Labranda Kiotari Miraluna Resort 4*– Отзывы

Отель расположен недалеко от пляжа в посёлке Киотари. Построен в 1999 году, последний ремонт был произведен зимой 2016 года. Отель состоит из главного здания и 15-и дополнительных корпусов разной этажности. Отель прекрасно подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар vaniko62
Лучшая оценка цена качество по Родосу. Были во многих отелях с 2 до 5 звезд. Питание, обслуживание на 5 звезд. Где были в 7000 корпусе, ремонт свеженький. Не айс, но ни цена у отеля такая. … Еще ▾ Лучшая оценка цена качество по Родосу. Были во многих отелях с 2 до 5 звезд. Питание, обслуживание на 5 звезд. Где были в 7000 корпусе, ремонт свеженький. Не айс, но ни цена у отеля такая. Анимация -думаю все пятерки позавидуют.
аватар lesoleil.dp
Тяжело писать объективный отзыв, т. к. Все время сравниваеш данное место с предыдущим. Я сначала напишу факты, а потом мое впечатление. Расположение — до ближайшего поселка Киотари минут 20 умеренной хотьбы. … Еще ▾ Тяжело писать объективный отзыв, т. к. Все время сравниваеш данное место с предыдущим. Я сначала напишу факты, а потом мое впечатление.
Расположение — до ближайшего поселка Киотари минут 20 умеренной хотьбы. В самом поселке делать особо нечего — пара таверн, магазинов, а так в основном отели. Мы туда шли с целью взять машину, а в итоге оказалось, что лучше взять ее в прокате при самом отеле, вышло дешевле. Трансфер до аэропорта – 2 часа. На машине – раза в 2 быстрее.
Море — прекрасное, чистое, теплое, спокойное, а вот вход в него похуже — крупные камни, что не очень удобно, хотя сам пляж — мелкая галька. Лежаки на пляже за дополнительную плату – 3 евро/лежак, бар на пляже тоже платный.
Территория – довольно большая, ухоженная, зеленая, но рельеф с подъемами и спусками, для кого-то это может доставить неудобство в передвижении.
Номер — у нас было бунгало Family: две маленькие комнаты с тончайшей перегородкой, один кондиционер, работавший как трактор, который первую комнату еще охлаждал, а вот до второй свежий воздух доходил плохо, не смотря на вечно открытую межкомнатную дверь. Мебель старая. Балкон, а точнее терасса, у нас была одна сплошная на все номера в бунгало. Уборка в номере, можно скзать, отсутствовала, зато беспардонные и не особо вежливые уборщицы оставили в памяти свой след.
Питание — голодным остаться сложно, но и особого удовольствия от еды не получаеш, вкусовое качество не очень. Везде пишется о детском меню, так вот — его нет, причем и близко. С чем проблем нет, так это с фруктами.
Анимация — ненавязчивая, при желании, развлечься можно, а если такового нет — трогать вас никто не будет.
Персонал – тоже очень ненавязчивый, порой даже сомневаешся в его присутствии))) Особенно это касается ресторана, здесь у них проблема, вот только я так и не поняла в ком. Толи в заинтерисованности персонала, толи в самой системе менеджмента, толи в руководителях. Двигаются они там на полном расслабоне, как вроде они не на работу пришли, а на отдых, в то время как менеджер в ресторане, вместо того, чтобы поторопить их и уделять внимание гостям, сам рысачит с грязными тарелками. Как-то это не правильно. Проблема с наличием столовых приборов, салфеток, иногда посуды, а во время массовых заездов, и еды.
Контингент: россияне 90%, остальные национальности – 10%.
Вроде бы все написала, а теперь мое субъективное мнение.
Отель Miraluna Kiotari Seaside позиционируется как 4*, здесь он идет как 3*. ТурПравда все же ближе к реальности)))
Море доставило массу удовольствия, территория и сам отель – все хорошо, за исключением санузлов. Убирают там, наверное, редко, т. к. во всех присутствует зловонный запах и не очень чисто.
Номер не понравился, его обитатели, муравьи (мелкие в самом номере, крупные лезли с улицы), тоже особой радости не доставили. Периодически ломался бачек унитаза. Страшно было открывать шкаф, чтоб не сломался.
С питанием у нас вобще была проблема, т. к. ездили с 2-хлетним ребенком. На завтрак брали омлет, пересоленный и перченный, кое-как ребенок давился. Еще была манная каша, но очень густая и сладкая, больше похожа на пудинг, ее один раз взяли и все. На обед брали супы, но ребенок ел их редко, опять куча специй и сомнительный состав. Спасались рисовой молочной кашей, тоже густой и сладкой, но хоть что-то. На ужин, в основном, макароны, раза 2-3 за 11 дней было картофельное пюре. Ну и фрукты утром, в обед и вечером. Это то, чем питалась наша дочь. Может, кто-то считает это достаточным, но я считаю, что детское меню должно быть диетическим и включать отварные овощи, пюре, мясо, рыбу, должны быть перетертые блюда, а не полусырая рыба и жареное мясо с картошкой фри.
Что касается взрослых, то скажу кратко, это было худшее питание из всех отелей, где я была. Но некоторые люди в отеле были очень довольны. На вкус и цвет...
Но не смотря ни на что, отдых – это всегда хорошо, главное, зарядиться позитивом, закрывать глаза на недостатки и находить выход с любых ситуаций; ))))
Территория отеля Территория отеля Таверна Территория отеля Территория отеля Семейный номер Терасса

Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение Отель в 62 км от аэропорта, в 60 км от центра г. Родос, в 15 км от Линдоса, в 1,5 км от центра Киотари, на возвышении. Автобусная остановка находится напротив отеля.
Описание пляжа Пляж в 150 м от отеля, проход по подземному тоннелю, открытая береговая полоса. Между отелем и пляжем проходит променад. Пляж Киотари настолько известен туристам со всего мира благодаря особенной чистоте пляжа и изумрудной воде.
  • песчано-галечный пляж

3 ресторан (2 а`ля карт), 4 бара, конференц-зал (до 250 персон), 2 бассейна (1 крытый, 1 открытый). В 4 ресторанах на территории подают блюда интернациональной и греческой кухни.

Амфитеатр, ночной клуб, сувенирные магазины.

• банкомат
Развлечения и спорт По запросу гости могут пройти сеанс массажа и косметические процедуры. В распоряжении гостей помещения для совещаний, прокат автомобилей и велосипедов. К услугам гостей спортивные сооружения, плавательные бассейны, детские развлечения, спа-центр и кинотеатр под открытым небом.
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE

Всего 279 номеров: Twin Rooms GV/SV (~25 кв.м), Family Rooms GV/SV (~30 кв.м), Family Superior Rooms GV (~31 кв.м), Family Superior Sharing Pool (~31 кв.м).

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Kiotari Beach, Rhodes - Greece, 85109
Телефоны: (+030) 2244047371
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.