля и всё посмотрели. После этого нас заселили в наши номера на втором этажа – один double room, второй family. Номера довольно просторные, светлые и чистые, уютный дизайн, светильники, видно, что отель не старый, либо недавно делали ремонт, мебель свежая и всё исправно, в ванне тоже сантехника отлично работала, горячая вода всегда, минимальный набор мыльных принадлежностей, но в течение отпуска больше не пополняли, поэтому мы покупали в поселке, меблированная терраса с видом на сад. Телевизор был только в family room, в стандарте, видимо, он не предусмотрен. Фен можно попросить на ресепшн, но я не знала, везла свой маленький дорожный. У самого отеля довольно просторная территория, большой бассейн, дочка наша плавала там с нарукавниками, есть огород при отеле, где они выращивают овощи и фрукты для ресторана. Интернет бесплатный, но только в общественных местах, в номере ничего не ловит. Убирали номера каждый день, не скажу, что прям старательно, белье раз в три дня, один раз поменяли по нашей просьбе, персонал отзывчивый, так как мы ездили в конце сезона, наша дочка первые дни мерзла ночью, мы попросили дополнительное одеяло, горничная сразу принесла. Отель стоит на первой линии от моря, лежаков полно, всем места хватало, лежаки для туристов бесплатны. На территории ещё два бара, в лобби и на пляже, ресторан а ля карт. Проблема была, что нет сейфов.
Для трех звезд уровень сервиса очень хороший, само место тихое, где расположен отель, но в пешей доступности есть всё необходимое. Если внимательно прочитать описание отеля и знать его нюансы ещё при покупке тура, то вы не разочаруетесь.
Ребята, пляж очень и очень средний, но это понимаешь в сравнении с Сампикой и другими пляжами восточного побережья. В остальном, нормально, не очень качественно убирают, еда действительно немного однообразная, но расположение отеля-лучшее на Родосе. … Еще ▾ Ребята, пляж очень и очень средний, но это понимаешь в сравнении с Сампикой и другими пляжами восточного побережья. В остальном, нормально, не очень качественно убирают, еда действительно немного однообразная, но расположение отеля-лучшее на Родосе. Очень тихо, живописно. Берите машину в прокат, ездите сами, мы объездили так весь Родос, скучно не было: ))

Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение Отель расположен в 2,5 км от поселка Коскину, в 18 км от аэропорта острова Родос, в 5 км от старого города Родос, на восточном побережье Кавуракья Бич, в 2 км от Каллифеи, на берегу моря. В 300 м от отеля есть бары. Банкомат: Коскину (5 км от отеля). Автобусная остановка в 150 м.
Описание пляжа Вход в море: галька (местами камни, есть деревянный настил ддя удобства захода в воду). Пляжные полотенца (платно).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа. услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service (до 22:00), почтовые услуги, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в общественных местах (бесплатно) 2 бара: лобби бар, бар на пляже, 1 ресторан (меню a la carte, диетическое меню, по запросу), киоск, 1 открытый бассейн 200 м2, у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно, полотенца: платно. При отеле есть собственный сад и огород, где выращиваются экологически чистые овощи и фрукты, которые используются в ресторане отеля для приготовления блюд.

• бизнес-центр
  • врач
Развлечения и спорт Библиотека, вечернее шоу платно (греческий вечер), плжяные вечеринки, уроки кулинарии, йога (по запросу), водные виды спорта за пределами отеля (платно).
  • занятия йогой
  • служба организации торжеств

В отеле 69 номеров.

Сейф есть в номерах suites платно (для остальных категорий номеров сейф доступен на ресепшн — платно), центральный кондиционер с инд. пультом c 01/06 по 15/09 (бесплатно), балкон или терраса, мини-холодильник, телевизор (только в семейных номерах), Wi-Fi (бесплатно), ванная комната с душем, фен: по запросу, уборка номера: 4 раза в неделю, смена полотенец и смена белья: 3 раза в неделю.

• фен (не во всех номерах)
  • $
  • кондиционер  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
  • услуга «будильник»
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
Адрес Kavourakia, Koskinou, 85100, Rhodes, Greece.
Телефоны: Тel.: +302241063390
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.