Размеренный отдых на острове Родос.

Написано: 24 марта 2018
Время поездки: 12 — 21 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
С родителями жены отправились в десятидневное путешествие на остров Родос. Отель выбирал я, учитывая предпочтения и пожелания всех путешествующих. Тихий и спокойный Kolymbia Bay Art Hotel. Изучив отзывы и облазив интернет, этот вариант мне показался очень заманчивым. Выбор был сделан...
После комфортабельного перелета и получасового трансфера мы прибыли на место. Двухэтажный корпус с небольшим номерным фондом, видом на море и маленькая территория, к минусам это не отнесешь. Номер стандартный, чистый, со всеми необходимыми атрибутами.
Персонал приветливый, оперативно реагировали на все запросы.
До моря две минуты, пляж - галька, лежаки платные, но всегда доступные. Туристы в основном европейцы, это и к лучшему.
Еда разнообразная, нам пришлась по вкусу. В десяти минутах от отеля есть целая аллея с кафе и тавернами, там тоже вкусно готовят.
Замечательный отдых очень быстро закончился, ни капельки не жалею, что мы отправились с ТПГ на этот курорт. Всем, кто ищет уютное, тихое и укромное место для отдыха, с замечательным расположением, рекомендую всем именно Колимбию Бэй Арт.